Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6933/6923 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 04.08.2021 06:39 0 ч 0 м
31 км 04.08.2021 06:40 04.08.2021 06:40 0 ч 1 м
27 км 04.08.2021 06:41 04.08.2021 06:41 0 ч 2 м
Лудзя 04.08.2021 06:52 3 мин 04.08.2021 06:55 0 ч 16 м
Совхозный 04.08.2021 06:56 04.08.2021 06:56 0 ч 17 м
17 км 04.08.2021 06:57 04.08.2021 06:57 0 ч 18 м
Юски 04.08.2021 07:06 1 мин 04.08.2021 07:07 0 ч 28 м
9 км 04.08.2021 07:11 1 мин 04.08.2021 07:12 0 ч 33 м
6 км 04.08.2021 07:13 04.08.2021 07:13 0 ч 34 м
4 км 04.08.2021 07:21 1 мин 04.08.2021 07:22 0 ч 43 м
Агрыз-1 04.08.2021 06:30 2 мин 04.08.2021 06:32 0 ч 53 м
1083 км 04.08.2021 07:33 04.08.2021 07:33 0 ч 54 м
1079 км 04.08.2021 07:34 04.08.2021 07:34 0 ч 55 м
Гожня 04.08.2021 07:35 04.08.2021 07:35 0 ч 56 м
1072 км 04.08.2021 07:36 04.08.2021 07:36 0 ч 57 м
Уром 04.08.2021 07:51 1 мин 04.08.2021 07:52 1 ч 13 м
Карамбай 04.08.2021 08:02 1 мин 04.08.2021 08:03 1 ч 24 м
Пычас 04.08.2021 08:15 1 мин 04.08.2021 08:16 1 ч 37 м
Чумайтло 04.08.2021 08:17 04.08.2021 08:17 1 ч 38 м
1035 км 04.08.2021 08:18 04.08.2021 08:18 1 ч 39 м
1030 км 04.08.2021 08:19 04.08.2021 08:19 1 ч 40 м
Можга 04.08.2021 08:31 1 мин 04.08.2021 08:32 1 ч 53 м
Сюгаил 04.08.2021 08:34 04.08.2021 08:34 1 ч 55 м
Сардан 04.08.2021 08:39 1 мин 04.08.2021 08:40 2 ч 1 м
Люга 04.08.2021 08:49 1 мин 04.08.2021 08:50 2 ч 11 м
Мултан 04.08.2021 08:52 04.08.2021 08:52 2 ч 13 м
Саркуз 04.08.2021 09:04 1 мин 04.08.2021 09:05 2 ч 26 м
993 км 04.08.2021 09:06 04.08.2021 09:06 2 ч 27 м
Ягул 04.08.2021 09:16 1 мин 04.08.2021 09:17 2 ч 38 м
Кизнер 04.08.2021 09:27 5 мин 04.08.2021 09:32 2 ч 53 м
962 км 04.08.2021 08:44 1 мин 04.08.2021 08:45 3 ч 6 м
Сосновка 04.08.2021 08:51 1 мин 04.08.2021 08:52 3 ч 13 м
Заструг 04.08.2021 08:58 1 мин 04.08.2021 08:59 3 ч 20 м
Ямное 04.08.2021 09:05 1 мин 04.08.2021 09:06 3 ч 27 м
942 км 04.08.2021 09:07 04.08.2021 09:07 3 ч 28 м
Вятские Поляны 04.08.2021 09:13 1 мин 04.08.2021 09:14 3 ч 35 м
934 км 04.08.2021 09:15 04.08.2021 09:15 3 ч 36 м
Кукмор 04.08.2021 09:25 1 мин 04.08.2021 09:26 3 ч 47 м
Братьев Комаровых 04.08.2021 09:29 1 мин 04.08.2021 09:30 3 ч 51 м
Состамак 04.08.2021 09:31 04.08.2021 09:31 3 ч 52 м
915 км 04.08.2021 09:32 04.08.2021 09:32 3 ч 53 м
Коинсар 04.08.2021 09:33 04.08.2021 09:33 3 ч 54 м
Иштуган 04.08.2021 09:34 04.08.2021 09:34 3 ч 55 м
Шемордан 04.08.2021 09:54 1 мин 04.08.2021 09:55 4 ч 16 м
Миндюш 04.08.2021 09:56 04.08.2021 09:56 4 ч 17 м
880 км 04.08.2021 09:57 04.08.2021 09:57 4 ч 18 м
Корса 04.08.2021 09:58 04.08.2021 09:58 4 ч 19 м
871 км 04.08.2021 09:59 04.08.2021 09:59 4 ч 20 м
Чекурча 04.08.2021 10:00 04.08.2021 10:00 4 ч 21 м
Арск 04.08.2021 10:22 1 мин 04.08.2021 10:23 4 ч 44 м
849 км 04.08.2021 10:24 04.08.2021 10:24 4 ч 45 м
Чулпаново 04.08.2021 10:25 04.08.2021 10:25 4 ч 46 м
Чурилино 04.08.2021 10:26 04.08.2021 10:26 4 ч 47 м
Камаево 04.08.2021 10:27 04.08.2021 10:27 4 ч 48 м
835 км 04.08.2021 10:28 04.08.2021 10:28 4 ч 49 м
Куркачи 04.08.2021 10:29 04.08.2021 10:29 4 ч 50 м
Чепчуги 04.08.2021 10:30 04.08.2021 10:30 4 ч 51 м
823 км 04.08.2021 10:31 04.08.2021 10:31 4 ч 52 м
Бирюли 04.08.2021 10:32 04.08.2021 10:32 4 ч 53 м
Калинино 04.08.2021 10:33 04.08.2021 10:33 4 ч 54 м
Каменка (Санаторий) 04.08.2021 10:34 04.08.2021 10:34 4 ч 55 м
Высокая Гора 04.08.2021 10:35 04.08.2021 10:35 4 ч 56 м
Кендери 04.08.2021 10:36 04.08.2021 10:36 4 ч 57 м
807 км 04.08.2021 10:37 04.08.2021 10:37 4 ч 58 м
804 км 04.08.2021 10:38 04.08.2021 10:38 4 ч 59 м
Дербышки 04.08.2021 11:13 1 мин 04.08.2021 11:14 5 ч 35 м
Компрессорный 04.08.2021 11:19 1 мин 04.08.2021 11:20 5 ч 41 м
Новаторов 04.08.2021 11:21 04.08.2021 11:21 5 ч 42 м
Ометьево 04.08.2021 11:26 8 мин 04.08.2021 11:34 5 ч 55 м
Метро Аметьево 04.08.2021 11:36 1 мин 04.08.2021 11:37 5 ч 58 м
Вахитово 04.08.2021 11:38 04.08.2021 11:38 5 ч 59 м
Казань-Пасс. 04.08.2021 11:46 6 ч 7 м

График движения электрички 6933/6923 Ижевск Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!