Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Петушки на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 04:36 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 04:40 1 мин 29.01.2022 04:41 0 ч 5 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 04:45 1 мин 29.01.2022 04:46 0 ч 10 м
Чухлинка 29.01.2022 04:49 1 мин 29.01.2022 04:50 0 ч 14 м
Новогиреево 29.01.2022 04:54 1 мин 29.01.2022 04:55 0 ч 19 м
Реутов 29.01.2022 04:58 1 мин 29.01.2022 04:59 0 ч 23 м
Никольское 29.01.2022 05:02 1 мин 29.01.2022 05:03 0 ч 27 м
Салтыковская 29.01.2022 05:05 1 мин 29.01.2022 05:06 0 ч 30 м
Кучино 29.01.2022 05:08 1 мин 29.01.2022 05:09 0 ч 33 м
Железнодорожная 29.01.2022 05:14 1 мин 29.01.2022 05:15 0 ч 39 м
Чёрное 29.01.2022 05:18 1 мин 29.01.2022 05:19 0 ч 43 м
Заря 29.01.2022 05:21 1 мин 29.01.2022 05:22 0 ч 46 м
Купавна 29.01.2022 05:24 1 мин 29.01.2022 05:25 0 ч 49 м
33 км 29.01.2022 05:27 1 мин 29.01.2022 05:28 0 ч 52 м
Электроугли 29.01.2022 05:31 1 мин 29.01.2022 05:32 0 ч 56 м
43 км 29.01.2022 05:36 1 мин 29.01.2022 05:37 1 ч 1 м
Храпуново 29.01.2022 05:40 1 мин 29.01.2022 05:41 1 ч 5 м
Есино 29.01.2022 05:43 1 мин 29.01.2022 05:44 1 ч 8 м
Фрязево 29.01.2022 05:48 2 мин 29.01.2022 05:50 1 ч 14 м
Казанское 29.01.2022 05:55 1 мин 29.01.2022 05:56 1 ч 20 м
Вохна 29.01.2022 05:59 1 мин 29.01.2022 06:00 1 ч 24 м
Павловский Посад 29.01.2022 06:03 1 мин 29.01.2022 06:04 1 ч 28 м
Дрезна 29.01.2022 06:11 1 мин 29.01.2022 06:12 1 ч 36 м
Кабаново 29.01.2022 06:16 1 мин 29.01.2022 06:17 1 ч 41 м
87 км 29.01.2022 06:19 1 мин 29.01.2022 06:20 1 ч 44 м
Орехово-Зуево 29.01.2022 06:22 2 мин 29.01.2022 06:24 1 ч 48 м
Крутое 29.01.2022 06:27 1 мин 29.01.2022 06:28 1 ч 52 м
Войново 29.01.2022 06:32 1 мин 29.01.2022 06:33 1 ч 57 м
Усад 29.01.2022 06:36 1 мин 29.01.2022 06:37 2 ч 1 м
Глубоково 29.01.2022 06:40 1 мин 29.01.2022 06:41 2 ч 5 м
Покров 29.01.2022 06:45 1 мин 29.01.2022 06:46 2 ч 10 м
113 км 29.01.2022 07:00 1 мин 29.01.2022 07:01 2 ч 25 м
Омутище 29.01.2022 07:03 1 мин 29.01.2022 07:04 2 ч 28 м
Леоново 29.01.2022 07:07 1 мин 29.01.2022 07:08 2 ч 32 м
Петушки 29.01.2022 07:16 2 ч 40 м

График движения электрички 6904 Москва (Курский вокзал) Петушки по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!