Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6933 Новокузнецк — Артышта-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 31.03.2020 17:57 0 ч 0 м
Локомотивное депо (Новокузнецк) 31.03.2020 18:01 1 мин 31.03.2020 18:02 0 ч 5 м
Новокузнецк-Сорт. 31.03.2020 18:04 1 мин 31.03.2020 18:05 0 ч 8 м
Бунгур 31.03.2020 18:08 1 мин 31.03.2020 18:09 0 ч 12 м
Шарап 31.03.2020 18:11 1 мин 31.03.2020 18:12 0 ч 15 м
Казарма 31.03.2020 18:16 1 мин 31.03.2020 18:17 0 ч 20 м
Калачево 31.03.2020 18:20 1 мин 31.03.2020 18:21 0 ч 24 м
359 км 31.03.2020 18:24 1 мин 31.03.2020 18:25 0 ч 28 м
Спиченково 31.03.2020 18:30 1 мин 31.03.2020 18:31 0 ч 34 м
Зеньковский Парк 31.03.2020 18:36 1 мин 31.03.2020 18:37 0 ч 40 м
Зеньково 31.03.2020 18:40 1 мин 31.03.2020 18:41 0 ч 44 м
347 км 31.03.2020 18:43 1 мин 31.03.2020 18:44 0 ч 47 м
343 км 31.03.2020 18:49 1 мин 31.03.2020 18:50 0 ч 53 м
Прокопьевск 31.03.2020 18:55 1 мин 31.03.2020 18:56 0 ч 59 м
335 км 31.03.2020 19:02 1 мин 31.03.2020 19:03 1 ч 6 м
333 км 31.03.2020 19:06 1 мин 31.03.2020 19:07 1 ч 10 м
Черкасов Камень 31.03.2020 19:11 1 мин 31.03.2020 19:12 1 ч 15 м
325 км 31.03.2020 19:19 1 мин 31.03.2020 19:20 1 ч 23 м
Киселёвск 31.03.2020 19:26 1 мин 31.03.2020 19:27 1 ч 30 м
Красный Камень 31.03.2020 19:35 1 мин 31.03.2020 19:36 1 ч 39 м
305 км 31.03.2020 19:44 1 мин 31.03.2020 19:45 1 ч 48 м
Инченково 31.03.2020 19:49 1 мин 31.03.2020 19:50 1 ч 53 м
296 км 31.03.2020 19:56 1 мин 31.03.2020 19:57 2 ч 0 м
Трудармейская 31.03.2020 20:00 1 мин 31.03.2020 20:01 2 ч 4 м
290 км 31.03.2020 20:06 1 мин 31.03.2020 20:07 2 ч 10 м
Кузбасс 31.03.2020 20:10 1 мин 31.03.2020 20:11 2 ч 14 м
Артышта-2 31.03.2020 20:19 2 ч 22 м

График движения электрички 6933 Новокузнецк Артышта-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!