Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.02.2020 07:55 0 ч 0 м
Навалочная 29.02.2020 07:59 1 мин 29.02.2020 08:00 0 ч 5 м
5 км 29.02.2020 08:02 1 мин 29.02.2020 08:03 0 ч 8 м
Фарфоровская 29.02.2020 08:05 1 мин 29.02.2020 08:06 0 ч 11 м
Сортировочная 29.02.2020 08:08 1 мин 29.02.2020 08:09 0 ч 14 м
Обухово 29.02.2020 08:11 1 мин 29.02.2020 08:12 0 ч 17 м
Славянка 29.02.2020 08:16 1 мин 29.02.2020 08:17 0 ч 22 м
Металлострой 29.02.2020 08:19 1 мин 29.02.2020 08:20 0 ч 25 м
Ижорский Завод 29.02.2020 08:21 29.02.2020 08:21 0 ч 26 м
Колпино 29.02.2020 08:26 1 мин 29.02.2020 08:27 0 ч 32 м
Поповка 29.02.2020 08:33 1 мин 29.02.2020 08:34 0 ч 39 м
Саблино 29.02.2020 08:38 1 мин 29.02.2020 08:39 0 ч 44 м
Тосно 2 29.02.2020 08:46 1 мин 29.02.2020 08:47 0 ч 52 м
Тосно 29.02.2020 08:49 1 мин 29.02.2020 08:50 0 ч 55 м
Ушаки 29.02.2020 08:57 1 мин 29.02.2020 08:58 1 ч 3 м
Георгиевская 29.02.2020 09:02 1 мин 29.02.2020 09:03 1 ч 8 м
Рябово 29.02.2020 09:06 1 мин 29.02.2020 09:07 1 ч 12 м
Соколов Ручей 29.02.2020 09:09 1 мин 29.02.2020 09:10 1 ч 15 м
Болотницкая 29.02.2020 09:13 1 мин 29.02.2020 09:14 1 ч 19 м
Любань 29.02.2020 09:21 29 мин 29.02.2020 09:50 1 ч 55 м
Померанье 29.02.2020 09:54 1 мин 29.02.2020 09:55 2 ч 0 м
Трубниково 29.02.2020 10:00 1 мин 29.02.2020 10:01 2 ч 6 м
Бабино 29.02.2020 10:04 1 мин 29.02.2020 10:05 2 ч 10 м
Бабино 2 29.02.2020 10:08 1 мин 29.02.2020 10:09 2 ч 14 м
Торфяное 29.02.2020 10:10 1 мин 29.02.2020 10:11 2 ч 16 м
Чудово-московское 29.02.2020 10:22 13 мин 29.02.2020 10:35 2 ч 40 м
Чудово-новгородское 29.02.2020 10:39 1 мин 29.02.2020 10:40 2 ч 45 м
Трегубово 29.02.2020 10:52 1 мин 29.02.2020 10:53 2 ч 58 м
Спасская Полисть 29.02.2020 11:00 1 мин 29.02.2020 11:01 3 ч 6 м
Мясной Бор 29.02.2020 11:10 1 мин 29.02.2020 11:11 3 ч 16 м
Подберезье 29.02.2020 11:21 7 мин 29.02.2020 11:28 3 ч 33 м
64 км 29.02.2020 11:40 1 мин 29.02.2020 11:41 3 ч 46 м
Павловская 29.02.2020 11:48 1 мин 29.02.2020 11:49 3 ч 54 м
Новгород-депо 29.02.2020 11:54 1 мин 29.02.2020 11:55 4 ч 0 м
Менделеевская 29.02.2020 11:57 1 мин 29.02.2020 11:58 4 ч 3 м
Великий Новгород 29.02.2020 12:03 4 ч 8 м

График движения электрички 6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!