Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6933/6923 Ижевск — Казань-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 26.02.2024 07:05 0 ч 0 м
Лудзя 26.02.2024 07:17 1 мин 26.02.2024 07:18 0 ч 13 м
Юски 26.02.2024 07:30 1 мин 26.02.2024 07:31 0 ч 26 м
9 км 26.02.2024 07:34 1 мин 26.02.2024 07:35 0 ч 30 м
4 км 26.02.2024 07:40 1 мин 26.02.2024 07:41 0 ч 36 м
Агрыз-1 26.02.2024 06:48 1 мин 26.02.2024 06:49 0 ч 44 м
Уром 26.02.2024 08:05 1 мин 26.02.2024 08:06 1 ч 1 м
Карамбай 26.02.2024 08:15 1 мин 26.02.2024 08:16 1 ч 11 м
Пычас 26.02.2024 08:26 1 мин 26.02.2024 08:27 1 ч 22 м
Можга 26.02.2024 08:42 1 мин 26.02.2024 08:43 1 ч 38 м
Сардан 26.02.2024 08:50 1 мин 26.02.2024 08:51 1 ч 46 м
Люга 26.02.2024 08:58 1 мин 26.02.2024 08:59 1 ч 54 м
Саркуз 26.02.2024 09:11 1 мин 26.02.2024 09:12 2 ч 7 м
Ягул 26.02.2024 09:21 1 мин 26.02.2024 09:22 2 ч 17 м
Кизнер 26.02.2024 09:31 2 мин 26.02.2024 09:33 2 ч 28 м
962 км 26.02.2024 08:45 1 мин 26.02.2024 08:46 2 ч 41 м
Сосновка 26.02.2024 08:51 1 мин 26.02.2024 08:52 2 ч 47 м
Заструг 26.02.2024 08:58 1 мин 26.02.2024 08:59 2 ч 54 м
Ямное 26.02.2024 09:05 1 мин 26.02.2024 09:06 3 ч 1 м
Вятские Поляны 26.02.2024 09:13 1 мин 26.02.2024 09:14 3 ч 9 м
Кукмор 26.02.2024 09:25 1 мин 26.02.2024 09:26 3 ч 21 м
Братьев Комаровых 26.02.2024 09:29 1 мин 26.02.2024 09:30 3 ч 25 м
Шемордан 26.02.2024 09:56 1 мин 26.02.2024 09:57 3 ч 52 м
Арск 26.02.2024 10:27 1 мин 26.02.2024 10:28 4 ч 23 м
ЖК Дербышки (804 км) 26.02.2024 11:12 1 мин 26.02.2024 11:13 5 ч 8 м
Дербышки 26.02.2024 11:17 1 мин 26.02.2024 11:18 5 ч 13 м
Компрессорный 26.02.2024 11:23 1 мин 26.02.2024 11:24 5 ч 19 м
Ометьево 26.02.2024 11:33 3 мин 26.02.2024 11:36 5 ч 31 м
Метро Аметьево 26.02.2024 11:38 1 мин 26.02.2024 11:39 5 ч 34 м
Казань-Пасс. 26.02.2024 11:55 5 ч 50 м

График движения электрички 6933/6923 Ижевск Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!