Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.06.2020 09:20 0 ч 0 м
Серп и Молот 06.06.2020 09:25 1 мин 06.06.2020 09:26 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.06.2020 09:30 1 мин 06.06.2020 09:31 0 ч 11 м
Чухлинка 06.06.2020 09:35 1 мин 06.06.2020 09:36 0 ч 16 м
Кусково 06.06.2020 09:38 1 мин 06.06.2020 09:39 0 ч 19 м
Новогиреево 06.06.2020 09:43 1 мин 06.06.2020 09:44 0 ч 24 м
Реутово 06.06.2020 09:47 1 мин 06.06.2020 09:48 0 ч 28 м
Никольское 06.06.2020 09:52 1 мин 06.06.2020 09:53 0 ч 33 м
Салтыковская 06.06.2020 09:55 1 мин 06.06.2020 09:56 0 ч 36 м
Кучино 06.06.2020 09:59 1 мин 06.06.2020 10:00 0 ч 40 м
Железнодорожная 06.06.2020 10:05 2 мин 06.06.2020 10:07 0 ч 47 м
Чёрное 06.06.2020 10:10 1 мин 06.06.2020 10:11 0 ч 51 м
Заря 06.06.2020 10:14 1 мин 06.06.2020 10:15 0 ч 55 м
Купавна 06.06.2020 10:17 1 мин 06.06.2020 10:18 0 ч 58 м
33 км 06.06.2020 10:20 1 мин 06.06.2020 10:21 1 ч 1 м
Электроугли 06.06.2020 10:24 1 мин 06.06.2020 10:25 1 ч 5 м
43 км 06.06.2020 10:29 1 мин 06.06.2020 10:30 1 ч 10 м
Храпуново 06.06.2020 10:33 1 мин 06.06.2020 10:34 1 ч 14 м
Есино 06.06.2020 10:35 1 мин 06.06.2020 10:36 1 ч 16 м
Фрязево 06.06.2020 10:40 1 мин 06.06.2020 10:41 1 ч 21 м
Казанское 06.06.2020 10:45 1 мин 06.06.2020 10:46 1 ч 26 м
Вохна 06.06.2020 10:49 1 мин 06.06.2020 10:50 1 ч 30 м
Павловский Посад 06.06.2020 10:52 1 мин 06.06.2020 10:53 1 ч 33 м
Назарьево 06.06.2020 10:57 1 мин 06.06.2020 10:58 1 ч 38 м
Дрезна 06.06.2020 11:01 1 мин 06.06.2020 11:02 1 ч 42 м
Кабаново 06.06.2020 11:05 1 мин 06.06.2020 11:06 1 ч 46 м
87 км 06.06.2020 11:08 1 мин 06.06.2020 11:09 1 ч 49 м
Орехово-Зуево 06.06.2020 11:12 1 мин 06.06.2020 11:13 1 ч 53 м
Крутое 06.06.2020 11:16 1 мин 06.06.2020 11:17 1 ч 57 м
Войново 06.06.2020 11:22 1 мин 06.06.2020 11:23 2 ч 3 м
Усад 06.06.2020 11:25 1 мин 06.06.2020 11:26 2 ч 6 м
Глубоково 06.06.2020 11:29 1 мин 06.06.2020 11:30 2 ч 10 м
Покров 06.06.2020 11:33 1 мин 06.06.2020 11:34 2 ч 14 м
113 км 06.06.2020 11:37 1 мин 06.06.2020 11:38 2 ч 18 м
Омутище 06.06.2020 11:41 1 мин 06.06.2020 11:42 2 ч 22 м
Леоново 06.06.2020 11:45 1 мин 06.06.2020 11:46 2 ч 26 м
Петушки 06.06.2020 11:50 2 ч 30 м

График движения электрички 6912 Москва (Курский вокзал) Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!