Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 12.11.2019 05:18 0 ч 0 м
Вахитово 12.11.2019 05:19 12.11.2019 05:19 0 ч 1 м
Метро Аметьево 12.11.2019 05:28 1 мин 12.11.2019 05:29 0 ч 11 м
Ометьево 12.11.2019 05:32 1 мин 12.11.2019 05:33 0 ч 15 м
Новаторов 12.11.2019 05:37 1 мин 12.11.2019 05:38 0 ч 20 м
Компрессорный 12.11.2019 05:40 1 мин 12.11.2019 05:41 0 ч 23 м
Дербышки 12.11.2019 05:45 1 мин 12.11.2019 05:46 0 ч 28 м
804 км 12.11.2019 05:49 1 мин 12.11.2019 05:50 0 ч 32 м
807 км 12.11.2019 05:51 12.11.2019 05:51 0 ч 33 м
Кендери 12.11.2019 05:54 1 мин 12.11.2019 05:55 0 ч 37 м
Высокая Гора 12.11.2019 06:00 1 мин 12.11.2019 06:01 0 ч 43 м
Каменка (Санаторий) 12.11.2019 06:02 12.11.2019 06:02 0 ч 44 м
Калинино 12.11.2019 06:03 12.11.2019 06:03 0 ч 45 м
Бирюли 12.11.2019 06:04 12.11.2019 06:04 0 ч 46 м
823 км 12.11.2019 06:05 12.11.2019 06:05 0 ч 47 м
Чепчуги 12.11.2019 06:06 12.11.2019 06:06 0 ч 48 м
Куркачи 12.11.2019 06:14 1 мин 12.11.2019 06:15 0 ч 57 м
835 км 12.11.2019 06:16 12.11.2019 06:16 0 ч 58 м
Камаево 12.11.2019 06:17 12.11.2019 06:17 0 ч 59 м
Чурилино 12.11.2019 06:18 12.11.2019 06:18 1 ч 0 м
Чулпаново 12.11.2019 06:19 12.11.2019 06:19 1 ч 1 м
849 км 12.11.2019 06:20 12.11.2019 06:20 1 ч 2 м
Арск 12.11.2019 06:30 1 мин 12.11.2019 06:31 1 ч 13 м
Чекурча 12.11.2019 06:33 12.11.2019 06:33 1 ч 15 м
871 км 12.11.2019 06:34 12.11.2019 06:34 1 ч 16 м
Корса 12.11.2019 06:45 1 мин 12.11.2019 06:46 1 ч 28 м
880 км 12.11.2019 06:47 12.11.2019 06:47 1 ч 29 м
Миндюш 12.11.2019 06:48 12.11.2019 06:48 1 ч 30 м
Шемордан 12.11.2019 06:57 1 мин 12.11.2019 06:58 1 ч 40 м
Иштуган 12.11.2019 07:04 1 мин 12.11.2019 07:05 1 ч 47 м
Коинсар 12.11.2019 07:12 1 мин 12.11.2019 07:13 1 ч 55 м
915 км 12.11.2019 07:14 12.11.2019 07:14 1 ч 56 м
Состамак 12.11.2019 07:15 12.11.2019 07:15 1 ч 57 м
Братьев Комаровых 12.11.2019 07:26 1 мин 12.11.2019 07:27 2 ч 9 м
Кукмор 12.11.2019 07:30 1 мин 12.11.2019 07:31 2 ч 13 м
934 км 12.11.2019 07:32 12.11.2019 07:32 2 ч 14 м
Вятские Поляны 12.11.2019 07:39 1 мин 12.11.2019 07:40 2 ч 22 м
942 км 12.11.2019 07:43 1 мин 12.11.2019 07:44 2 ч 26 м
Ямное 12.11.2019 07:47 1 мин 12.11.2019 07:48 2 ч 30 м
Заструг 12.11.2019 07:53 1 мин 12.11.2019 07:54 2 ч 36 м
Сосновка 12.11.2019 08:01 1 мин 12.11.2019 08:02 2 ч 44 м
962 км 12.11.2019 08:08 1 мин 12.11.2019 08:09 2 ч 51 м
Кизнер 12.11.2019 09:20 30 мин 12.11.2019 09:50 3 ч 32 м
Ягул 12.11.2019 09:58 1 мин 12.11.2019 09:59 3 ч 41 м
993 км 12.11.2019 10:01 12.11.2019 10:01 3 ч 43 м
Саркуз 12.11.2019 10:11 1 мин 12.11.2019 10:12 3 ч 54 м
Мултан 12.11.2019 10:13 12.11.2019 10:13 3 ч 55 м
Люга 12.11.2019 10:26 1 мин 12.11.2019 10:27 4 ч 9 м
Сардан 12.11.2019 10:34 1 мин 12.11.2019 10:35 4 ч 17 м
Сюгаил 12.11.2019 10:36 12.11.2019 10:36 4 ч 18 м
Можга 12.11.2019 10:45 1 мин 12.11.2019 10:46 4 ч 28 м
1030 км 12.11.2019 10:47 12.11.2019 10:47 4 ч 29 м
1035 км 12.11.2019 10:48 12.11.2019 10:48 4 ч 30 м
Чумайтло 12.11.2019 10:49 12.11.2019 10:49 4 ч 31 м
Пычас 12.11.2019 11:04 1 мин 12.11.2019 11:05 4 ч 47 м
Карамбай 12.11.2019 11:16 1 мин 12.11.2019 11:17 4 ч 59 м
Уром 12.11.2019 11:27 1 мин 12.11.2019 11:28 5 ч 10 м
1072 км 12.11.2019 11:29 12.11.2019 11:29 5 ч 11 м
Гожня 12.11.2019 11:30 12.11.2019 11:30 5 ч 12 м
1079 км 12.11.2019 11:31 12.11.2019 11:31 5 ч 13 м
1083 км 12.11.2019 11:32 12.11.2019 11:32 5 ч 14 м
Агрыз-1 12.11.2019 10:47 2 мин 12.11.2019 10:49 5 ч 31 м
4 км 12.11.2019 11:50 12.11.2019 11:50 5 ч 32 м
6 км 12.11.2019 11:51 12.11.2019 11:51 5 ч 33 м
9 км 12.11.2019 11:52 12.11.2019 11:52 5 ч 34 м
Юски 12.11.2019 12:04 1 мин 12.11.2019 12:05 5 ч 47 м
17 км 12.11.2019 12:06 12.11.2019 12:06 5 ч 48 м
Совхозный 12.11.2019 12:07 12.11.2019 12:07 5 ч 49 м
Лудзя 12.11.2019 12:16 1 мин 12.11.2019 12:17 5 ч 59 м
27 км 12.11.2019 12:18 12.11.2019 12:18 6 ч 0 м
31 км 12.11.2019 12:19 12.11.2019 12:19 6 ч 1 м
Ижевск 12.11.2019 12:30 6 ч 12 м

График движения электрички 6924/6934 Казань-Пасс. Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!