Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 29.06.2022 05:12 0 ч 0 м
Метро Аметьево 29.06.2022 05:20 1 мин 29.06.2022 05:21 0 ч 9 м
Ометьево 29.06.2022 05:23 1 мин 29.06.2022 05:24 0 ч 12 м
Новаторов 29.06.2022 05:28 1 мин 29.06.2022 05:29 0 ч 17 м
Компрессорный 29.06.2022 05:32 1 мин 29.06.2022 05:33 0 ч 21 м
Дербышки 29.06.2022 05:37 1 мин 29.06.2022 05:38 0 ч 26 м
804 км 29.06.2022 05:42 1 мин 29.06.2022 05:43 0 ч 31 м
Кендери 29.06.2022 05:47 1 мин 29.06.2022 05:48 0 ч 36 м
Высокая Гора 29.06.2022 05:53 1 мин 29.06.2022 05:54 0 ч 42 м
Куркачи 29.06.2022 06:07 1 мин 29.06.2022 06:08 0 ч 56 м
Арск 29.06.2022 06:24 1 мин 29.06.2022 06:25 1 ч 13 м
Корса 29.06.2022 06:40 1 мин 29.06.2022 06:41 1 ч 29 м
Шемордан 29.06.2022 06:53 1 мин 29.06.2022 06:54 1 ч 42 м
Иштуган 29.06.2022 07:01 1 мин 29.06.2022 07:02 1 ч 50 м
Коинсар 29.06.2022 07:09 1 мин 29.06.2022 07:10 1 ч 58 м
Братьев Комаровых 29.06.2022 07:23 1 мин 29.06.2022 07:24 2 ч 12 м
Кукмор 29.06.2022 07:28 1 мин 29.06.2022 07:29 2 ч 17 м
Вятские Поляны 29.06.2022 07:37 1 мин 29.06.2022 07:38 2 ч 26 м
942 км 29.06.2022 07:43 1 мин 29.06.2022 07:44 2 ч 32 м
Ямное 29.06.2022 07:47 1 мин 29.06.2022 07:48 2 ч 36 м
Заструг 29.06.2022 07:54 1 мин 29.06.2022 07:55 2 ч 43 м
Сосновка 29.06.2022 08:01 1 мин 29.06.2022 08:02 2 ч 50 м
962 км 29.06.2022 08:07 1 мин 29.06.2022 08:08 2 ч 56 м
Кизнер 29.06.2022 09:21 27 мин 29.06.2022 09:48 3 ч 36 м
Ягул 29.06.2022 09:57 1 мин 29.06.2022 09:58 3 ч 46 м
Саркуз 29.06.2022 10:07 1 мин 29.06.2022 10:08 3 ч 56 м
Люга 29.06.2022 10:21 1 мин 29.06.2022 10:22 4 ч 10 м
Сардан 29.06.2022 10:29 1 мин 29.06.2022 10:30 4 ч 18 м
Можга 29.06.2022 10:39 1 мин 29.06.2022 10:40 4 ч 28 м
Пычас 29.06.2022 10:56 1 мин 29.06.2022 10:57 4 ч 45 м
Карамбай 29.06.2022 11:08 1 мин 29.06.2022 11:09 4 ч 57 м
Уром 29.06.2022 11:20 1 мин 29.06.2022 11:21 5 ч 9 м
Агрыз-1 29.06.2022 10:39 2 мин 29.06.2022 10:41 5 ч 29 м
Юски 29.06.2022 11:57 1 мин 29.06.2022 11:58 5 ч 46 м
Лудзя 29.06.2022 12:10 1 мин 29.06.2022 12:11 5 ч 59 м
Ижевск 29.06.2022 12:23 6 ч 11 м

График движения электрички 6924/6934 Казань-Пасс. Ижевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!