Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6926/6936 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 27.01.2020 16:13 0 ч 0 м
Вахитово 27.01.2020 16:14 27.01.2020 16:14 0 ч 1 м
Метро Аметьево 27.01.2020 16:23 1 мин 27.01.2020 16:24 0 ч 11 м
Ометьево 27.01.2020 16:27 1 мин 27.01.2020 16:28 0 ч 15 м
Новаторов 27.01.2020 16:29 27.01.2020 16:29 0 ч 16 м
Компрессорный 27.01.2020 16:34 1 мин 27.01.2020 16:35 0 ч 22 м
Дербышки 27.01.2020 16:36 27.01.2020 16:36 0 ч 23 м
804 км 27.01.2020 16:37 27.01.2020 16:37 0 ч 24 м
807 км 27.01.2020 16:38 27.01.2020 16:38 0 ч 25 м
Кендери 27.01.2020 16:39 27.01.2020 16:39 0 ч 26 м
Высокая Гора 27.01.2020 16:40 27.01.2020 16:40 0 ч 27 м
Каменка (Санаторий) 27.01.2020 16:41 27.01.2020 16:41 0 ч 28 м
Калинино 27.01.2020 16:42 27.01.2020 16:42 0 ч 29 м
Бирюли 27.01.2020 16:43 27.01.2020 16:43 0 ч 30 м
823 км 27.01.2020 16:44 27.01.2020 16:44 0 ч 31 м
Чепчуги 27.01.2020 16:45 27.01.2020 16:45 0 ч 32 м
Куркачи 27.01.2020 16:46 27.01.2020 16:46 0 ч 33 м
835 км 27.01.2020 16:47 27.01.2020 16:47 0 ч 34 м
Камаево 27.01.2020 16:48 27.01.2020 16:48 0 ч 35 м
Чурилино 27.01.2020 16:49 27.01.2020 16:49 0 ч 36 м
Чулпаново 27.01.2020 16:50 27.01.2020 16:50 0 ч 37 м
849 км 27.01.2020 16:51 27.01.2020 16:51 0 ч 38 м
Арск 27.01.2020 17:22 1 мин 27.01.2020 17:23 1 ч 10 м
Чекурча 27.01.2020 17:25 27.01.2020 17:25 1 ч 12 м
871 км 27.01.2020 17:26 27.01.2020 17:26 1 ч 13 м
Корса 27.01.2020 17:27 27.01.2020 17:27 1 ч 14 м
880 км 27.01.2020 17:28 27.01.2020 17:28 1 ч 15 м
Миндюш 27.01.2020 17:29 27.01.2020 17:29 1 ч 16 м
Шемордан 27.01.2020 17:51 1 мин 27.01.2020 17:52 1 ч 39 м
Иштуган 27.01.2020 17:53 27.01.2020 17:53 1 ч 40 м
Коинсар 27.01.2020 17:54 27.01.2020 17:54 1 ч 41 м
915 км 27.01.2020 17:55 27.01.2020 17:55 1 ч 42 м
Состамак 27.01.2020 17:56 27.01.2020 17:56 1 ч 43 м
Братьев Комаровых 27.01.2020 18:22 1 мин 27.01.2020 18:23 2 ч 10 м
Кукмор 27.01.2020 18:28 1 мин 27.01.2020 18:29 2 ч 16 м
934 км 27.01.2020 18:30 27.01.2020 18:30 2 ч 17 м
Вятские Поляны 27.01.2020 18:38 1 мин 27.01.2020 18:39 2 ч 26 м
942 км 27.01.2020 18:40 27.01.2020 18:40 2 ч 27 м
Ямное 27.01.2020 18:47 1 мин 27.01.2020 18:48 2 ч 35 м
Заструг 27.01.2020 18:56 1 мин 27.01.2020 18:57 2 ч 44 м
Сосновка 27.01.2020 19:05 1 мин 27.01.2020 19:06 2 ч 53 м
962 км 27.01.2020 19:11 1 мин 27.01.2020 19:12 2 ч 59 м
Кизнер 27.01.2020 20:28 5 мин 27.01.2020 20:33 3 ч 20 м
Ягул 27.01.2020 20:42 1 мин 27.01.2020 20:43 3 ч 30 м
993 км 27.01.2020 20:45 27.01.2020 20:45 3 ч 32 м
Саркуз 27.01.2020 20:52 1 мин 27.01.2020 20:53 3 ч 40 м
Мултан 27.01.2020 20:54 27.01.2020 20:54 3 ч 41 м
Люга 27.01.2020 21:06 1 мин 27.01.2020 21:07 3 ч 54 м
Сардан 27.01.2020 21:14 1 мин 27.01.2020 21:15 4 ч 2 м
Сюгаил 27.01.2020 21:16 27.01.2020 21:16 4 ч 3 м
Можга 27.01.2020 21:24 1 мин 27.01.2020 21:25 4 ч 12 м
1030 км 27.01.2020 21:26 27.01.2020 21:26 4 ч 13 м
1035 км 27.01.2020 21:27 27.01.2020 21:27 4 ч 14 м
Чумайтло 27.01.2020 21:28 27.01.2020 21:28 4 ч 15 м
Пычас 27.01.2020 21:41 1 мин 27.01.2020 21:42 4 ч 29 м
Карамбай 27.01.2020 21:53 1 мин 27.01.2020 21:54 4 ч 41 м
Уром 27.01.2020 22:05 1 мин 27.01.2020 22:06 4 ч 53 м
1072 км 27.01.2020 22:07 27.01.2020 22:07 4 ч 54 м
Гожня 27.01.2020 22:08 27.01.2020 22:08 4 ч 55 м
1079 км 27.01.2020 22:09 27.01.2020 22:09 4 ч 56 м
1083 км 27.01.2020 22:10 27.01.2020 22:10 4 ч 57 м
Агрыз-1 27.01.2020 21:24 2 мин 27.01.2020 21:26 5 ч 13 м
4 км 27.01.2020 22:27 27.01.2020 22:27 5 ч 14 м
6 км 27.01.2020 22:28 27.01.2020 22:28 5 ч 15 м
9 км 27.01.2020 22:29 27.01.2020 22:29 5 ч 16 м
Юски 27.01.2020 22:39 1 мин 27.01.2020 22:40 5 ч 27 м
17 км 27.01.2020 22:41 27.01.2020 22:41 5 ч 28 м
Совхозный 27.01.2020 22:42 27.01.2020 22:42 5 ч 29 м
Лудзя 27.01.2020 22:52 1 мин 27.01.2020 22:53 5 ч 40 м
27 км 27.01.2020 22:54 27.01.2020 22:54 5 ч 41 м
31 км 27.01.2020 22:55 27.01.2020 22:55 5 ч 42 м
Ижевск 27.01.2020 23:05 5 ч 52 м

График движения электрички 6926/6936 Казань-Пасс. Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!