Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Петушки на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 06:14 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 06:18 1 мин 29.01.2022 06:19 0 ч 5 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 06:23 1 мин 29.01.2022 06:24 0 ч 10 м
Чухлинка 29.01.2022 06:27 1 мин 29.01.2022 06:28 0 ч 14 м
Кусково 29.01.2022 06:30 1 мин 29.01.2022 06:31 0 ч 17 м
Новогиреево 29.01.2022 06:34 1 мин 29.01.2022 06:35 0 ч 21 м
Реутов 29.01.2022 06:37 1 мин 29.01.2022 06:38 0 ч 24 м
Никольское 29.01.2022 06:41 1 мин 29.01.2022 06:42 0 ч 28 м
Салтыковская 29.01.2022 06:44 1 мин 29.01.2022 06:45 0 ч 31 м
Кучино 29.01.2022 06:47 1 мин 29.01.2022 06:48 0 ч 34 м
Железнодорожная 29.01.2022 06:56 3 мин 29.01.2022 06:59 0 ч 45 м
Чёрное 29.01.2022 07:01 1 мин 29.01.2022 07:02 0 ч 48 м
Заря 29.01.2022 07:04 1 мин 29.01.2022 07:05 0 ч 51 м
Купавна 29.01.2022 07:08 1 мин 29.01.2022 07:09 0 ч 55 м
33 км 29.01.2022 07:11 1 мин 29.01.2022 07:12 0 ч 58 м
Электроугли 29.01.2022 07:15 1 мин 29.01.2022 07:16 1 ч 2 м
Храпуново 29.01.2022 07:22 1 мин 29.01.2022 07:23 1 ч 9 м
Фрязево 29.01.2022 07:29 2 мин 29.01.2022 07:31 1 ч 17 м
Казанское 29.01.2022 07:36 1 мин 29.01.2022 07:37 1 ч 23 м
Вохна 29.01.2022 07:40 1 мин 29.01.2022 07:41 1 ч 27 м
Павловский Посад 29.01.2022 07:45 19 мин 29.01.2022 08:04 1 ч 50 м
Назарьево 29.01.2022 08:08 1 мин 29.01.2022 08:09 1 ч 55 м
Дрезна 29.01.2022 08:13 1 мин 29.01.2022 08:14 2 ч 0 м
Кабаново 29.01.2022 08:17 1 мин 29.01.2022 08:18 2 ч 4 м
87 км 29.01.2022 08:20 1 мин 29.01.2022 08:21 2 ч 7 м
Орехово-Зуево 29.01.2022 08:24 1 мин 29.01.2022 08:25 2 ч 11 м
Крутое 29.01.2022 08:29 1 мин 29.01.2022 08:30 2 ч 16 м
Войново 29.01.2022 08:34 1 мин 29.01.2022 08:35 2 ч 21 м
Усад 29.01.2022 08:37 1 мин 29.01.2022 08:38 2 ч 24 м
Глубоково 29.01.2022 08:41 1 мин 29.01.2022 08:42 2 ч 28 м
Покров 29.01.2022 08:45 1 мин 29.01.2022 08:46 2 ч 32 м
113 км 29.01.2022 08:49 1 мин 29.01.2022 08:50 2 ч 36 м
Омутище 29.01.2022 08:52 1 мин 29.01.2022 08:53 2 ч 39 м
Леоново 29.01.2022 08:56 1 мин 29.01.2022 08:57 2 ч 43 м
Петушки 29.01.2022 09:04 2 ч 50 м

График движения электрички 6906 Москва (Курский вокзал) Петушки по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!