Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 09.06.2023 09:23 0 ч 0 м
Серп и Молот 09.06.2023 09:27 1 мин 09.06.2023 09:28 0 ч 5 м
Нижегородская (Горьковское направление) 09.06.2023 09:33 1 мин 09.06.2023 09:34 0 ч 11 м
Чухлинка 09.06.2023 09:37 1 мин 09.06.2023 09:38 0 ч 15 м
Кусково 09.06.2023 09:40 1 мин 09.06.2023 09:41 0 ч 18 м
Новогиреево 09.06.2023 09:44 1 мин 09.06.2023 09:45 0 ч 22 м
Реутов 09.06.2023 09:48 1 мин 09.06.2023 09:49 0 ч 26 м
Никольское 09.06.2023 09:53 1 мин 09.06.2023 09:54 0 ч 31 м
Салтыковская 09.06.2023 09:56 1 мин 09.06.2023 09:57 0 ч 34 м
Кучино 09.06.2023 10:00 1 мин 09.06.2023 10:01 0 ч 38 м
Ольгино 09.06.2023 10:05 2 мин 09.06.2023 10:07 0 ч 44 м
Чёрное 09.06.2023 10:12 1 мин 09.06.2023 10:13 0 ч 50 м
Заря 09.06.2023 10:15 1 мин 09.06.2023 10:16 0 ч 53 м
Купавна 09.06.2023 10:18 1 мин 09.06.2023 10:19 0 ч 56 м
33 км 09.06.2023 10:21 1 мин 09.06.2023 10:22 0 ч 59 м
Электроугли 09.06.2023 10:25 1 мин 09.06.2023 10:26 1 ч 3 м
43 км 09.06.2023 10:30 1 мин 09.06.2023 10:31 1 ч 8 м
Храпуново 09.06.2023 10:34 1 мин 09.06.2023 10:35 1 ч 12 м
Есино 09.06.2023 10:37 1 мин 09.06.2023 10:38 1 ч 15 м
Фрязево 09.06.2023 10:42 1 мин 09.06.2023 10:43 1 ч 20 м
Казанское 09.06.2023 10:48 1 мин 09.06.2023 10:49 1 ч 26 м
Вохна 09.06.2023 10:52 1 мин 09.06.2023 10:53 1 ч 30 м
Павловский Посад 09.06.2023 10:56 1 мин 09.06.2023 10:57 1 ч 34 м
Назарьево 09.06.2023 11:02 1 мин 09.06.2023 11:03 1 ч 40 м
Дрезна 09.06.2023 11:06 1 мин 09.06.2023 11:07 1 ч 44 м
Кабаново 09.06.2023 11:11 1 мин 09.06.2023 11:12 1 ч 49 м
87 км 09.06.2023 11:13 1 мин 09.06.2023 11:14 1 ч 51 м
Орехово-Зуево 09.06.2023 11:17 1 мин 09.06.2023 11:18 1 ч 55 м
Крутое 09.06.2023 11:22 1 мин 09.06.2023 11:23 2 ч 0 м
Войново 09.06.2023 11:27 1 мин 09.06.2023 11:28 2 ч 5 м
Усад 09.06.2023 11:30 1 мин 09.06.2023 11:31 2 ч 8 м
Глубоково 09.06.2023 11:34 1 мин 09.06.2023 11:35 2 ч 12 м
Покров 09.06.2023 11:41 1 мин 09.06.2023 11:42 2 ч 19 м
113 км 09.06.2023 11:57 1 мин 09.06.2023 11:58 2 ч 35 м
Омутище 09.06.2023 12:00 1 мин 09.06.2023 12:01 2 ч 38 м
Леоново 09.06.2023 12:04 1 мин 09.06.2023 12:05 2 ч 42 м
Петушки 09.06.2023 12:11 2 ч 48 м

График движения электрички 6912 Москва (Курский вокзал) Петушки по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!