Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6933/6923 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 16.01.2022 06:39 0 ч 0 м
Лудзя 16.01.2022 06:52 3 мин 16.01.2022 06:55 0 ч 16 м
Юски 16.01.2022 07:06 1 мин 16.01.2022 07:07 0 ч 28 м
9 км 16.01.2022 07:11 1 мин 16.01.2022 07:12 0 ч 33 м
4 км 16.01.2022 07:21 1 мин 16.01.2022 07:22 0 ч 43 м
Агрыз-1 16.01.2022 06:30 2 мин 16.01.2022 06:32 0 ч 53 м
Уром 16.01.2022 07:51 1 мин 16.01.2022 07:52 1 ч 13 м
Карамбай 16.01.2022 08:02 1 мин 16.01.2022 08:03 1 ч 24 м
Пычас 16.01.2022 08:15 1 мин 16.01.2022 08:16 1 ч 37 м
Можга 16.01.2022 08:31 1 мин 16.01.2022 08:32 1 ч 53 м
Сардан 16.01.2022 08:39 1 мин 16.01.2022 08:40 2 ч 1 м
Люга 16.01.2022 08:49 1 мин 16.01.2022 08:50 2 ч 11 м
Саркуз 16.01.2022 09:04 1 мин 16.01.2022 09:05 2 ч 26 м
Ягул 16.01.2022 09:16 1 мин 16.01.2022 09:17 2 ч 38 м
Кизнер 16.01.2022 09:27 5 мин 16.01.2022 09:32 2 ч 53 м
962 км 16.01.2022 08:44 1 мин 16.01.2022 08:45 3 ч 6 м
Сосновка 16.01.2022 08:51 1 мин 16.01.2022 08:52 3 ч 13 м
Заструг 16.01.2022 08:58 1 мин 16.01.2022 08:59 3 ч 20 м
Ямное 16.01.2022 09:05 1 мин 16.01.2022 09:06 3 ч 27 м
Вятские Поляны 16.01.2022 09:13 1 мин 16.01.2022 09:14 3 ч 35 м
Кукмор 16.01.2022 09:25 1 мин 16.01.2022 09:26 3 ч 47 м
Братьев Комаровых 16.01.2022 09:29 1 мин 16.01.2022 09:30 3 ч 51 м
Шемордан 16.01.2022 09:54 1 мин 16.01.2022 09:55 4 ч 16 м
Арск 16.01.2022 10:22 1 мин 16.01.2022 10:23 4 ч 44 м
Дербышки 16.01.2022 11:13 1 мин 16.01.2022 11:14 5 ч 35 м
Компрессорный 16.01.2022 11:19 1 мин 16.01.2022 11:20 5 ч 41 м
Ометьево 16.01.2022 11:28 7 мин 16.01.2022 11:35 5 ч 56 м
Метро Аметьево 16.01.2022 11:37 1 мин 16.01.2022 11:38 5 ч 59 м
Казань-Пасс. 16.01.2022 11:47 6 ч 8 м

График движения электрички 6933/6923 Ижевск Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!