Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6878/6877 Ижевск — Балезино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 06.05.2021 17:29 0 ч 0 м
Заводская 06.05.2021 17:41 1 мин 06.05.2021 17:42 0 ч 13 м
Воложка 06.05.2021 17:50 1 мин 06.05.2021 17:51 0 ч 22 м
Люкшудья 06.05.2021 18:00 1 мин 06.05.2021 18:01 0 ч 32 м
Пестовка 06.05.2021 18:07 1 мин 06.05.2021 18:08 0 ч 39 м
Угловой 06.05.2021 18:15 1 мин 06.05.2021 18:16 0 ч 47 м
105 км 06.05.2021 18:23 1 мин 06.05.2021 18:24 0 ч 55 м
Чур 06.05.2021 18:30 3 мин 06.05.2021 18:33 1 ч 4 м
Кекоран 06.05.2021 18:44 1 мин 06.05.2021 18:45 1 ч 16 м
88 км 06.05.2021 18:50 1 мин 06.05.2021 18:51 1 ч 22 м
Пастухово 06.05.2021 19:00 1 мин 06.05.2021 19:01 1 ч 32 м
Лынга 06.05.2021 19:06 1 мин 06.05.2021 19:07 1 ч 38 м
Лоза 06.05.2021 19:18 1 мин 06.05.2021 19:19 1 ч 50 м
63 км 06.05.2021 19:27 1 мин 06.05.2021 19:28 1 ч 59 м
Кушья 06.05.2021 19:36 2 мин 06.05.2021 19:38 2 ч 9 м
Игра 06.05.2021 19:56 2 мин 06.05.2021 19:58 2 ч 29 м
Меньил 06.05.2021 20:08 1 мин 06.05.2021 20:09 2 ч 40 м
Люк 06.05.2021 20:22 1 мин 06.05.2021 20:23 2 ч 54 м
Андрейшур 06.05.2021 20:35 1 мин 06.05.2021 20:36 3 ч 7 м
5 км 06.05.2021 20:43 1 мин 06.05.2021 20:44 3 ч 15 м
Зилай 06.05.2021 20:50 6 мин 06.05.2021 20:56 3 ч 27 м
Пибаньшур 06.05.2021 21:02 1 мин 06.05.2021 21:03 3 ч 34 м
Шур 06.05.2021 21:10 1 мин 06.05.2021 21:11 3 ч 42 м
Балезино 06.05.2021 21:29 4 ч 0 м

График движения электрички 6878/6877 Ижевск Балезино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!