Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6904 Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 27.09.2021 08:20 0 ч 0 м
Москва-3 27.09.2021 08:21 27.09.2021 08:21 0 ч 1 м
Маленковская 27.09.2021 08:22 27.09.2021 08:22 0 ч 2 м
Яуза 27.09.2021 08:23 27.09.2021 08:23 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 27.09.2021 08:28 1 мин 27.09.2021 08:29 0 ч 9 м
Лосиноостровская 27.09.2021 08:32 1 мин 27.09.2021 08:33 0 ч 13 м
Лось 27.09.2021 08:34 27.09.2021 08:34 0 ч 14 м
Перловская 27.09.2021 08:35 27.09.2021 08:35 0 ч 15 м
Тайнинская 27.09.2021 08:36 27.09.2021 08:36 0 ч 16 м
Мытищи 27.09.2021 08:42 0 ч 22 м

График движения электрички 6904 Москва (Ярославский вокзал) Мытищи по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!