Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6908 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 05.12.2021 11:32 0 ч 0 м
Болотницкая 05.12.2021 11:37 1 мин 05.12.2021 11:38 0 ч 6 м
Соколов Ручей 05.12.2021 11:40 1 мин 05.12.2021 11:41 0 ч 9 м
Рябово 05.12.2021 11:43 1 мин 05.12.2021 11:44 0 ч 12 м
Георгиевская 05.12.2021 11:47 1 мин 05.12.2021 11:48 0 ч 16 м
Ушаки 05.12.2021 11:52 1 мин 05.12.2021 11:53 0 ч 21 м
Тосно 05.12.2021 12:00 1 мин 05.12.2021 12:01 0 ч 29 м
Тосно 2 05.12.2021 12:03 1 мин 05.12.2021 12:04 0 ч 32 м
Саблино 05.12.2021 12:10 1 мин 05.12.2021 12:11 0 ч 39 м
Поповка 05.12.2021 12:15 1 мин 05.12.2021 12:16 0 ч 44 м
Колпино 05.12.2021 12:23 1 мин 05.12.2021 12:24 0 ч 52 м
Ижорский Завод 05.12.2021 12:26 1 мин 05.12.2021 12:27 0 ч 55 м
Металлострой 05.12.2021 12:29 1 мин 05.12.2021 12:30 0 ч 58 м
Славянка 05.12.2021 12:32 1 мин 05.12.2021 12:33 1 ч 1 м
Обухово 05.12.2021 12:37 1 мин 05.12.2021 12:38 1 ч 6 м
Сортировочная 05.12.2021 12:40 1 мин 05.12.2021 12:41 1 ч 9 м
Фарфоровская 05.12.2021 12:43 1 мин 05.12.2021 12:44 1 ч 12 м
Навалочная 05.12.2021 12:48 1 мин 05.12.2021 12:49 1 ч 17 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05.12.2021 12:54 1 ч 22 м

График движения электрички 6908 Любань Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!