Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Петушки на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.09.2021 07:36 0 ч 0 м
Серп и Молот 25.09.2021 07:40 2 мин 25.09.2021 07:42 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.09.2021 07:46 1 мин 25.09.2021 07:47 0 ч 11 м
Чухлинка 25.09.2021 07:49 1 мин 25.09.2021 07:50 0 ч 14 м
Кусково 25.09.2021 07:52 1 мин 25.09.2021 07:53 0 ч 17 м
Новогиреево 25.09.2021 07:55 1 мин 25.09.2021 07:56 0 ч 20 м
Реутово 25.09.2021 07:59 1 мин 25.09.2021 08:00 0 ч 24 м
Никольское 25.09.2021 08:03 1 мин 25.09.2021 08:04 0 ч 28 м
Салтыковская 25.09.2021 08:06 1 мин 25.09.2021 08:07 0 ч 31 м
Кучино 25.09.2021 08:09 1 мин 25.09.2021 08:10 0 ч 34 м
Железнодорожная 25.09.2021 08:16 3 мин 25.09.2021 08:19 0 ч 43 м
Чёрное 25.09.2021 08:22 1 мин 25.09.2021 08:23 0 ч 47 м
Заря 25.09.2021 08:24 25.09.2021 08:24 0 ч 48 м
Купавна 25.09.2021 08:28 1 мин 25.09.2021 08:29 0 ч 53 м
33 км 25.09.2021 08:30 25.09.2021 08:30 0 ч 54 м
Электроугли 25.09.2021 08:33 1 мин 25.09.2021 08:34 0 ч 58 м
43 км 25.09.2021 08:35 25.09.2021 08:35 0 ч 59 м
Храпуново 25.09.2021 08:40 1 мин 25.09.2021 08:41 1 ч 5 м
Есино 25.09.2021 08:42 25.09.2021 08:42 1 ч 6 м
Фрязево 25.09.2021 08:47 2 мин 25.09.2021 08:49 1 ч 13 м
Казанское 25.09.2021 08:54 1 мин 25.09.2021 08:55 1 ч 19 м
Вохна 25.09.2021 08:58 1 мин 25.09.2021 08:59 1 ч 23 м
Павловский Посад 25.09.2021 09:01 1 мин 25.09.2021 09:02 1 ч 26 м
Назарьево 25.09.2021 09:07 1 мин 25.09.2021 09:08 1 ч 32 м
Дрезна 25.09.2021 09:11 1 мин 25.09.2021 09:12 1 ч 36 м
Кабаново 25.09.2021 09:16 1 мин 25.09.2021 09:17 1 ч 41 м
87 км 25.09.2021 09:19 1 мин 25.09.2021 09:20 1 ч 44 м
Орехово-Зуево 25.09.2021 09:22 2 мин 25.09.2021 09:24 1 ч 48 м
Крутое 25.09.2021 09:27 1 мин 25.09.2021 09:28 1 ч 52 м
Войново 25.09.2021 09:32 1 мин 25.09.2021 09:33 1 ч 57 м
Усад 25.09.2021 09:35 1 мин 25.09.2021 09:36 2 ч 0 м
Глубоково 25.09.2021 09:39 1 мин 25.09.2021 09:40 2 ч 4 м
Покров 25.09.2021 09:42 1 мин 25.09.2021 09:43 2 ч 7 м
113 км 25.09.2021 09:46 1 мин 25.09.2021 09:47 2 ч 11 м
Омутище 25.09.2021 09:49 1 мин 25.09.2021 09:50 2 ч 14 м
Леоново 25.09.2021 09:54 1 мин 25.09.2021 09:55 2 ч 19 м
Петушки 25.09.2021 10:01 2 ч 25 м

График движения электрички 6908 Москва (Курский вокзал) Петушки по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!