Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6902 Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.10.2021 06:05 0 ч 0 м
Москва-3 22.10.2021 06:06 22.10.2021 06:06 0 ч 1 м
Маленковская 22.10.2021 06:07 22.10.2021 06:07 0 ч 2 м
Яуза 22.10.2021 06:08 22.10.2021 06:08 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 22.10.2021 06:13 1 мин 22.10.2021 06:14 0 ч 9 м
Лосиноостровская 22.10.2021 06:17 1 мин 22.10.2021 06:18 0 ч 13 м
Лось 22.10.2021 06:19 22.10.2021 06:19 0 ч 14 м
Перловская 22.10.2021 06:20 22.10.2021 06:20 0 ч 15 м
Тайнинская 22.10.2021 06:21 22.10.2021 06:21 0 ч 16 м
Мытищи 22.10.2021 06:28 0 ч 23 м

График движения электрички 6902 Москва (Ярославский вокзал) Мытищи по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!