Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 15.05.2021 05:18 0 ч 0 м
Вахитово 15.05.2021 05:19 15.05.2021 05:19 0 ч 1 м
Метро Аметьево 15.05.2021 05:28 1 мин 15.05.2021 05:29 0 ч 11 м
Ометьево 15.05.2021 05:32 1 мин 15.05.2021 05:33 0 ч 15 м
Новаторов 15.05.2021 05:36 1 мин 15.05.2021 05:37 0 ч 19 м
Компрессорный 15.05.2021 05:40 1 мин 15.05.2021 05:41 0 ч 23 м
Дербышки 15.05.2021 05:45 1 мин 15.05.2021 05:46 0 ч 28 м
804 км 15.05.2021 05:49 1 мин 15.05.2021 05:50 0 ч 32 м
807 км 15.05.2021 05:51 15.05.2021 05:51 0 ч 33 м
Кендери 15.05.2021 05:54 1 мин 15.05.2021 05:55 0 ч 37 м
Высокая Гора 15.05.2021 06:00 1 мин 15.05.2021 06:01 0 ч 43 м
Каменка (Санаторий) 15.05.2021 06:02 15.05.2021 06:02 0 ч 44 м
Калинино 15.05.2021 06:03 15.05.2021 06:03 0 ч 45 м
Бирюли 15.05.2021 06:04 15.05.2021 06:04 0 ч 46 м
823 км 15.05.2021 06:05 15.05.2021 06:05 0 ч 47 м
Чепчуги 15.05.2021 06:06 15.05.2021 06:06 0 ч 48 м
Куркачи 15.05.2021 06:14 1 мин 15.05.2021 06:15 0 ч 57 м
835 км 15.05.2021 06:16 15.05.2021 06:16 0 ч 58 м
Камаево 15.05.2021 06:17 15.05.2021 06:17 0 ч 59 м
Чурилино 15.05.2021 06:18 15.05.2021 06:18 1 ч 0 м
Чулпаново 15.05.2021 06:19 15.05.2021 06:19 1 ч 1 м
849 км 15.05.2021 06:20 15.05.2021 06:20 1 ч 2 м
Арск 15.05.2021 06:30 1 мин 15.05.2021 06:31 1 ч 13 м
Чекурча 15.05.2021 06:33 15.05.2021 06:33 1 ч 15 м
871 км 15.05.2021 06:34 15.05.2021 06:34 1 ч 16 м
Корса 15.05.2021 06:45 1 мин 15.05.2021 06:46 1 ч 28 м
880 км 15.05.2021 06:47 15.05.2021 06:47 1 ч 29 м
Миндюш 15.05.2021 06:48 15.05.2021 06:48 1 ч 30 м
Шемордан 15.05.2021 06:57 1 мин 15.05.2021 06:58 1 ч 40 м
Иштуган 15.05.2021 07:04 1 мин 15.05.2021 07:05 1 ч 47 м
Коинсар 15.05.2021 07:12 1 мин 15.05.2021 07:13 1 ч 55 м
915 км 15.05.2021 07:14 15.05.2021 07:14 1 ч 56 м
Состамак 15.05.2021 07:15 15.05.2021 07:15 1 ч 57 м
Братьев Комаровых 15.05.2021 07:26 1 мин 15.05.2021 07:27 2 ч 9 м
Кукмор 15.05.2021 07:31 1 мин 15.05.2021 07:32 2 ч 14 м
934 км 15.05.2021 07:33 15.05.2021 07:33 2 ч 15 м
Вятские Поляны 15.05.2021 07:40 1 мин 15.05.2021 07:41 2 ч 23 м
942 км 15.05.2021 07:44 1 мин 15.05.2021 07:45 2 ч 27 м
Ямное 15.05.2021 07:48 1 мин 15.05.2021 07:49 2 ч 31 м
Заструг 15.05.2021 07:54 1 мин 15.05.2021 07:55 2 ч 37 м
Сосновка 15.05.2021 08:02 1 мин 15.05.2021 08:03 2 ч 45 м
962 км 15.05.2021 08:08 1 мин 15.05.2021 08:09 2 ч 51 м
Кизнер 15.05.2021 09:21 27 мин 15.05.2021 09:48 3 ч 30 м
Ягул 15.05.2021 09:57 1 мин 15.05.2021 09:58 3 ч 40 м
993 км 15.05.2021 10:00 15.05.2021 10:00 3 ч 42 м
Саркуз 15.05.2021 10:07 1 мин 15.05.2021 10:08 3 ч 50 м
Мултан 15.05.2021 10:09 15.05.2021 10:09 3 ч 51 м
Люга 15.05.2021 10:21 1 мин 15.05.2021 10:22 4 ч 4 м
Сардан 15.05.2021 10:29 1 мин 15.05.2021 10:30 4 ч 12 м
Сюгаил 15.05.2021 10:31 15.05.2021 10:31 4 ч 13 м
Можга 15.05.2021 10:39 1 мин 15.05.2021 10:40 4 ч 22 м
1030 км 15.05.2021 10:41 15.05.2021 10:41 4 ч 23 м
1035 км 15.05.2021 10:42 15.05.2021 10:42 4 ч 24 м
Чумайтло 15.05.2021 10:43 15.05.2021 10:43 4 ч 25 м
Пычас 15.05.2021 10:56 1 мин 15.05.2021 10:57 4 ч 39 м
Карамбай 15.05.2021 11:08 1 мин 15.05.2021 11:09 4 ч 51 м
Уром 15.05.2021 11:20 1 мин 15.05.2021 11:21 5 ч 3 м
1072 км 15.05.2021 11:22 15.05.2021 11:22 5 ч 4 м
Гожня 15.05.2021 11:23 15.05.2021 11:23 5 ч 5 м
1079 км 15.05.2021 11:24 15.05.2021 11:24 5 ч 6 м
1083 км 15.05.2021 11:25 15.05.2021 11:25 5 ч 7 м
Агрыз-1 15.05.2021 10:39 2 мин 15.05.2021 10:41 5 ч 23 м
4 км 15.05.2021 11:42 15.05.2021 11:42 5 ч 24 м
6 км 15.05.2021 11:43 15.05.2021 11:43 5 ч 25 м
9 км 15.05.2021 11:44 15.05.2021 11:44 5 ч 26 м
Юски 15.05.2021 11:57 1 мин 15.05.2021 11:58 5 ч 40 м
17 км 15.05.2021 11:59 15.05.2021 11:59 5 ч 41 м
Совхозный 15.05.2021 12:00 15.05.2021 12:00 5 ч 42 м
Лудзя 15.05.2021 12:10 1 мин 15.05.2021 12:11 5 ч 53 м
27 км 15.05.2021 12:12 15.05.2021 12:12 5 ч 54 м
31 км 15.05.2021 12:13 15.05.2021 12:13 5 ч 55 м
Ижевск 15.05.2021 12:23 6 ч 5 м

График движения электрички 6924/6934 Казань-Пасс. Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!