Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6910 Москва (Курский вокзал) — Петушки расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Петушки на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 08:21 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 08:25 2 мин 29.01.2022 08:27 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 08:31 1 мин 29.01.2022 08:32 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 08:35 1 мин 29.01.2022 08:36 0 ч 15 м
Новогиреево 29.01.2022 08:39 1 мин 29.01.2022 08:40 0 ч 19 м
Реутов 29.01.2022 08:43 1 мин 29.01.2022 08:44 0 ч 23 м
Салтыковская 29.01.2022 08:48 1 мин 29.01.2022 08:49 0 ч 28 м
Железнодорожная 29.01.2022 08:56 1 мин 29.01.2022 08:57 0 ч 36 м
Чёрное 29.01.2022 09:00 1 мин 29.01.2022 09:01 0 ч 40 м
Купавна 29.01.2022 09:05 1 мин 29.01.2022 09:06 0 ч 45 м
Электроугли 29.01.2022 09:10 1 мин 29.01.2022 09:11 0 ч 50 м
Храпуново 29.01.2022 09:17 1 мин 29.01.2022 09:18 0 ч 57 м
Фрязево 29.01.2022 09:23 1 мин 29.01.2022 09:24 1 ч 3 м
Казанское 29.01.2022 09:29 1 мин 29.01.2022 09:30 1 ч 9 м
Вохна 29.01.2022 09:33 1 мин 29.01.2022 09:34 1 ч 13 м
Павловский Посад 29.01.2022 09:37 1 мин 29.01.2022 09:38 1 ч 17 м
Назарьево 29.01.2022 09:42 1 мин 29.01.2022 09:43 1 ч 22 м
Дрезна 29.01.2022 09:46 1 мин 29.01.2022 09:47 1 ч 26 м
Кабаново 29.01.2022 09:51 1 мин 29.01.2022 09:52 1 ч 31 м
Орехово-Зуево 29.01.2022 09:56 1 мин 29.01.2022 09:57 1 ч 36 м
Крутое 29.01.2022 10:00 1 мин 29.01.2022 10:01 1 ч 40 м
Войново 29.01.2022 10:06 1 мин 29.01.2022 10:07 1 ч 46 м
Усад 29.01.2022 10:09 1 мин 29.01.2022 10:10 1 ч 49 м
Глубоково 29.01.2022 10:13 1 мин 29.01.2022 10:14 1 ч 53 м
Покров 29.01.2022 10:16 1 мин 29.01.2022 10:17 1 ч 56 м
113 км 29.01.2022 10:20 1 мин 29.01.2022 10:21 2 ч 0 м
Омутище 29.01.2022 10:23 1 мин 29.01.2022 10:24 2 ч 3 м
Леоново 29.01.2022 10:28 1 мин 29.01.2022 10:29 2 ч 8 м
Петушки 29.01.2022 10:36 2 ч 15 м

График движения электрички 6910 Москва (Курский вокзал) Петушки по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!