Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6933/6923 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 22.10.2021 06:39 0 ч 0 м
31 км 22.10.2021 06:40 22.10.2021 06:40 0 ч 1 м
27 км 22.10.2021 06:41 22.10.2021 06:41 0 ч 2 м
Лудзя 22.10.2021 06:52 3 мин 22.10.2021 06:55 0 ч 16 м
Совхозный 22.10.2021 06:56 22.10.2021 06:56 0 ч 17 м
17 км 22.10.2021 06:57 22.10.2021 06:57 0 ч 18 м
Юски 22.10.2021 07:06 1 мин 22.10.2021 07:07 0 ч 28 м
9 км 22.10.2021 07:11 1 мин 22.10.2021 07:12 0 ч 33 м
6 км 22.10.2021 07:13 22.10.2021 07:13 0 ч 34 м
4 км 22.10.2021 07:21 1 мин 22.10.2021 07:22 0 ч 43 м
Агрыз-1 22.10.2021 06:30 2 мин 22.10.2021 06:32 0 ч 53 м
1083 км 22.10.2021 07:33 22.10.2021 07:33 0 ч 54 м
1079 км 22.10.2021 07:34 22.10.2021 07:34 0 ч 55 м
Гожня 22.10.2021 07:35 22.10.2021 07:35 0 ч 56 м
1072 км 22.10.2021 07:36 22.10.2021 07:36 0 ч 57 м
Уром 22.10.2021 07:51 1 мин 22.10.2021 07:52 1 ч 13 м
Карамбай 22.10.2021 08:02 1 мин 22.10.2021 08:03 1 ч 24 м
Пычас 22.10.2021 08:15 1 мин 22.10.2021 08:16 1 ч 37 м
Чумойтло 22.10.2021 08:17 22.10.2021 08:17 1 ч 38 м
1035 км 22.10.2021 08:18 22.10.2021 08:18 1 ч 39 м
1030 км 22.10.2021 08:19 22.10.2021 08:19 1 ч 40 м
Можга 22.10.2021 08:31 1 мин 22.10.2021 08:32 1 ч 53 м
Сюгаил 22.10.2021 08:34 22.10.2021 08:34 1 ч 55 м
Сардан 22.10.2021 08:39 1 мин 22.10.2021 08:40 2 ч 1 м
Люга 22.10.2021 08:49 1 мин 22.10.2021 08:50 2 ч 11 м
Мултан 22.10.2021 08:52 22.10.2021 08:52 2 ч 13 м
Саркуз 22.10.2021 09:04 1 мин 22.10.2021 09:05 2 ч 26 м
993 км 22.10.2021 09:06 22.10.2021 09:06 2 ч 27 м
Ягул 22.10.2021 09:16 1 мин 22.10.2021 09:17 2 ч 38 м
Кизнер 22.10.2021 09:27 5 мин 22.10.2021 09:32 2 ч 53 м
962 км 22.10.2021 08:44 1 мин 22.10.2021 08:45 3 ч 6 м
Сосновка 22.10.2021 08:51 1 мин 22.10.2021 08:52 3 ч 13 м
Заструг 22.10.2021 08:58 1 мин 22.10.2021 08:59 3 ч 20 м
Ямное 22.10.2021 09:05 1 мин 22.10.2021 09:06 3 ч 27 м
942 км 22.10.2021 09:07 22.10.2021 09:07 3 ч 28 м
Вятские Поляны 22.10.2021 09:13 1 мин 22.10.2021 09:14 3 ч 35 м
934 км 22.10.2021 09:15 22.10.2021 09:15 3 ч 36 м
Кукмор 22.10.2021 09:25 1 мин 22.10.2021 09:26 3 ч 47 м
Братьев Комаровых 22.10.2021 09:29 1 мин 22.10.2021 09:30 3 ч 51 м
Состамак 22.10.2021 09:31 22.10.2021 09:31 3 ч 52 м
915 км 22.10.2021 09:32 22.10.2021 09:32 3 ч 53 м
Коинсар 22.10.2021 09:33 22.10.2021 09:33 3 ч 54 м
Иштуган 22.10.2021 09:34 22.10.2021 09:34 3 ч 55 м
Шемордан 22.10.2021 09:54 1 мин 22.10.2021 09:55 4 ч 16 м
Миндюш 22.10.2021 09:56 22.10.2021 09:56 4 ч 17 м
880 км 22.10.2021 09:57 22.10.2021 09:57 4 ч 18 м
Корса 22.10.2021 09:58 22.10.2021 09:58 4 ч 19 м
871 км 22.10.2021 09:59 22.10.2021 09:59 4 ч 20 м
Чекурча 22.10.2021 10:00 22.10.2021 10:00 4 ч 21 м
859 км 22.10.2021 10:01 22.10.2021 10:01 4 ч 22 м
Арск 22.10.2021 10:22 1 мин 22.10.2021 10:23 4 ч 44 м
849 км 22.10.2021 10:24 22.10.2021 10:24 4 ч 45 м
Чулпаново 22.10.2021 10:25 22.10.2021 10:25 4 ч 46 м
Чурилино 22.10.2021 10:26 22.10.2021 10:26 4 ч 47 м
Камаево 22.10.2021 10:27 22.10.2021 10:27 4 ч 48 м
835 км 22.10.2021 10:28 22.10.2021 10:28 4 ч 49 м
Куркачи 22.10.2021 10:29 22.10.2021 10:29 4 ч 50 м
Чепчуги 22.10.2021 10:30 22.10.2021 10:30 4 ч 51 м
823 км 22.10.2021 10:31 22.10.2021 10:31 4 ч 52 м
Бирюли 22.10.2021 10:32 22.10.2021 10:32 4 ч 53 м
Калинино 22.10.2021 10:33 22.10.2021 10:33 4 ч 54 м
Каменка (Санаторий) 22.10.2021 10:34 22.10.2021 10:34 4 ч 55 м
Высокая Гора 22.10.2021 10:35 22.10.2021 10:35 4 ч 56 м
Кендери 22.10.2021 10:36 22.10.2021 10:36 4 ч 57 м
807 км 22.10.2021 10:37 22.10.2021 10:37 4 ч 58 м
804 км 22.10.2021 10:38 22.10.2021 10:38 4 ч 59 м
Дербышки 22.10.2021 11:13 1 мин 22.10.2021 11:14 5 ч 35 м
Компрессорный 22.10.2021 11:19 1 мин 22.10.2021 11:20 5 ч 41 м
Новаторов 22.10.2021 11:21 22.10.2021 11:21 5 ч 42 м
Ометьево 22.10.2021 11:26 8 мин 22.10.2021 11:34 5 ч 55 м
Метро Аметьево 22.10.2021 11:36 1 мин 22.10.2021 11:37 5 ч 58 м
Вахитово 22.10.2021 11:38 22.10.2021 11:38 5 ч 59 м
Казань-Пасс. 22.10.2021 11:46 6 ч 7 м

График движения электрички 6933/6923 Ижевск Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!