Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6904 Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 28.01.2021 08:20 0 ч 0 м
Москва-3 28.01.2021 08:21 28.01.2021 08:21 0 ч 1 м
Маленковская 28.01.2021 08:22 28.01.2021 08:22 0 ч 2 м
Яуза 28.01.2021 08:23 28.01.2021 08:23 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 28.01.2021 08:28 1 мин 28.01.2021 08:29 0 ч 9 м
Лосиноостровская 28.01.2021 08:32 1 мин 28.01.2021 08:33 0 ч 13 м
Лось 28.01.2021 08:34 28.01.2021 08:34 0 ч 14 м
Перловская 28.01.2021 08:35 28.01.2021 08:35 0 ч 15 м
Тайнинская 28.01.2021 08:36 28.01.2021 08:36 0 ч 16 м
Мытищи 28.01.2021 08:42 0 ч 22 м

График движения электрички 6904 Москва (Ярославский вокзал) Мытищи по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!