Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6910 Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.04.2020 09:54 0 ч 0 м
Москва-3 06.04.2020 09:59 1 мин 06.04.2020 10:00 0 ч 6 м
Маленковская 06.04.2020 10:03 1 мин 06.04.2020 10:04 0 ч 10 м
Яуза 06.04.2020 10:06 1 мин 06.04.2020 10:07 0 ч 13 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06.04.2020 10:11 1 мин 06.04.2020 10:12 0 ч 18 м
Лосиноостровская 06.04.2020 10:16 1 мин 06.04.2020 10:17 0 ч 23 м
Лось 06.04.2020 10:20 1 мин 06.04.2020 10:21 0 ч 27 м
Перловская 06.04.2020 10:22 1 мин 06.04.2020 10:23 0 ч 29 м
Тайнинская 06.04.2020 10:25 1 мин 06.04.2020 10:26 0 ч 32 м
Мытищи 06.04.2020 10:30 0 ч 36 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!