Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6933/6923 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 15.04.2021 06:39 0 ч 0 м
31 км 15.04.2021 06:40 15.04.2021 06:40 0 ч 1 м
27 км 15.04.2021 06:41 15.04.2021 06:41 0 ч 2 м
Лудзя 15.04.2021 06:52 3 мин 15.04.2021 06:55 0 ч 16 м
Совхозный 15.04.2021 06:56 15.04.2021 06:56 0 ч 17 м
17 км 15.04.2021 06:57 15.04.2021 06:57 0 ч 18 м
Юски 15.04.2021 07:06 1 мин 15.04.2021 07:07 0 ч 28 м
9 км 15.04.2021 07:11 1 мин 15.04.2021 07:12 0 ч 33 м
6 км 15.04.2021 07:13 15.04.2021 07:13 0 ч 34 м
4 км 15.04.2021 07:21 1 мин 15.04.2021 07:22 0 ч 43 м
Агрыз-1 15.04.2021 06:30 2 мин 15.04.2021 06:32 0 ч 53 м
1083 км 15.04.2021 07:33 15.04.2021 07:33 0 ч 54 м
1079 км 15.04.2021 07:34 15.04.2021 07:34 0 ч 55 м
Гожня 15.04.2021 07:35 15.04.2021 07:35 0 ч 56 м
1072 км 15.04.2021 07:36 15.04.2021 07:36 0 ч 57 м
Уром 15.04.2021 07:51 1 мин 15.04.2021 07:52 1 ч 13 м
Карамбай 15.04.2021 08:02 1 мин 15.04.2021 08:03 1 ч 24 м
Пычас 15.04.2021 08:15 1 мин 15.04.2021 08:16 1 ч 37 м
Чумайтло 15.04.2021 08:17 15.04.2021 08:17 1 ч 38 м
1035 км 15.04.2021 08:18 15.04.2021 08:18 1 ч 39 м
1030 км 15.04.2021 08:19 15.04.2021 08:19 1 ч 40 м
Можга 15.04.2021 08:31 1 мин 15.04.2021 08:32 1 ч 53 м
Сюгаил 15.04.2021 08:34 15.04.2021 08:34 1 ч 55 м
Сардан 15.04.2021 08:39 1 мин 15.04.2021 08:40 2 ч 1 м
Люга 15.04.2021 08:49 1 мин 15.04.2021 08:50 2 ч 11 м
Мултан 15.04.2021 08:52 15.04.2021 08:52 2 ч 13 м
Саркуз 15.04.2021 09:04 1 мин 15.04.2021 09:05 2 ч 26 м
993 км 15.04.2021 09:06 15.04.2021 09:06 2 ч 27 м
Ягул 15.04.2021 09:16 1 мин 15.04.2021 09:17 2 ч 38 м
Кизнер 15.04.2021 09:27 5 мин 15.04.2021 09:32 2 ч 53 м
962 км 15.04.2021 08:44 1 мин 15.04.2021 08:45 3 ч 6 м
Сосновка 15.04.2021 08:51 1 мин 15.04.2021 08:52 3 ч 13 м
Заструг 15.04.2021 08:58 1 мин 15.04.2021 08:59 3 ч 20 м
Ямное 15.04.2021 09:05 1 мин 15.04.2021 09:06 3 ч 27 м
942 км 15.04.2021 09:07 15.04.2021 09:07 3 ч 28 м
Вятские Поляны 15.04.2021 09:13 1 мин 15.04.2021 09:14 3 ч 35 м
934 км 15.04.2021 09:15 15.04.2021 09:15 3 ч 36 м
Кукмор 15.04.2021 09:25 1 мин 15.04.2021 09:26 3 ч 47 м
Братьев Комаровых 15.04.2021 09:29 1 мин 15.04.2021 09:30 3 ч 51 м
Состамак 15.04.2021 09:31 15.04.2021 09:31 3 ч 52 м
915 км 15.04.2021 09:32 15.04.2021 09:32 3 ч 53 м
Коинсар 15.04.2021 09:33 15.04.2021 09:33 3 ч 54 м
Иштуган 15.04.2021 09:34 15.04.2021 09:34 3 ч 55 м
Шемордан 15.04.2021 09:54 1 мин 15.04.2021 09:55 4 ч 16 м
Миндюш 15.04.2021 09:56 15.04.2021 09:56 4 ч 17 м
880 км 15.04.2021 09:57 15.04.2021 09:57 4 ч 18 м
Корса 15.04.2021 09:58 15.04.2021 09:58 4 ч 19 м
871 км 15.04.2021 09:59 15.04.2021 09:59 4 ч 20 м
Чекурча 15.04.2021 10:00 15.04.2021 10:00 4 ч 21 м
Арск 15.04.2021 10:22 1 мин 15.04.2021 10:23 4 ч 44 м
849 км 15.04.2021 10:24 15.04.2021 10:24 4 ч 45 м
Чулпаново 15.04.2021 10:25 15.04.2021 10:25 4 ч 46 м
Чурилино 15.04.2021 10:26 15.04.2021 10:26 4 ч 47 м
Камаево 15.04.2021 10:27 15.04.2021 10:27 4 ч 48 м
835 км 15.04.2021 10:28 15.04.2021 10:28 4 ч 49 м
Куркачи 15.04.2021 10:29 15.04.2021 10:29 4 ч 50 м
Чепчуги 15.04.2021 10:30 15.04.2021 10:30 4 ч 51 м
823 км 15.04.2021 10:31 15.04.2021 10:31 4 ч 52 м
Бирюли 15.04.2021 10:32 15.04.2021 10:32 4 ч 53 м
Калинино 15.04.2021 10:33 15.04.2021 10:33 4 ч 54 м
Каменка (Санаторий) 15.04.2021 10:34 15.04.2021 10:34 4 ч 55 м
Высокая Гора 15.04.2021 10:35 15.04.2021 10:35 4 ч 56 м
Кендери 15.04.2021 10:36 15.04.2021 10:36 4 ч 57 м
807 км 15.04.2021 10:37 15.04.2021 10:37 4 ч 58 м
804 км 15.04.2021 10:38 15.04.2021 10:38 4 ч 59 м
Дербышки 15.04.2021 11:13 1 мин 15.04.2021 11:14 5 ч 35 м
Компрессорный 15.04.2021 11:19 1 мин 15.04.2021 11:20 5 ч 41 м
Новаторов 15.04.2021 11:21 15.04.2021 11:21 5 ч 42 м
Ометьево 15.04.2021 11:26 8 мин 15.04.2021 11:34 5 ч 55 м
Метро Аметьево 15.04.2021 11:36 1 мин 15.04.2021 11:37 5 ч 58 м
Вахитово 15.04.2021 11:38 15.04.2021 11:38 5 ч 59 м
Казань-Пасс. 15.04.2021 11:46 6 ч 7 м

График движения электрички 6933/6923 Ижевск Казань-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!