Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6910 Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.01.2020 09:54 0 ч 0 м
Москва-3 24.01.2020 09:59 1 мин 24.01.2020 10:00 0 ч 6 м
Маленковская 24.01.2020 10:03 1 мин 24.01.2020 10:04 0 ч 10 м
Яуза 24.01.2020 10:06 1 мин 24.01.2020 10:07 0 ч 13 м
Северянин 24.01.2020 10:11 1 мин 24.01.2020 10:12 0 ч 18 м
Лосиноостровская 24.01.2020 10:16 1 мин 24.01.2020 10:17 0 ч 23 м
Лось 24.01.2020 10:20 1 мин 24.01.2020 10:21 0 ч 27 м
Перловская 24.01.2020 10:22 1 мин 24.01.2020 10:23 0 ч 29 м
Тайнинская 24.01.2020 10:25 1 мин 24.01.2020 10:26 0 ч 32 м
Мытищи 24.01.2020 10:30 0 ч 36 м

График движения электрички 6910 Москва (Ярославский вокзал) Мытищи по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!