Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6902 Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.12.2022 05:34 0 ч 0 м
Москва-3 02.12.2022 05:40 1 мин 02.12.2022 05:41 0 ч 7 м
Маленковская 02.12.2022 05:44 1 мин 02.12.2022 05:45 0 ч 11 м
Яуза 02.12.2022 05:47 1 мин 02.12.2022 05:48 0 ч 14 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.12.2022 05:51 2 мин 02.12.2022 05:53 0 ч 19 м
Лосиноостровская 02.12.2022 05:55 1 мин 02.12.2022 05:56 0 ч 22 м
Лось 02.12.2022 05:58 1 мин 02.12.2022 05:59 0 ч 25 м
Мытищи 02.12.2022 06:07 0 ч 33 м

График движения электрички 6902 Москва (Ярославский вокзал) Мытищи по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!