Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.11.2019 09:24 0 ч 0 м
Серп и Молот 21.11.2019 09:28 2 мин 21.11.2019 09:30 0 ч 6 м
Карачарово 21.11.2019 09:35 1 мин 21.11.2019 09:36 0 ч 12 м
Чухлинка 21.11.2019 09:39 1 мин 21.11.2019 09:40 0 ч 16 м
Кусково 21.11.2019 09:42 1 мин 21.11.2019 09:43 0 ч 19 м
Новогиреево 21.11.2019 09:45 1 мин 21.11.2019 09:46 0 ч 22 м
Реутово 21.11.2019 09:49 1 мин 21.11.2019 09:50 0 ч 26 м
Никольское 21.11.2019 09:52 1 мин 21.11.2019 09:53 0 ч 29 м
Салтыковская 21.11.2019 09:54 21.11.2019 09:54 0 ч 30 м
Кучино 21.11.2019 09:58 1 мин 21.11.2019 09:59 0 ч 35 м
Железнодорожная 21.11.2019 10:03 1 мин 21.11.2019 10:04 0 ч 40 м
Чёрное 21.11.2019 10:05 21.11.2019 10:05 0 ч 41 м
Заря 21.11.2019 10:08 1 мин 21.11.2019 10:09 0 ч 45 м
Купавна 21.11.2019 10:11 1 мин 21.11.2019 10:12 0 ч 48 м
33 км 21.11.2019 10:14 1 мин 21.11.2019 10:15 0 ч 51 м
Электроугли 21.11.2019 10:19 1 мин 21.11.2019 10:20 0 ч 56 м
43 км 21.11.2019 10:25 1 мин 21.11.2019 10:26 1 ч 2 м
Храпуново 21.11.2019 10:29 1 мин 21.11.2019 10:30 1 ч 6 м
Есино 21.11.2019 10:31 1 мин 21.11.2019 10:32 1 ч 8 м
Фрязево 21.11.2019 10:36 1 мин 21.11.2019 10:37 1 ч 13 м
Казанское 21.11.2019 10:41 1 мин 21.11.2019 10:42 1 ч 18 м
Вохна 21.11.2019 10:45 1 мин 21.11.2019 10:46 1 ч 22 м
Павловский Посад 21.11.2019 10:49 1 мин 21.11.2019 10:50 1 ч 26 м
Назарьево 21.11.2019 10:55 1 мин 21.11.2019 10:56 1 ч 32 м
Дрезна 21.11.2019 11:00 1 мин 21.11.2019 11:01 1 ч 37 м
Кабаново 21.11.2019 11:04 1 мин 21.11.2019 11:05 1 ч 41 м
87 км 21.11.2019 11:07 1 мин 21.11.2019 11:08 1 ч 44 м
Орехово-Зуево 21.11.2019 11:12 1 мин 21.11.2019 11:13 1 ч 49 м
Крутое 21.11.2019 11:16 1 мин 21.11.2019 11:17 1 ч 53 м
Войново 21.11.2019 11:21 1 мин 21.11.2019 11:22 1 ч 58 м
Усад 21.11.2019 11:24 1 мин 21.11.2019 11:25 2 ч 1 м
Глубоково 21.11.2019 11:29 1 мин 21.11.2019 11:30 2 ч 6 м
Покров 21.11.2019 11:33 1 мин 21.11.2019 11:34 2 ч 10 м
113 км 21.11.2019 11:37 1 мин 21.11.2019 11:38 2 ч 14 м
Омутище 21.11.2019 11:41 1 мин 21.11.2019 11:42 2 ч 18 м
Леоново 21.11.2019 11:45 1 мин 21.11.2019 11:46 2 ч 22 м
Петушки 21.11.2019 11:50 2 ч 26 м

График движения электрички 6912 Москва (Курский вокзал) Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!