Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Петушки на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 09:27 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 09:31 1 мин 29.01.2022 09:32 0 ч 5 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 09:36 1 мин 29.01.2022 09:37 0 ч 10 м
Чухлинка 29.01.2022 09:40 1 мин 29.01.2022 09:41 0 ч 14 м
Кусково 29.01.2022 09:43 1 мин 29.01.2022 09:44 0 ч 17 м
Новогиреево 29.01.2022 09:47 1 мин 29.01.2022 09:48 0 ч 21 м
Реутов 29.01.2022 09:51 1 мин 29.01.2022 09:52 0 ч 25 м
Никольское 29.01.2022 09:55 1 мин 29.01.2022 09:56 0 ч 29 м
Салтыковская 29.01.2022 09:58 1 мин 29.01.2022 09:59 0 ч 32 м
Кучино 29.01.2022 10:01 1 мин 29.01.2022 10:02 0 ч 35 м
Железнодорожная 29.01.2022 10:08 1 мин 29.01.2022 10:09 0 ч 42 м
Чёрное 29.01.2022 10:11 1 мин 29.01.2022 10:12 0 ч 45 м
Заря 29.01.2022 10:15 1 мин 29.01.2022 10:16 0 ч 49 м
Купавна 29.01.2022 10:18 1 мин 29.01.2022 10:19 0 ч 52 м
33 км 29.01.2022 10:21 1 мин 29.01.2022 10:22 0 ч 55 м
Электроугли 29.01.2022 10:25 1 мин 29.01.2022 10:26 0 ч 59 м
43 км 29.01.2022 10:30 1 мин 29.01.2022 10:31 1 ч 4 м
Храпуново 29.01.2022 10:34 1 мин 29.01.2022 10:35 1 ч 8 м
Есино 29.01.2022 10:37 1 мин 29.01.2022 10:38 1 ч 11 м
Фрязево 29.01.2022 10:42 1 мин 29.01.2022 10:43 1 ч 16 м
Казанское 29.01.2022 10:48 1 мин 29.01.2022 10:49 1 ч 22 м
Вохна 29.01.2022 10:52 1 мин 29.01.2022 10:53 1 ч 26 м
Павловский Посад 29.01.2022 10:56 1 мин 29.01.2022 10:57 1 ч 30 м
Назарьево 29.01.2022 11:02 1 мин 29.01.2022 11:03 1 ч 36 м
Дрезна 29.01.2022 11:06 1 мин 29.01.2022 11:07 1 ч 40 м
Кабаново 29.01.2022 11:11 1 мин 29.01.2022 11:12 1 ч 45 м
87 км 29.01.2022 11:14 1 мин 29.01.2022 11:15 1 ч 48 м
Орехово-Зуево 29.01.2022 11:17 2 мин 29.01.2022 11:19 1 ч 52 м
Крутое 29.01.2022 11:22 1 мин 29.01.2022 11:23 1 ч 56 м
Войново 29.01.2022 11:28 1 мин 29.01.2022 11:29 2 ч 2 м
Усад 29.01.2022 11:31 1 мин 29.01.2022 11:32 2 ч 5 м
Глубоково 29.01.2022 11:35 1 мин 29.01.2022 11:36 2 ч 9 м
Покров 29.01.2022 11:41 2 мин 29.01.2022 11:43 2 ч 16 м
113 км 29.01.2022 11:57 1 мин 29.01.2022 11:58 2 ч 31 м
Омутище 29.01.2022 12:00 1 мин 29.01.2022 12:01 2 ч 34 м
Леоново 29.01.2022 12:04 1 мин 29.01.2022 12:05 2 ч 38 м
Петушки 29.01.2022 12:11 2 ч 44 м

График движения электрички 6912 Москва (Курский вокзал) Петушки по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!