Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6926/6936 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 28.02.2021 16:13 0 ч 0 м
Вахитово 28.02.2021 16:14 28.02.2021 16:14 0 ч 1 м
Метро Аметьево 28.02.2021 16:23 1 мин 28.02.2021 16:24 0 ч 11 м
Ометьево 28.02.2021 16:27 1 мин 28.02.2021 16:28 0 ч 15 м
Новаторов 28.02.2021 16:29 28.02.2021 16:29 0 ч 16 м
Компрессорный 28.02.2021 16:34 1 мин 28.02.2021 16:35 0 ч 22 м
Дербышки 28.02.2021 16:36 28.02.2021 16:36 0 ч 23 м
804 км 28.02.2021 16:37 28.02.2021 16:37 0 ч 24 м
807 км 28.02.2021 16:38 28.02.2021 16:38 0 ч 25 м
Кендери 28.02.2021 16:39 28.02.2021 16:39 0 ч 26 м
Высокая Гора 28.02.2021 16:40 28.02.2021 16:40 0 ч 27 м
Каменка (Санаторий) 28.02.2021 16:41 28.02.2021 16:41 0 ч 28 м
Калинино 28.02.2021 16:42 28.02.2021 16:42 0 ч 29 м
Бирюли 28.02.2021 16:43 28.02.2021 16:43 0 ч 30 м
823 км 28.02.2021 16:44 28.02.2021 16:44 0 ч 31 м
Чепчуги 28.02.2021 16:45 28.02.2021 16:45 0 ч 32 м
Куркачи 28.02.2021 16:46 28.02.2021 16:46 0 ч 33 м
835 км 28.02.2021 16:47 28.02.2021 16:47 0 ч 34 м
Камаево 28.02.2021 16:48 28.02.2021 16:48 0 ч 35 м
Чурилино 28.02.2021 16:49 28.02.2021 16:49 0 ч 36 м
Чулпаново 28.02.2021 16:50 28.02.2021 16:50 0 ч 37 м
849 км 28.02.2021 16:51 28.02.2021 16:51 0 ч 38 м
Арск 28.02.2021 17:22 1 мин 28.02.2021 17:23 1 ч 10 м
Чекурча 28.02.2021 17:25 28.02.2021 17:25 1 ч 12 м
871 км 28.02.2021 17:26 28.02.2021 17:26 1 ч 13 м
Корса 28.02.2021 17:27 28.02.2021 17:27 1 ч 14 м
880 км 28.02.2021 17:28 28.02.2021 17:28 1 ч 15 м
Миндюш 28.02.2021 17:29 28.02.2021 17:29 1 ч 16 м
Шемордан 28.02.2021 17:51 1 мин 28.02.2021 17:52 1 ч 39 м
Иштуган 28.02.2021 17:53 28.02.2021 17:53 1 ч 40 м
Коинсар 28.02.2021 17:54 28.02.2021 17:54 1 ч 41 м
915 км 28.02.2021 17:55 28.02.2021 17:55 1 ч 42 м
Состамак 28.02.2021 17:56 28.02.2021 17:56 1 ч 43 м
Братьев Комаровых 28.02.2021 18:22 1 мин 28.02.2021 18:23 2 ч 10 м
Кукмор 28.02.2021 18:28 1 мин 28.02.2021 18:29 2 ч 16 м
934 км 28.02.2021 18:30 28.02.2021 18:30 2 ч 17 м
Вятские Поляны 28.02.2021 18:38 1 мин 28.02.2021 18:39 2 ч 26 м
942 км 28.02.2021 18:40 28.02.2021 18:40 2 ч 27 м
Ямное 28.02.2021 18:47 1 мин 28.02.2021 18:48 2 ч 35 м
Заструг 28.02.2021 18:56 1 мин 28.02.2021 18:57 2 ч 44 м
Сосновка 28.02.2021 19:05 1 мин 28.02.2021 19:06 2 ч 53 м
962 км 28.02.2021 19:11 1 мин 28.02.2021 19:12 2 ч 59 м
Кизнер 28.02.2021 20:28 5 мин 28.02.2021 20:33 3 ч 20 м
Ягул 28.02.2021 20:42 1 мин 28.02.2021 20:43 3 ч 30 м
993 км 28.02.2021 20:45 28.02.2021 20:45 3 ч 32 м
Саркуз 28.02.2021 20:52 1 мин 28.02.2021 20:53 3 ч 40 м
Мултан 28.02.2021 20:54 28.02.2021 20:54 3 ч 41 м
Люга 28.02.2021 21:06 1 мин 28.02.2021 21:07 3 ч 54 м
Сардан 28.02.2021 21:14 1 мин 28.02.2021 21:15 4 ч 2 м
Сюгаил 28.02.2021 21:16 28.02.2021 21:16 4 ч 3 м
Можга 28.02.2021 21:24 1 мин 28.02.2021 21:25 4 ч 12 м
1030 км 28.02.2021 21:26 28.02.2021 21:26 4 ч 13 м
1035 км 28.02.2021 21:27 28.02.2021 21:27 4 ч 14 м
Чумайтло 28.02.2021 21:28 28.02.2021 21:28 4 ч 15 м
Пычас 28.02.2021 21:41 1 мин 28.02.2021 21:42 4 ч 29 м
Карамбай 28.02.2021 21:53 1 мин 28.02.2021 21:54 4 ч 41 м
Уром 28.02.2021 22:05 1 мин 28.02.2021 22:06 4 ч 53 м
1072 км 28.02.2021 22:07 28.02.2021 22:07 4 ч 54 м
Гожня 28.02.2021 22:08 28.02.2021 22:08 4 ч 55 м
1079 км 28.02.2021 22:09 28.02.2021 22:09 4 ч 56 м
1083 км 28.02.2021 22:10 28.02.2021 22:10 4 ч 57 м
Агрыз-1 28.02.2021 21:24 2 мин 28.02.2021 21:26 5 ч 13 м
4 км 28.02.2021 22:27 28.02.2021 22:27 5 ч 14 м
6 км 28.02.2021 22:28 28.02.2021 22:28 5 ч 15 м
9 км 28.02.2021 22:29 28.02.2021 22:29 5 ч 16 м
Юски 28.02.2021 22:39 1 мин 28.02.2021 22:40 5 ч 27 м
17 км 28.02.2021 22:41 28.02.2021 22:41 5 ч 28 м
Совхозный 28.02.2021 22:42 28.02.2021 22:42 5 ч 29 м
Лудзя 28.02.2021 22:52 1 мин 28.02.2021 22:53 5 ч 40 м
27 км 28.02.2021 22:54 28.02.2021 22:54 5 ч 41 м
31 км 28.02.2021 22:55 28.02.2021 22:55 5 ч 42 м
Ижевск 28.02.2021 23:05 5 ч 52 м

График движения электрички 6926/6936 Казань-Пасс. Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!