Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6933/6923 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 29.06.2022 06:39 0 ч 0 м
Лудзя 29.06.2022 06:52 3 мин 29.06.2022 06:55 0 ч 16 м
Юски 29.06.2022 07:06 1 мин 29.06.2022 07:07 0 ч 28 м
9 км 29.06.2022 07:11 1 мин 29.06.2022 07:12 0 ч 33 м
4 км 29.06.2022 07:21 1 мин 29.06.2022 07:22 0 ч 43 м
Агрыз-1 29.06.2022 06:30 2 мин 29.06.2022 06:32 0 ч 53 м
Уром 29.06.2022 07:51 1 мин 29.06.2022 07:52 1 ч 13 м
Карамбай 29.06.2022 08:02 1 мин 29.06.2022 08:03 1 ч 24 м
Пычас 29.06.2022 08:15 1 мин 29.06.2022 08:16 1 ч 37 м
Можга 29.06.2022 08:31 1 мин 29.06.2022 08:32 1 ч 53 м
Сардан 29.06.2022 08:39 1 мин 29.06.2022 08:40 2 ч 1 м
Люга 29.06.2022 08:49 1 мин 29.06.2022 08:50 2 ч 11 м
Саркуз 29.06.2022 09:04 1 мин 29.06.2022 09:05 2 ч 26 м
Ягул 29.06.2022 09:16 1 мин 29.06.2022 09:17 2 ч 38 м
Кизнер 29.06.2022 09:27 5 мин 29.06.2022 09:32 2 ч 53 м
962 км 29.06.2022 08:44 1 мин 29.06.2022 08:45 3 ч 6 м
Сосновка 29.06.2022 08:51 1 мин 29.06.2022 08:52 3 ч 13 м
Заструг 29.06.2022 08:58 1 мин 29.06.2022 08:59 3 ч 20 м
Ямное 29.06.2022 09:05 1 мин 29.06.2022 09:06 3 ч 27 м
Вятские Поляны 29.06.2022 09:13 1 мин 29.06.2022 09:14 3 ч 35 м
Кукмор 29.06.2022 09:25 1 мин 29.06.2022 09:26 3 ч 47 м
Братьев Комаровых 29.06.2022 09:29 1 мин 29.06.2022 09:30 3 ч 51 м
Шемордан 29.06.2022 09:54 1 мин 29.06.2022 09:55 4 ч 16 м
Арск 29.06.2022 10:29 1 мин 29.06.2022 10:30 4 ч 51 м
804 км 29.06.2022 11:14 1 мин 29.06.2022 11:15 5 ч 36 м
Дербышки 29.06.2022 11:20 1 мин 29.06.2022 11:21 5 ч 42 м
Компрессорный 29.06.2022 11:26 1 мин 29.06.2022 11:27 5 ч 48 м
Ометьево 29.06.2022 11:35 4 мин 29.06.2022 11:39 6 ч 0 м
Метро Аметьево 29.06.2022 11:41 1 мин 29.06.2022 11:42 6 ч 3 м
Казань-Пасс. 29.06.2022 11:51 6 ч 12 м

График движения электрички 6933/6923 Ижевск Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!