Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6926/6936 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 12.11.2019 16:17 0 ч 0 м
Вахитово 12.11.2019 16:18 12.11.2019 16:18 0 ч 1 м
Метро Аметьево 12.11.2019 16:28 1 мин 12.11.2019 16:29 0 ч 12 м
Ометьево 12.11.2019 16:31 1 мин 12.11.2019 16:32 0 ч 15 м
Новаторов 12.11.2019 16:33 12.11.2019 16:33 0 ч 16 м
Компрессорный 12.11.2019 16:38 1 мин 12.11.2019 16:39 0 ч 22 м
Дербышки 12.11.2019 16:40 12.11.2019 16:40 0 ч 23 м
804 км 12.11.2019 16:41 12.11.2019 16:41 0 ч 24 м
807 км 12.11.2019 16:42 12.11.2019 16:42 0 ч 25 м
Кендери 12.11.2019 16:43 12.11.2019 16:43 0 ч 26 м
Высокая Гора 12.11.2019 16:44 12.11.2019 16:44 0 ч 27 м
Каменка (Санаторий) 12.11.2019 16:45 12.11.2019 16:45 0 ч 28 м
Калинино 12.11.2019 16:46 12.11.2019 16:46 0 ч 29 м
Бирюли 12.11.2019 16:47 12.11.2019 16:47 0 ч 30 м
823 км 12.11.2019 16:48 12.11.2019 16:48 0 ч 31 м
Чепчуги 12.11.2019 16:49 12.11.2019 16:49 0 ч 32 м
Куркачи 12.11.2019 16:50 12.11.2019 16:50 0 ч 33 м
835 км 12.11.2019 16:51 12.11.2019 16:51 0 ч 34 м
Камаево 12.11.2019 16:52 12.11.2019 16:52 0 ч 35 м
Чурилино 12.11.2019 16:53 12.11.2019 16:53 0 ч 36 м
Чулпаново 12.11.2019 16:54 12.11.2019 16:54 0 ч 37 м
849 км 12.11.2019 16:55 12.11.2019 16:55 0 ч 38 м
Арск 12.11.2019 17:26 1 мин 12.11.2019 17:27 1 ч 10 м
Чекурча 12.11.2019 17:29 12.11.2019 17:29 1 ч 12 м
871 км 12.11.2019 17:30 12.11.2019 17:30 1 ч 13 м
Корса 12.11.2019 17:31 12.11.2019 17:31 1 ч 14 м
880 км 12.11.2019 17:32 12.11.2019 17:32 1 ч 15 м
Миндюш 12.11.2019 17:33 12.11.2019 17:33 1 ч 16 м
Шемордан 12.11.2019 17:55 1 мин 12.11.2019 17:56 1 ч 39 м
Иштуган 12.11.2019 17:57 12.11.2019 17:57 1 ч 40 м
Коинсар 12.11.2019 17:58 12.11.2019 17:58 1 ч 41 м
915 км 12.11.2019 17:59 12.11.2019 17:59 1 ч 42 м
Состамак 12.11.2019 18:00 12.11.2019 18:00 1 ч 43 м
Братьев Комаровых 12.11.2019 18:26 1 мин 12.11.2019 18:27 2 ч 10 м
Кукмор 12.11.2019 18:32 1 мин 12.11.2019 18:33 2 ч 16 м
934 км 12.11.2019 18:34 12.11.2019 18:34 2 ч 17 м
Вятские Поляны 12.11.2019 18:42 1 мин 12.11.2019 18:43 2 ч 26 м
942 км 12.11.2019 18:44 12.11.2019 18:44 2 ч 27 м
Ямное 12.11.2019 18:51 1 мин 12.11.2019 18:52 2 ч 35 м
Заструг 12.11.2019 18:59 1 мин 12.11.2019 19:00 2 ч 43 м
Сосновка 12.11.2019 19:07 1 мин 12.11.2019 19:08 2 ч 51 м
962 км 12.11.2019 19:15 1 мин 12.11.2019 19:16 2 ч 59 м
Кизнер 12.11.2019 20:34 26 мин 12.11.2019 21:00 3 ч 43 м
Ягул 12.11.2019 21:08 1 мин 12.11.2019 21:09 3 ч 52 м
993 км 12.11.2019 21:11 12.11.2019 21:11 3 ч 54 м
Саркуз 12.11.2019 21:18 1 мин 12.11.2019 21:19 4 ч 2 м
Мултан 12.11.2019 21:20 12.11.2019 21:20 4 ч 3 м
Люга 12.11.2019 21:32 1 мин 12.11.2019 21:33 4 ч 16 м
Сардан 12.11.2019 21:40 1 мин 12.11.2019 21:41 4 ч 24 м
Сюгаил 12.11.2019 21:42 12.11.2019 21:42 4 ч 25 м
Можга 12.11.2019 21:50 1 мин 12.11.2019 21:51 4 ч 34 м
1030 км 12.11.2019 21:52 12.11.2019 21:52 4 ч 35 м
1035 км 12.11.2019 21:53 12.11.2019 21:53 4 ч 36 м
Чумайтло 12.11.2019 21:54 12.11.2019 21:54 4 ч 37 м
Пычас 12.11.2019 22:06 1 мин 12.11.2019 22:07 4 ч 50 м
Карамбай 12.11.2019 22:18 1 мин 12.11.2019 22:19 5 ч 2 м
Уром 12.11.2019 22:28 1 мин 12.11.2019 22:29 5 ч 12 м
1072 км 12.11.2019 22:30 12.11.2019 22:30 5 ч 13 м
Гожня 12.11.2019 22:31 12.11.2019 22:31 5 ч 14 м
1079 км 12.11.2019 22:32 12.11.2019 22:32 5 ч 15 м
1083 км 12.11.2019 22:33 12.11.2019 22:33 5 ч 16 м
Агрыз-1 12.11.2019 21:47 2 мин 12.11.2019 21:49 5 ч 32 м
4 км 12.11.2019 22:50 12.11.2019 22:50 5 ч 33 м
6 км 12.11.2019 22:51 12.11.2019 22:51 5 ч 34 м
9 км 12.11.2019 22:52 12.11.2019 22:52 5 ч 35 м
Юски 12.11.2019 23:04 1 мин 12.11.2019 23:05 5 ч 48 м
17 км 12.11.2019 23:06 12.11.2019 23:06 5 ч 49 м
Совхозный 12.11.2019 23:07 12.11.2019 23:07 5 ч 50 м
Лудзя 12.11.2019 23:17 1 мин 12.11.2019 23:18 6 ч 1 м
27 км 12.11.2019 23:19 12.11.2019 23:19 6 ч 2 м
31 км 12.11.2019 23:20 12.11.2019 23:20 6 ч 3 м
Ижевск 12.11.2019 23:31 6 ч 14 м

График движения электрички 6926/6936 Казань-Пасс. Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!