Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Петушки на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 07:33 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 07:37 2 мин 29.01.2022 07:39 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 07:43 1 мин 29.01.2022 07:44 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 07:47 1 мин 29.01.2022 07:48 0 ч 15 м
Кусково 29.01.2022 07:50 1 мин 29.01.2022 07:51 0 ч 18 м
Новогиреево 29.01.2022 07:54 1 мин 29.01.2022 07:55 0 ч 22 м
Реутов 29.01.2022 07:58 1 мин 29.01.2022 07:59 0 ч 26 м
Никольское 29.01.2022 08:02 1 мин 29.01.2022 08:03 0 ч 30 м
Салтыковская 29.01.2022 08:05 1 мин 29.01.2022 08:06 0 ч 33 м
Кучино 29.01.2022 08:09 1 мин 29.01.2022 08:10 0 ч 37 м
Железнодорожная 29.01.2022 08:17 2 мин 29.01.2022 08:19 0 ч 46 м
Чёрное 29.01.2022 08:21 1 мин 29.01.2022 08:22 0 ч 49 м
Купавна 29.01.2022 08:27 1 мин 29.01.2022 08:28 0 ч 55 м
Электроугли 29.01.2022 08:32 1 мин 29.01.2022 08:33 1 ч 0 м
Храпуново 29.01.2022 08:39 1 мин 29.01.2022 08:40 1 ч 7 м
Фрязево 29.01.2022 08:46 2 мин 29.01.2022 08:48 1 ч 15 м
Казанское 29.01.2022 08:53 1 мин 29.01.2022 08:54 1 ч 21 м
Вохна 29.01.2022 08:57 1 мин 29.01.2022 08:58 1 ч 25 м
Павловский Посад 29.01.2022 09:01 1 мин 29.01.2022 09:02 1 ч 29 м
Назарьево 29.01.2022 09:07 1 мин 29.01.2022 09:08 1 ч 35 м
Дрезна 29.01.2022 09:11 1 мин 29.01.2022 09:12 1 ч 39 м
Кабаново 29.01.2022 09:16 1 мин 29.01.2022 09:17 1 ч 44 м
87 км 29.01.2022 09:19 1 мин 29.01.2022 09:20 1 ч 47 м
Орехово-Зуево 29.01.2022 09:22 2 мин 29.01.2022 09:24 1 ч 51 м
Крутое 29.01.2022 09:27 1 мин 29.01.2022 09:28 1 ч 55 м
Войново 29.01.2022 09:32 1 мин 29.01.2022 09:33 2 ч 0 м
Усад 29.01.2022 09:35 1 мин 29.01.2022 09:36 2 ч 3 м
Глубоково 29.01.2022 09:39 1 мин 29.01.2022 09:40 2 ч 7 м
Покров 29.01.2022 09:43 1 мин 29.01.2022 09:44 2 ч 11 м
113 км 29.01.2022 09:47 1 мин 29.01.2022 09:48 2 ч 15 м
Омутище 29.01.2022 09:50 1 мин 29.01.2022 09:51 2 ч 18 м
Леоново 29.01.2022 09:54 1 мин 29.01.2022 09:55 2 ч 22 м
Петушки 29.01.2022 10:02 2 ч 29 м

График движения электрички 6908 Москва (Курский вокзал) Петушки по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!