Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6880/6879 Балезино — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 06.05.2021 05:48 0 ч 0 м
Шур 06.05.2021 06:08 2 мин 06.05.2021 06:10 0 ч 22 м
Пибаньшур 06.05.2021 06:18 2 мин 06.05.2021 06:20 0 ч 32 м
Зилай 06.05.2021 06:26 1 мин 06.05.2021 06:27 0 ч 39 м
5 км 06.05.2021 06:33 1 мин 06.05.2021 06:34 0 ч 46 м
Андрейшур 06.05.2021 06:42 1 мин 06.05.2021 06:43 0 ч 55 м
Люк 06.05.2021 06:56 20 мин 06.05.2021 07:16 1 ч 28 м
Меньил 06.05.2021 07:27 1 мин 06.05.2021 07:28 1 ч 40 м
Игра 06.05.2021 07:38 2 мин 06.05.2021 07:40 1 ч 52 м
Кушья 06.05.2021 07:56 1 мин 06.05.2021 07:57 2 ч 9 м
63 км 06.05.2021 08:05 1 мин 06.05.2021 08:06 2 ч 18 м
Лоза 06.05.2021 08:15 1 мин 06.05.2021 08:16 2 ч 28 м
Лынга 06.05.2021 08:26 1 мин 06.05.2021 08:27 2 ч 39 м
Пастухово 06.05.2021 08:33 1 мин 06.05.2021 08:34 2 ч 46 м
88 км 06.05.2021 08:43 1 мин 06.05.2021 08:44 2 ч 56 м
Кекоран 06.05.2021 08:49 1 мин 06.05.2021 08:50 3 ч 2 м
Чур 06.05.2021 09:01 2 мин 06.05.2021 09:03 3 ч 15 м
105 км 06.05.2021 09:10 1 мин 06.05.2021 09:11 3 ч 23 м
Угловой 06.05.2021 09:19 16 мин 06.05.2021 09:35 3 ч 47 м
Пестовка 06.05.2021 09:42 1 мин 06.05.2021 09:43 3 ч 55 м
Люкшудья 06.05.2021 09:48 1 мин 06.05.2021 09:49 4 ч 1 м
Воложка 06.05.2021 09:57 1 мин 06.05.2021 09:58 4 ч 10 м
Заводская 06.05.2021 10:07 1 мин 06.05.2021 10:08 4 ч 20 м
Ижевск 06.05.2021 10:21 4 ч 33 м

График движения электрички 6880/6879 Балезино Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!