Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6933/6923 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 26.08.2019 06:39 0 ч 0 м
31 км 26.08.2019 06:40 26.08.2019 06:40 0 ч 1 м
27 км 26.08.2019 06:41 26.08.2019 06:41 0 ч 2 м
Лудзя 26.08.2019 06:52 1 мин 26.08.2019 06:53 0 ч 14 м
Совхозный 26.08.2019 06:54 26.08.2019 06:54 0 ч 15 м
17 км 26.08.2019 06:55 26.08.2019 06:55 0 ч 16 м
Юски 26.08.2019 07:06 1 мин 26.08.2019 07:07 0 ч 28 м
9 км 26.08.2019 07:11 1 мин 26.08.2019 07:12 0 ч 33 м
6 км 26.08.2019 07:13 26.08.2019 07:13 0 ч 34 м
4 км 26.08.2019 07:21 1 мин 26.08.2019 07:22 0 ч 43 м
Агрыз-1 26.08.2019 06:30 2 мин 26.08.2019 06:32 0 ч 53 м
1083 км 26.08.2019 07:33 26.08.2019 07:33 0 ч 54 м
1079 км 26.08.2019 07:34 26.08.2019 07:34 0 ч 55 м
Гожня 26.08.2019 07:35 26.08.2019 07:35 0 ч 56 м
1072 км 26.08.2019 07:36 26.08.2019 07:36 0 ч 57 м
Уром 26.08.2019 07:51 1 мин 26.08.2019 07:52 1 ч 13 м
Карамбай 26.08.2019 08:02 1 мин 26.08.2019 08:03 1 ч 24 м
Пычас 26.08.2019 08:15 1 мин 26.08.2019 08:16 1 ч 37 м
Чумайтло 26.08.2019 08:17 26.08.2019 08:17 1 ч 38 м
1035 км 26.08.2019 08:18 26.08.2019 08:18 1 ч 39 м
1030 км 26.08.2019 08:19 26.08.2019 08:19 1 ч 40 м
Можга 26.08.2019 08:31 1 мин 26.08.2019 08:32 1 ч 53 м
Сюгаил 26.08.2019 08:34 26.08.2019 08:34 1 ч 55 м
Сардан 26.08.2019 08:39 1 мин 26.08.2019 08:40 2 ч 1 м
Люга 26.08.2019 08:49 1 мин 26.08.2019 08:50 2 ч 11 м
Мултан 26.08.2019 08:52 26.08.2019 08:52 2 ч 13 м
Саркуз 26.08.2019 09:04 1 мин 26.08.2019 09:05 2 ч 26 м
993 км 26.08.2019 09:06 26.08.2019 09:06 2 ч 27 м
Ягул 26.08.2019 09:15 1 мин 26.08.2019 09:16 2 ч 37 м
Кизнер 26.08.2019 09:27 17 мин 26.08.2019 09:44 3 ч 5 м
962 км 26.08.2019 08:56 1 мин 26.08.2019 08:57 3 ч 18 м
Сосновка 26.08.2019 09:03 1 мин 26.08.2019 09:04 3 ч 25 м
Заструг 26.08.2019 09:10 1 мин 26.08.2019 09:11 3 ч 32 м
Ямное 26.08.2019 09:17 1 мин 26.08.2019 09:18 3 ч 39 м
942 км 26.08.2019 09:19 26.08.2019 09:19 3 ч 40 м
Вятские Поляны 26.08.2019 09:25 1 мин 26.08.2019 09:26 3 ч 47 м
934 км 26.08.2019 09:27 26.08.2019 09:27 3 ч 48 м
Кукмор 26.08.2019 09:36 1 мин 26.08.2019 09:37 3 ч 58 м
Братьев Комаровых 26.08.2019 09:40 1 мин 26.08.2019 09:41 4 ч 2 м
Состамак 26.08.2019 09:42 26.08.2019 09:42 4 ч 3 м
915 км 26.08.2019 09:43 26.08.2019 09:43 4 ч 4 м
Коинсар 26.08.2019 09:44 26.08.2019 09:44 4 ч 5 м
Иштуган 26.08.2019 09:45 26.08.2019 09:45 4 ч 6 м
Шемордан 26.08.2019 10:06 1 мин 26.08.2019 10:07 4 ч 28 м
Миндюш 26.08.2019 10:08 26.08.2019 10:08 4 ч 29 м
880 км 26.08.2019 10:09 26.08.2019 10:09 4 ч 30 м
Корса 26.08.2019 10:10 26.08.2019 10:10 4 ч 31 м
871 км 26.08.2019 10:11 26.08.2019 10:11 4 ч 32 м
Чекурча 26.08.2019 10:12 26.08.2019 10:12 4 ч 33 м
Арск 26.08.2019 10:34 1 мин 26.08.2019 10:35 4 ч 56 м
849 км 26.08.2019 10:36 26.08.2019 10:36 4 ч 57 м
Чулпаново 26.08.2019 10:37 26.08.2019 10:37 4 ч 58 м
Чурилино 26.08.2019 10:38 26.08.2019 10:38 4 ч 59 м
Камаево 26.08.2019 10:39 26.08.2019 10:39 5 ч 0 м
835 км 26.08.2019 10:40 26.08.2019 10:40 5 ч 1 м
Куркачи 26.08.2019 10:41 26.08.2019 10:41 5 ч 2 м
Чепчуги 26.08.2019 10:42 26.08.2019 10:42 5 ч 3 м
823 км 26.08.2019 10:43 26.08.2019 10:43 5 ч 4 м
Бирюли 26.08.2019 10:44 26.08.2019 10:44 5 ч 5 м
Калинино 26.08.2019 10:45 26.08.2019 10:45 5 ч 6 м
Каменка (Санаторий) 26.08.2019 10:46 26.08.2019 10:46 5 ч 7 м
Высокая Гора 26.08.2019 10:47 26.08.2019 10:47 5 ч 8 м
Кендери 26.08.2019 10:48 26.08.2019 10:48 5 ч 9 м
807 км 26.08.2019 10:49 26.08.2019 10:49 5 ч 10 м
804 км 26.08.2019 10:50 26.08.2019 10:50 5 ч 11 м
Дербышки 26.08.2019 11:23 1 мин 26.08.2019 11:24 5 ч 45 м
Компрессорный 26.08.2019 11:29 1 мин 26.08.2019 11:30 5 ч 51 м
Новаторов 26.08.2019 11:31 26.08.2019 11:31 5 ч 52 м
Ометьево 26.08.2019 11:36 1 мин 26.08.2019 11:37 5 ч 58 м
Метро Аметьево 26.08.2019 11:39 1 мин 26.08.2019 11:40 6 ч 1 м
Вахитово 26.08.2019 11:41 26.08.2019 11:41 6 ч 2 м
Казань-Пасс. 26.08.2019 11:48 6 ч 9 м

График движения электрички 6933/6923 Ижевск Казань-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!