Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6902 Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.01.2021 06:05 0 ч 0 м
Москва-3 18.01.2021 06:06 18.01.2021 06:06 0 ч 1 м
Маленковская 18.01.2021 06:07 18.01.2021 06:07 0 ч 2 м
Яуза 18.01.2021 06:08 18.01.2021 06:08 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 18.01.2021 06:13 1 мин 18.01.2021 06:14 0 ч 9 м
Лосиноостровская 18.01.2021 06:17 1 мин 18.01.2021 06:18 0 ч 13 м
Лось 18.01.2021 06:19 18.01.2021 06:19 0 ч 14 м
Перловская 18.01.2021 06:20 18.01.2021 06:20 0 ч 15 м
Тайнинская 18.01.2021 06:21 18.01.2021 06:21 0 ч 16 м
Мытищи 18.01.2021 06:28 0 ч 23 м

График движения электрички 6902 Москва (Ярославский вокзал) Мытищи по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!