Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6933/6923 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 27.01.2020 06:39 0 ч 0 м
31 км 27.01.2020 06:40 27.01.2020 06:40 0 ч 1 м
27 км 27.01.2020 06:41 27.01.2020 06:41 0 ч 2 м
Лудзя 27.01.2020 06:52 3 мин 27.01.2020 06:55 0 ч 16 м
Совхозный 27.01.2020 06:56 27.01.2020 06:56 0 ч 17 м
17 км 27.01.2020 06:57 27.01.2020 06:57 0 ч 18 м
Юски 27.01.2020 07:06 1 мин 27.01.2020 07:07 0 ч 28 м
9 км 27.01.2020 07:11 1 мин 27.01.2020 07:12 0 ч 33 м
6 км 27.01.2020 07:13 27.01.2020 07:13 0 ч 34 м
4 км 27.01.2020 07:21 1 мин 27.01.2020 07:22 0 ч 43 м
Агрыз-1 27.01.2020 06:30 2 мин 27.01.2020 06:32 0 ч 53 м
1083 км 27.01.2020 07:33 27.01.2020 07:33 0 ч 54 м
1079 км 27.01.2020 07:34 27.01.2020 07:34 0 ч 55 м
Гожня 27.01.2020 07:35 27.01.2020 07:35 0 ч 56 м
1072 км 27.01.2020 07:36 27.01.2020 07:36 0 ч 57 м
Уром 27.01.2020 07:51 1 мин 27.01.2020 07:52 1 ч 13 м
Карамбай 27.01.2020 08:02 1 мин 27.01.2020 08:03 1 ч 24 м
Пычас 27.01.2020 08:15 1 мин 27.01.2020 08:16 1 ч 37 м
Чумайтло 27.01.2020 08:17 27.01.2020 08:17 1 ч 38 м
1035 км 27.01.2020 08:18 27.01.2020 08:18 1 ч 39 м
1030 км 27.01.2020 08:19 27.01.2020 08:19 1 ч 40 м
Можга 27.01.2020 08:31 1 мин 27.01.2020 08:32 1 ч 53 м
Сюгаил 27.01.2020 08:34 27.01.2020 08:34 1 ч 55 м
Сардан 27.01.2020 08:39 1 мин 27.01.2020 08:40 2 ч 1 м
Люга 27.01.2020 08:49 1 мин 27.01.2020 08:50 2 ч 11 м
Мултан 27.01.2020 08:52 27.01.2020 08:52 2 ч 13 м
Саркуз 27.01.2020 09:04 1 мин 27.01.2020 09:05 2 ч 26 м
993 км 27.01.2020 09:06 27.01.2020 09:06 2 ч 27 м
Ягул 27.01.2020 09:16 1 мин 27.01.2020 09:17 2 ч 38 м
Кизнер 27.01.2020 09:27 5 мин 27.01.2020 09:32 2 ч 53 м
962 км 27.01.2020 08:44 1 мин 27.01.2020 08:45 3 ч 6 м
Сосновка 27.01.2020 08:51 1 мин 27.01.2020 08:52 3 ч 13 м
Заструг 27.01.2020 08:58 1 мин 27.01.2020 08:59 3 ч 20 м
Ямное 27.01.2020 09:05 1 мин 27.01.2020 09:06 3 ч 27 м
942 км 27.01.2020 09:07 27.01.2020 09:07 3 ч 28 м
Вятские Поляны 27.01.2020 09:13 1 мин 27.01.2020 09:14 3 ч 35 м
934 км 27.01.2020 09:15 27.01.2020 09:15 3 ч 36 м
Кукмор 27.01.2020 09:25 1 мин 27.01.2020 09:26 3 ч 47 м
Братьев Комаровых 27.01.2020 09:29 1 мин 27.01.2020 09:30 3 ч 51 м
Состамак 27.01.2020 09:31 27.01.2020 09:31 3 ч 52 м
915 км 27.01.2020 09:32 27.01.2020 09:32 3 ч 53 м
Коинсар 27.01.2020 09:33 27.01.2020 09:33 3 ч 54 м
Иштуган 27.01.2020 09:34 27.01.2020 09:34 3 ч 55 м
Шемордан 27.01.2020 09:54 1 мин 27.01.2020 09:55 4 ч 16 м
Миндюш 27.01.2020 09:56 27.01.2020 09:56 4 ч 17 м
880 км 27.01.2020 09:57 27.01.2020 09:57 4 ч 18 м
Корса 27.01.2020 09:58 27.01.2020 09:58 4 ч 19 м
871 км 27.01.2020 09:59 27.01.2020 09:59 4 ч 20 м
Чекурча 27.01.2020 10:00 27.01.2020 10:00 4 ч 21 м
Арск 27.01.2020 10:22 1 мин 27.01.2020 10:23 4 ч 44 м
849 км 27.01.2020 10:24 27.01.2020 10:24 4 ч 45 м
Чулпаново 27.01.2020 10:25 27.01.2020 10:25 4 ч 46 м
Чурилино 27.01.2020 10:26 27.01.2020 10:26 4 ч 47 м
Камаево 27.01.2020 10:27 27.01.2020 10:27 4 ч 48 м
835 км 27.01.2020 10:28 27.01.2020 10:28 4 ч 49 м
Куркачи 27.01.2020 10:29 27.01.2020 10:29 4 ч 50 м
Чепчуги 27.01.2020 10:30 27.01.2020 10:30 4 ч 51 м
823 км 27.01.2020 10:31 27.01.2020 10:31 4 ч 52 м
Бирюли 27.01.2020 10:32 27.01.2020 10:32 4 ч 53 м
Калинино 27.01.2020 10:33 27.01.2020 10:33 4 ч 54 м
Каменка (Санаторий) 27.01.2020 10:34 27.01.2020 10:34 4 ч 55 м
Высокая Гора 27.01.2020 10:35 27.01.2020 10:35 4 ч 56 м
Кендери 27.01.2020 10:36 27.01.2020 10:36 4 ч 57 м
807 км 27.01.2020 10:37 27.01.2020 10:37 4 ч 58 м
804 км 27.01.2020 10:38 27.01.2020 10:38 4 ч 59 м
Дербышки 27.01.2020 11:13 1 мин 27.01.2020 11:14 5 ч 35 м
Компрессорный 27.01.2020 11:19 1 мин 27.01.2020 11:20 5 ч 41 м
Новаторов 27.01.2020 11:21 27.01.2020 11:21 5 ч 42 м
Ометьево 27.01.2020 11:26 1 мин 27.01.2020 11:27 5 ч 48 м
Метро Аметьево 27.01.2020 11:29 1 мин 27.01.2020 11:30 5 ч 51 м
Вахитово 27.01.2020 11:31 27.01.2020 11:31 5 ч 52 м
Казань-Пасс. 27.01.2020 11:40 6 ч 1 м

График движения электрички 6933/6923 Ижевск Казань-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!