Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6902 Льгов-1-Киевский — Орёл расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Льгов-1-Киевский — Орёл на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Льгов-1-Киевский 18.09.2021 10:31 0 ч 0 м
585 км 18.09.2021 10:32 18.09.2021 10:32 0 ч 1 м
Льгов-2 18.09.2021 10:37 1 мин 18.09.2021 10:38 0 ч 7 м
Шерекино 18.09.2021 10:44 1 мин 18.09.2021 10:45 0 ч 14 м
Марица 18.09.2021 10:54 1 мин 18.09.2021 10:55 0 ч 24 м
565 км 18.09.2021 10:56 18.09.2021 10:56 0 ч 25 м
Конышевка 18.09.2021 11:08 1 мин 18.09.2021 11:09 0 ч 38 м
552 км 18.09.2021 11:10 18.09.2021 11:10 0 ч 39 м
Соковнинка 18.09.2021 11:21 1 мин 18.09.2021 11:22 0 ч 51 м
543 км 18.09.2021 11:23 18.09.2021 11:23 0 ч 52 м
Гринёвка 18.09.2021 11:28 1 мин 18.09.2021 11:29 0 ч 58 м
536 км 18.09.2021 11:34 1 мин 18.09.2021 11:35 1 ч 4 м
Арбузово 18.09.2021 11:40 1 мин 18.09.2021 11:41 1 ч 10 м
4 км 18.09.2021 11:44 1 мин 18.09.2021 11:45 1 ч 14 м
7 км 18.09.2021 11:50 1 мин 18.09.2021 11:51 1 ч 20 м
Снижа 18.09.2021 11:57 2 мин 18.09.2021 11:59 1 ч 28 м
18 км 18.09.2021 12:00 18.09.2021 12:00 1 ч 29 м
23 км 18.09.2021 12:01 18.09.2021 12:01 1 ч 30 м
Мицень 18.09.2021 12:08 1 мин 18.09.2021 12:09 1 ч 38 м
31 км 18.09.2021 12:12 1 мин 18.09.2021 12:13 1 ч 42 м
34 км 18.09.2021 12:14 18.09.2021 12:14 1 ч 43 м
Остапово 18.09.2021 12:23 1 мин 18.09.2021 12:24 1 ч 53 м
42 км 18.09.2021 12:25 18.09.2021 12:25 1 ч 54 м
48 км 18.09.2021 12:26 18.09.2021 12:26 1 ч 55 м
Михайловский Рудник 18.09.2021 12:36 8 мин 18.09.2021 12:44 2 ч 13 м
54 км 18.09.2021 12:45 18.09.2021 12:45 2 ч 14 м
Пасерково 18.09.2021 12:46 18.09.2021 12:46 2 ч 15 м
Волково 18.09.2021 12:47 18.09.2021 12:47 2 ч 16 м
Курбакинская 18.09.2021 12:59 1 мин 18.09.2021 13:00 2 ч 29 м
67 км 18.09.2021 13:01 18.09.2021 13:01 2 ч 30 м
71 км 18.09.2021 13:02 18.09.2021 13:02 2 ч 31 м
76 км 18.09.2021 13:03 18.09.2021 13:03 2 ч 32 м
81 км 18.09.2021 13:04 18.09.2021 13:04 2 ч 33 м
Гостомля 18.09.2021 13:05 18.09.2021 13:05 2 ч 34 м
Кромы 18.09.2021 13:30 1 мин 18.09.2021 13:31 3 ч 0 м
108 км 18.09.2021 13:32 18.09.2021 13:32 3 ч 1 м
112 км 18.09.2021 13:33 18.09.2021 13:33 3 ч 2 м
115 км 18.09.2021 13:34 18.09.2021 13:34 3 ч 3 м
Паньково 18.09.2021 13:47 1 мин 18.09.2021 13:48 3 ч 17 м
Кнубрь 18.09.2021 13:49 18.09.2021 13:49 3 ч 18 м
134 км 18.09.2021 13:50 18.09.2021 13:50 3 ч 19 м
Лужки-Орловские 18.09.2021 14:03 1 мин 18.09.2021 14:04 3 ч 33 м
Семинарская 18.09.2021 14:05 18.09.2021 14:05 3 ч 34 м
Орёл 18.09.2021 14:19 3 ч 48 м

График движения электрички 6902 Льгов-1-Киевский Орёл по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!