Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6888/6887 Апрелевка — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 25.02.2024 23:17 0 ч 0 м
Победа 25.02.2024 23:20 1 мин 25.02.2024 23:21 0 ч 4 м
Крёкшино 25.02.2024 23:23 1 мин 25.02.2024 23:24 0 ч 7 м
Санино 25.02.2024 23:26 1 мин 25.02.2024 23:27 0 ч 10 м
Кокошкино 25.02.2024 23:29 1 мин 25.02.2024 23:30 0 ч 13 м
Толстопальцево 25.02.2024 23:31 1 мин 25.02.2024 23:32 0 ч 15 м
Лесной Городок 25.02.2024 23:36 1 мин 25.02.2024 23:37 0 ч 20 м
Внуково 25.02.2024 23:40 1 мин 25.02.2024 23:41 0 ч 24 м
Мичуринец 25.02.2024 23:43 1 мин 25.02.2024 23:44 0 ч 27 м
Переделкино 25.02.2024 23:47 1 мин 25.02.2024 23:48 0 ч 31 м
Солнечная 25.02.2024 23:50 1 мин 25.02.2024 23:51 0 ч 34 м
Мещерская 25.02.2024 23:53 1 мин 25.02.2024 23:54 0 ч 37 м
Очаково 25.02.2024 23:56 1 мин 25.02.2024 23:57 0 ч 40 м
Аминьевская 25.02.2024 23:59 1 мин 26.02.2024 00:00 0 ч 43 м
Матвеевская 26.02.2024 00:01 1 мин 26.02.2024 00:02 0 ч 45 м
Минская 26.02.2024 00:04 1 мин 26.02.2024 00:05 0 ч 48 м
Поклонная 26.02.2024 00:07 1 мин 26.02.2024 00:08 0 ч 51 м
Кутузовская (МЦД-4) 26.02.2024 00:10 1 мин 26.02.2024 00:11 0 ч 54 м
Тестовская (МЦД-4) 26.02.2024 00:11 1 мин 26.02.2024 00:12 0 ч 55 м
Москва (Белорусский вокзал) 26.02.2024 00:20 1 мин 26.02.2024 00:21 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 26.02.2024 00:23 1 мин 26.02.2024 00:24 1 ч 7 м
Марьина Роща 26.02.2024 00:26 1 мин 26.02.2024 00:27 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 26.02.2024 00:31 1 мин 26.02.2024 00:32 1 ч 15 м
Москва (Курский вокзал) 26.02.2024 00:35 1 мин 26.02.2024 00:36 1 ч 19 м
Серп и Молот 26.02.2024 00:39 1 мин 26.02.2024 00:40 1 ч 23 м
Нижегородская (Горьковское направление) 26.02.2024 00:44 1 мин 26.02.2024 00:45 1 ч 28 м
Чухлинка 26.02.2024 00:47 1 мин 26.02.2024 00:48 1 ч 31 м
Кусково 26.02.2024 00:51 1 мин 26.02.2024 00:52 1 ч 35 м
Новогиреево 26.02.2024 00:54 1 мин 26.02.2024 00:55 1 ч 38 м
Реутов 26.02.2024 00:57 1 мин 26.02.2024 00:58 1 ч 41 м
Никольское 26.02.2024 01:01 1 мин 26.02.2024 01:02 1 ч 45 м
Салтыковская 26.02.2024 01:04 1 мин 26.02.2024 01:05 1 ч 48 м
Кучино 26.02.2024 01:07 1 мин 26.02.2024 01:08 1 ч 51 м
Ольгино 26.02.2024 01:10 1 мин 26.02.2024 01:11 1 ч 54 м
Железнодорожная 26.02.2024 01:14 1 мин 26.02.2024 01:15 1 ч 58 м
Чёрное 26.02.2024 01:17 1 мин 26.02.2024 01:18 2 ч 1 м
Заря 26.02.2024 01:20 1 мин 26.02.2024 01:21 2 ч 4 м
Купавна 26.02.2024 01:24 1 мин 26.02.2024 01:25 2 ч 8 м
33 км 26.02.2024 01:27 1 мин 26.02.2024 01:28 2 ч 11 м
Электроугли 26.02.2024 01:31 1 мин 26.02.2024 01:32 2 ч 15 м
43 км 26.02.2024 01:35 1 мин 26.02.2024 01:36 2 ч 19 м
Храпуново 26.02.2024 01:39 1 мин 26.02.2024 01:40 2 ч 23 м
Есино 26.02.2024 01:42 1 мин 26.02.2024 01:43 2 ч 26 м
Фрязево 26.02.2024 01:49 2 ч 32 м

График движения электрички 6888/6887 Апрелевка Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!