Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6931 Петушки — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 13.11.2019 20:53 0 ч 0 м
Леоново 13.11.2019 20:54 13.11.2019 20:54 0 ч 1 м
Омутище 13.11.2019 21:02 1 мин 13.11.2019 21:03 0 ч 10 м
113 км 13.11.2019 21:04 13.11.2019 21:04 0 ч 11 м
Покров 13.11.2019 21:08 1 мин 13.11.2019 21:09 0 ч 16 м
Глубоково 13.11.2019 21:10 13.11.2019 21:10 0 ч 17 м
Усад 13.11.2019 21:14 1 мин 13.11.2019 21:15 0 ч 22 м
Войново 13.11.2019 21:16 13.11.2019 21:16 0 ч 23 м
Крутое 13.11.2019 21:17 13.11.2019 21:17 0 ч 24 м
Орехово-Зуево 13.11.2019 21:24 2 мин 13.11.2019 21:26 0 ч 33 м
87 км 13.11.2019 21:27 13.11.2019 21:27 0 ч 34 м
Кабаново 13.11.2019 21:28 13.11.2019 21:28 0 ч 35 м
Дрезна 13.11.2019 21:29 13.11.2019 21:29 0 ч 36 м
Назарьево 13.11.2019 21:30 13.11.2019 21:30 0 ч 37 м
Павловский Посад 13.11.2019 22:06 1 мин 13.11.2019 22:07 1 ч 14 м
Вохна 13.11.2019 22:09 1 мин 13.11.2019 22:10 1 ч 17 м
Казанское 13.11.2019 22:12 1 мин 13.11.2019 22:13 1 ч 20 м
Фрязево 13.11.2019 22:18 1 мин 13.11.2019 22:19 1 ч 26 м
Есино 13.11.2019 22:20 13.11.2019 22:20 1 ч 27 м
Храпуново 13.11.2019 22:24 1 мин 13.11.2019 22:25 1 ч 32 м
43 км 13.11.2019 22:26 13.11.2019 22:26 1 ч 33 м
Электроугли 13.11.2019 22:31 1 мин 13.11.2019 22:32 1 ч 39 м
33 км 13.11.2019 22:35 1 мин 13.11.2019 22:36 1 ч 43 м
Купавна 13.11.2019 22:38 2 мин 13.11.2019 22:40 1 ч 47 м
Заря 13.11.2019 22:41 1 мин 13.11.2019 22:42 1 ч 49 м
Чёрное 13.11.2019 22:43 13.11.2019 22:43 1 ч 50 м
Железнодорожная 13.11.2019 22:47 1 мин 13.11.2019 22:48 1 ч 55 м
Кучино 13.11.2019 22:51 1 мин 13.11.2019 22:52 1 ч 59 м
Салтыковская 13.11.2019 22:54 1 мин 13.11.2019 22:55 2 ч 2 м
Никольское 13.11.2019 22:57 1 мин 13.11.2019 22:58 2 ч 5 м
Реутово 13.11.2019 23:00 1 мин 13.11.2019 23:01 2 ч 8 м
Новогиреево 13.11.2019 23:03 1 мин 13.11.2019 23:04 2 ч 11 м
Кусково 13.11.2019 23:06 1 мин 13.11.2019 23:07 2 ч 14 м
Чухлинка 13.11.2019 23:09 1 мин 13.11.2019 23:10 2 ч 17 м
Карачарово 13.11.2019 23:11 1 мин 13.11.2019 23:12 2 ч 19 м
Серп и Молот 13.11.2019 23:17 1 мин 13.11.2019 23:18 2 ч 25 м
Москва (Курский вокзал) 13.11.2019 23:24 2 ч 31 м

График движения электрички 6931 Петушки Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!