Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 04.02.2023 07:35 0 ч 0 м
Серп и Молот 04.02.2023 07:40 1 мин 04.02.2023 07:41 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 04.02.2023 07:45 1 мин 04.02.2023 07:46 0 ч 11 м
Чухлинка 04.02.2023 07:50 1 мин 04.02.2023 07:51 0 ч 16 м
Кусково 04.02.2023 07:53 1 мин 04.02.2023 07:54 0 ч 19 м
Новогиреево 04.02.2023 07:56 1 мин 04.02.2023 07:57 0 ч 22 м
Реутов 04.02.2023 07:59 1 мин 04.02.2023 08:00 0 ч 25 м
Никольское 04.02.2023 08:03 1 мин 04.02.2023 08:04 0 ч 29 м
Салтыковская 04.02.2023 08:06 1 мин 04.02.2023 08:07 0 ч 32 м
Кучино 04.02.2023 08:09 1 мин 04.02.2023 08:10 0 ч 35 м
Ольгино 04.02.2023 08:13 2 мин 04.02.2023 08:15 0 ч 40 м
Чёрное 04.02.2023 08:22 1 мин 04.02.2023 08:23 0 ч 48 м
Купавна 04.02.2023 08:28 1 мин 04.02.2023 08:29 0 ч 54 м
Электроугли 04.02.2023 08:33 1 мин 04.02.2023 08:34 0 ч 59 м
Храпуново 04.02.2023 08:40 1 мин 04.02.2023 08:41 1 ч 6 м
Фрязево 04.02.2023 08:46 2 мин 04.02.2023 08:48 1 ч 13 м
Казанское 04.02.2023 08:53 1 мин 04.02.2023 08:54 1 ч 19 м
Вохна 04.02.2023 08:56 1 мин 04.02.2023 08:57 1 ч 22 м
Павловский Посад 04.02.2023 09:00 1 мин 04.02.2023 09:01 1 ч 26 м
Назарьево 04.02.2023 09:06 1 мин 04.02.2023 09:07 1 ч 32 м
Дрезна 04.02.2023 09:10 1 мин 04.02.2023 09:11 1 ч 36 м
Кабаново 04.02.2023 09:15 1 мин 04.02.2023 09:16 1 ч 41 м
87 км 04.02.2023 09:17 1 мин 04.02.2023 09:18 1 ч 43 м
Орехово-Зуево 04.02.2023 09:21 1 мин 04.02.2023 09:22 1 ч 47 м
Крутое 04.02.2023 09:26 1 мин 04.02.2023 09:27 1 ч 52 м
Войново 04.02.2023 09:31 1 мин 04.02.2023 09:32 1 ч 57 м
Усад 04.02.2023 09:35 1 мин 04.02.2023 09:36 2 ч 1 м
Глубоково 04.02.2023 09:39 1 мин 04.02.2023 09:40 2 ч 5 м
Покров 04.02.2023 09:43 1 мин 04.02.2023 09:44 2 ч 9 м
113 км 04.02.2023 09:47 1 мин 04.02.2023 09:48 2 ч 13 м
Омутище 04.02.2023 09:50 1 мин 04.02.2023 09:51 2 ч 16 м
Леоново 04.02.2023 09:54 1 мин 04.02.2023 09:55 2 ч 20 м
Петушки 04.02.2023 10:02 2 ч 27 м

График движения электрички 6908 Москва (Курский вокзал) Петушки по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!