Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.08.2022 06:17 0 ч 0 м
Нижегородская (Горьковское направление) 20.08.2022 06:27 1 мин 20.08.2022 06:28 0 ч 11 м
Чухлинка 20.08.2022 06:31 1 мин 20.08.2022 06:32 0 ч 15 м
Кусково 20.08.2022 06:34 1 мин 20.08.2022 06:35 0 ч 18 м
Новогиреево 20.08.2022 06:36 1 мин 20.08.2022 06:37 0 ч 20 м
Реутов 20.08.2022 06:40 1 мин 20.08.2022 06:41 0 ч 24 м
Никольское 20.08.2022 06:44 1 мин 20.08.2022 06:45 0 ч 28 м
Салтыковская 20.08.2022 06:47 1 мин 20.08.2022 06:48 0 ч 31 м
Кучино 20.08.2022 06:50 1 мин 20.08.2022 06:51 0 ч 34 м
Ольгино 20.08.2022 06:53 2 мин 20.08.2022 06:55 0 ч 38 м
Чёрное 20.08.2022 07:01 1 мин 20.08.2022 07:02 0 ч 45 м
Заря 20.08.2022 07:04 1 мин 20.08.2022 07:05 0 ч 48 м
Купавна 20.08.2022 07:08 1 мин 20.08.2022 07:09 0 ч 52 м
33 км 20.08.2022 07:11 1 мин 20.08.2022 07:12 0 ч 55 м
Электроугли 20.08.2022 07:15 1 мин 20.08.2022 07:16 0 ч 59 м
43 км 20.08.2022 07:19 1 мин 20.08.2022 07:20 1 ч 3 м
Храпуново 20.08.2022 07:23 1 мин 20.08.2022 07:24 1 ч 7 м
Фрязево 20.08.2022 07:30 1 мин 20.08.2022 07:31 1 ч 14 м
Казанское 20.08.2022 07:36 1 мин 20.08.2022 07:37 1 ч 20 м
Вохна 20.08.2022 07:40 1 мин 20.08.2022 07:41 1 ч 24 м
Павловский Посад 20.08.2022 07:45 19 мин 20.08.2022 08:04 1 ч 47 м
Назарьево 20.08.2022 08:08 1 мин 20.08.2022 08:09 1 ч 52 м
Дрезна 20.08.2022 08:13 1 мин 20.08.2022 08:14 1 ч 57 м
Кабаново 20.08.2022 08:17 1 мин 20.08.2022 08:18 2 ч 1 м
87 км 20.08.2022 08:20 1 мин 20.08.2022 08:21 2 ч 4 м
Орехово-Зуево 20.08.2022 08:24 1 мин 20.08.2022 08:25 2 ч 8 м
Крутое 20.08.2022 08:29 1 мин 20.08.2022 08:30 2 ч 13 м
Войново 20.08.2022 08:34 1 мин 20.08.2022 08:35 2 ч 18 м
Усад 20.08.2022 08:37 1 мин 20.08.2022 08:38 2 ч 21 м
Глубоково 20.08.2022 08:41 1 мин 20.08.2022 08:42 2 ч 25 м
Покров 20.08.2022 08:45 1 мин 20.08.2022 08:46 2 ч 29 м
113 км 20.08.2022 08:49 1 мин 20.08.2022 08:50 2 ч 33 м
Омутище 20.08.2022 08:52 1 мин 20.08.2022 08:53 2 ч 36 м
Леоново 20.08.2022 08:56 1 мин 20.08.2022 08:57 2 ч 40 м
Петушки 20.08.2022 09:04 2 ч 47 м

График движения электрички 6906 Москва (Курский вокзал) Петушки по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!