Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Петушки на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 18.09.2021 09:26 0 ч 0 м
Серп и Молот 18.09.2021 09:30 1 мин 18.09.2021 09:31 0 ч 5 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 18.09.2021 09:35 1 мин 18.09.2021 09:36 0 ч 10 м
Чухлинка 18.09.2021 09:38 1 мин 18.09.2021 09:39 0 ч 13 м
Кусково 18.09.2021 09:41 1 мин 18.09.2021 09:42 0 ч 16 м
Новогиреево 18.09.2021 09:45 1 мин 18.09.2021 09:46 0 ч 20 м
Реутово 18.09.2021 09:49 1 мин 18.09.2021 09:50 0 ч 24 м
Никольское 18.09.2021 09:53 1 мин 18.09.2021 09:54 0 ч 28 м
Салтыковская 18.09.2021 09:56 1 мин 18.09.2021 09:57 0 ч 31 м
Кучино 18.09.2021 10:00 1 мин 18.09.2021 10:01 0 ч 35 м
Железнодорожная 18.09.2021 10:06 2 мин 18.09.2021 10:08 0 ч 42 м
Чёрное 18.09.2021 10:11 1 мин 18.09.2021 10:12 0 ч 46 м
Заря 18.09.2021 10:15 1 мин 18.09.2021 10:16 0 ч 50 м
Купавна 18.09.2021 10:19 1 мин 18.09.2021 10:20 0 ч 54 м
33 км 18.09.2021 10:22 1 мин 18.09.2021 10:23 0 ч 57 м
Электроугли 18.09.2021 10:25 1 мин 18.09.2021 10:26 1 ч 0 м
43 км 18.09.2021 10:30 1 мин 18.09.2021 10:31 1 ч 5 м
Храпуново 18.09.2021 10:34 1 мин 18.09.2021 10:35 1 ч 9 м
Есино 18.09.2021 10:37 1 мин 18.09.2021 10:38 1 ч 12 м
Фрязево 18.09.2021 10:42 1 мин 18.09.2021 10:43 1 ч 17 м
Казанское 18.09.2021 10:48 1 мин 18.09.2021 10:49 1 ч 23 м
Вохна 18.09.2021 10:52 1 мин 18.09.2021 10:53 1 ч 27 м
Павловский Посад 18.09.2021 10:55 1 мин 18.09.2021 10:56 1 ч 30 м
Назарьево 18.09.2021 11:01 1 мин 18.09.2021 11:02 1 ч 36 м
Дрезна 18.09.2021 11:05 1 мин 18.09.2021 11:06 1 ч 40 м
Кабаново 18.09.2021 11:10 1 мин 18.09.2021 11:11 1 ч 45 м
87 км 18.09.2021 11:13 1 мин 18.09.2021 11:14 1 ч 48 м
Орехово-Зуево 18.09.2021 11:16 2 мин 18.09.2021 11:18 1 ч 52 м
Крутое 18.09.2021 11:21 1 мин 18.09.2021 11:22 1 ч 56 м
Войново 18.09.2021 11:26 1 мин 18.09.2021 11:27 2 ч 1 м
Усад 18.09.2021 11:30 1 мин 18.09.2021 11:31 2 ч 5 м
Глубоково 18.09.2021 11:33 1 мин 18.09.2021 11:34 2 ч 8 м
Покров 18.09.2021 11:39 1 мин 18.09.2021 11:40 2 ч 14 м
113 км 18.09.2021 11:56 1 мин 18.09.2021 11:57 2 ч 31 м
Омутище 18.09.2021 11:59 1 мин 18.09.2021 12:00 2 ч 34 м
Леоново 18.09.2021 12:03 1 мин 18.09.2021 12:04 2 ч 38 м
Петушки 18.09.2021 12:11 2 ч 45 м

График движения электрички 6912 Москва (Курский вокзал) Петушки по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!