Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6926/6936 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 29.06.2022 16:14 0 ч 0 м
Метро Аметьево 29.06.2022 16:23 1 мин 29.06.2022 16:24 0 ч 10 м
Ометьево 29.06.2022 16:27 1 мин 29.06.2022 16:28 0 ч 14 м
Компрессорный 29.06.2022 16:34 1 мин 29.06.2022 16:35 0 ч 21 м
804 км 29.06.2022 16:42 1 мин 29.06.2022 16:43 0 ч 29 м
Арск 29.06.2022 17:22 1 мин 29.06.2022 17:23 1 ч 9 м
Шемордан 29.06.2022 17:51 1 мин 29.06.2022 17:52 1 ч 38 м
Братьев Комаровых 29.06.2022 18:22 1 мин 29.06.2022 18:23 2 ч 9 м
Кукмор 29.06.2022 18:28 1 мин 29.06.2022 18:29 2 ч 15 м
Вятские Поляны 29.06.2022 18:38 1 мин 29.06.2022 18:39 2 ч 25 м
Ямное 29.06.2022 18:47 1 мин 29.06.2022 18:48 2 ч 34 м
Заструг 29.06.2022 18:56 1 мин 29.06.2022 18:57 2 ч 43 м
Сосновка 29.06.2022 19:05 1 мин 29.06.2022 19:06 2 ч 52 м
962 км 29.06.2022 19:11 1 мин 29.06.2022 19:12 2 ч 58 м
Кизнер 29.06.2022 20:28 5 мин 29.06.2022 20:33 3 ч 19 м
Ягул 29.06.2022 20:42 1 мин 29.06.2022 20:43 3 ч 29 м
Саркуз 29.06.2022 20:52 1 мин 29.06.2022 20:53 3 ч 39 м
Люга 29.06.2022 21:06 1 мин 29.06.2022 21:07 3 ч 53 м
Сардан 29.06.2022 21:14 1 мин 29.06.2022 21:15 4 ч 1 м
Можга 29.06.2022 21:24 1 мин 29.06.2022 21:25 4 ч 11 м
Пычас 29.06.2022 21:41 1 мин 29.06.2022 21:42 4 ч 28 м
Карамбай 29.06.2022 21:53 1 мин 29.06.2022 21:54 4 ч 40 м
Уром 29.06.2022 22:05 1 мин 29.06.2022 22:06 4 ч 52 м
Агрыз-1 29.06.2022 21:24 2 мин 29.06.2022 21:26 5 ч 12 м
Юски 29.06.2022 22:39 1 мин 29.06.2022 22:40 5 ч 26 м
Лудзя 29.06.2022 22:52 1 мин 29.06.2022 22:53 5 ч 39 м
Ижевск 29.06.2022 23:05 5 ч 51 м

График движения электрички 6926/6936 Казань-Пасс. Ижевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!