Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 27.01.2020 05:18 0 ч 0 м
Вахитово 27.01.2020 05:19 27.01.2020 05:19 0 ч 1 м
Метро Аметьево 27.01.2020 05:28 1 мин 27.01.2020 05:29 0 ч 11 м
Ометьево 27.01.2020 05:32 1 мин 27.01.2020 05:33 0 ч 15 м
Новаторов 27.01.2020 05:37 1 мин 27.01.2020 05:38 0 ч 20 м
Компрессорный 27.01.2020 05:40 1 мин 27.01.2020 05:41 0 ч 23 м
Дербышки 27.01.2020 05:45 1 мин 27.01.2020 05:46 0 ч 28 м
804 км 27.01.2020 05:49 1 мин 27.01.2020 05:50 0 ч 32 м
807 км 27.01.2020 05:51 27.01.2020 05:51 0 ч 33 м
Кендери 27.01.2020 05:54 1 мин 27.01.2020 05:55 0 ч 37 м
Высокая Гора 27.01.2020 06:00 1 мин 27.01.2020 06:01 0 ч 43 м
Каменка (Санаторий) 27.01.2020 06:02 27.01.2020 06:02 0 ч 44 м
Калинино 27.01.2020 06:03 27.01.2020 06:03 0 ч 45 м
Бирюли 27.01.2020 06:04 27.01.2020 06:04 0 ч 46 м
823 км 27.01.2020 06:05 27.01.2020 06:05 0 ч 47 м
Чепчуги 27.01.2020 06:06 27.01.2020 06:06 0 ч 48 м
Куркачи 27.01.2020 06:14 1 мин 27.01.2020 06:15 0 ч 57 м
835 км 27.01.2020 06:16 27.01.2020 06:16 0 ч 58 м
Камаево 27.01.2020 06:17 27.01.2020 06:17 0 ч 59 м
Чурилино 27.01.2020 06:18 27.01.2020 06:18 1 ч 0 м
Чулпаново 27.01.2020 06:19 27.01.2020 06:19 1 ч 1 м
849 км 27.01.2020 06:20 27.01.2020 06:20 1 ч 2 м
Арск 27.01.2020 06:30 1 мин 27.01.2020 06:31 1 ч 13 м
Чекурча 27.01.2020 06:33 27.01.2020 06:33 1 ч 15 м
871 км 27.01.2020 06:34 27.01.2020 06:34 1 ч 16 м
Корса 27.01.2020 06:45 1 мин 27.01.2020 06:46 1 ч 28 м
880 км 27.01.2020 06:47 27.01.2020 06:47 1 ч 29 м
Миндюш 27.01.2020 06:48 27.01.2020 06:48 1 ч 30 м
Шемордан 27.01.2020 06:57 1 мин 27.01.2020 06:58 1 ч 40 м
Иштуган 27.01.2020 07:04 1 мин 27.01.2020 07:05 1 ч 47 м
Коинсар 27.01.2020 07:12 1 мин 27.01.2020 07:13 1 ч 55 м
915 км 27.01.2020 07:14 27.01.2020 07:14 1 ч 56 м
Состамак 27.01.2020 07:15 27.01.2020 07:15 1 ч 57 м
Братьев Комаровых 27.01.2020 07:26 1 мин 27.01.2020 07:27 2 ч 9 м
Кукмор 27.01.2020 07:31 1 мин 27.01.2020 07:32 2 ч 14 м
934 км 27.01.2020 07:33 27.01.2020 07:33 2 ч 15 м
Вятские Поляны 27.01.2020 07:40 1 мин 27.01.2020 07:41 2 ч 23 м
942 км 27.01.2020 07:44 1 мин 27.01.2020 07:45 2 ч 27 м
Ямное 27.01.2020 07:48 1 мин 27.01.2020 07:49 2 ч 31 м
Заструг 27.01.2020 07:54 1 мин 27.01.2020 07:55 2 ч 37 м
Сосновка 27.01.2020 08:02 1 мин 27.01.2020 08:03 2 ч 45 м
962 км 27.01.2020 08:08 1 мин 27.01.2020 08:09 2 ч 51 м
Кизнер 27.01.2020 09:20 28 мин 27.01.2020 09:48 3 ч 30 м
Ягул 27.01.2020 09:57 1 мин 27.01.2020 09:58 3 ч 40 м
993 км 27.01.2020 10:00 27.01.2020 10:00 3 ч 42 м
Саркуз 27.01.2020 10:07 1 мин 27.01.2020 10:08 3 ч 50 м
Мултан 27.01.2020 10:09 27.01.2020 10:09 3 ч 51 м
Люга 27.01.2020 10:21 1 мин 27.01.2020 10:22 4 ч 4 м
Сардан 27.01.2020 10:29 1 мин 27.01.2020 10:30 4 ч 12 м
Сюгаил 27.01.2020 10:31 27.01.2020 10:31 4 ч 13 м
Можга 27.01.2020 10:39 1 мин 27.01.2020 10:40 4 ч 22 м
1030 км 27.01.2020 10:41 27.01.2020 10:41 4 ч 23 м
1035 км 27.01.2020 10:42 27.01.2020 10:42 4 ч 24 м
Чумайтло 27.01.2020 10:43 27.01.2020 10:43 4 ч 25 м
Пычас 27.01.2020 10:56 1 мин 27.01.2020 10:57 4 ч 39 м
Карамбай 27.01.2020 11:08 1 мин 27.01.2020 11:09 4 ч 51 м
Уром 27.01.2020 11:20 1 мин 27.01.2020 11:21 5 ч 3 м
1072 км 27.01.2020 11:22 27.01.2020 11:22 5 ч 4 м
Гожня 27.01.2020 11:23 27.01.2020 11:23 5 ч 5 м
1079 км 27.01.2020 11:24 27.01.2020 11:24 5 ч 6 м
1083 км 27.01.2020 11:25 27.01.2020 11:25 5 ч 7 м
Агрыз-1 27.01.2020 10:39 2 мин 27.01.2020 10:41 5 ч 23 м
4 км 27.01.2020 11:42 27.01.2020 11:42 5 ч 24 м
6 км 27.01.2020 11:43 27.01.2020 11:43 5 ч 25 м
9 км 27.01.2020 11:44 27.01.2020 11:44 5 ч 26 м
Юски 27.01.2020 11:57 1 мин 27.01.2020 11:58 5 ч 40 м
17 км 27.01.2020 11:59 27.01.2020 11:59 5 ч 41 м
Совхозный 27.01.2020 12:00 27.01.2020 12:00 5 ч 42 м
Лудзя 27.01.2020 12:10 1 мин 27.01.2020 12:11 5 ч 53 м
27 км 27.01.2020 12:12 27.01.2020 12:12 5 ч 54 м
31 км 27.01.2020 12:13 27.01.2020 12:13 5 ч 55 м
Ижевск 27.01.2020 12:23 6 ч 5 м

График движения электрички 6924/6934 Казань-Пасс. Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!