Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6906 Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.01.2020 08:20 0 ч 0 м
Москва-3 24.01.2020 08:21 24.01.2020 08:21 0 ч 1 м
Маленковская 24.01.2020 08:22 24.01.2020 08:22 0 ч 2 м
Яуза 24.01.2020 08:23 24.01.2020 08:23 0 ч 3 м
Северянин 24.01.2020 08:29 2 мин 24.01.2020 08:31 0 ч 11 м
Лосиноостровская 24.01.2020 08:34 1 мин 24.01.2020 08:35 0 ч 15 м
Лось 24.01.2020 08:36 24.01.2020 08:36 0 ч 16 м
Перловская 24.01.2020 08:37 24.01.2020 08:37 0 ч 17 м
Тайнинская 24.01.2020 08:38 24.01.2020 08:38 0 ч 18 м
Мытищи 24.01.2020 08:45 0 ч 25 м

График движения электрички 6906 Москва (Ярославский вокзал) Мытищи по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!