Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6933/6923 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 07.07.2020 07:09 0 ч 0 м
31 км 07.07.2020 07:10 07.07.2020 07:10 0 ч 1 м
27 км 07.07.2020 07:11 07.07.2020 07:11 0 ч 2 м
Лудзя 07.07.2020 07:22 1 мин 07.07.2020 07:23 0 ч 14 м
Совхозный 07.07.2020 07:24 07.07.2020 07:24 0 ч 15 м
17 км 07.07.2020 07:25 07.07.2020 07:25 0 ч 16 м
Юски 07.07.2020 07:34 1 мин 07.07.2020 07:35 0 ч 26 м
9 км 07.07.2020 07:39 1 мин 07.07.2020 07:40 0 ч 31 м
6 км 07.07.2020 07:41 07.07.2020 07:41 0 ч 32 м
4 км 07.07.2020 07:49 1 мин 07.07.2020 07:50 0 ч 41 м
Агрыз-1 07.07.2020 06:58 4 мин 07.07.2020 07:02 0 ч 53 м
1083 км 07.07.2020 08:03 07.07.2020 08:03 0 ч 54 м
1079 км 07.07.2020 08:04 07.07.2020 08:04 0 ч 55 м
Гожня 07.07.2020 08:05 07.07.2020 08:05 0 ч 56 м
1072 км 07.07.2020 08:06 07.07.2020 08:06 0 ч 57 м
Уром 07.07.2020 08:22 1 мин 07.07.2020 08:23 1 ч 14 м
Карамбай 07.07.2020 08:35 1 мин 07.07.2020 08:36 1 ч 27 м
Пычас 07.07.2020 08:49 1 мин 07.07.2020 08:50 1 ч 41 м
Чумайтло 07.07.2020 08:51 07.07.2020 08:51 1 ч 42 м
1035 км 07.07.2020 08:52 07.07.2020 08:52 1 ч 43 м
1030 км 07.07.2020 08:53 07.07.2020 08:53 1 ч 44 м
Можга 07.07.2020 09:07 1 мин 07.07.2020 09:08 1 ч 59 м
Сюгаил 07.07.2020 09:10 07.07.2020 09:10 2 ч 1 м
Сардан 07.07.2020 09:15 1 мин 07.07.2020 09:16 2 ч 7 м
Люга 07.07.2020 09:26 1 мин 07.07.2020 09:27 2 ч 18 м
Мултан 07.07.2020 09:29 07.07.2020 09:29 2 ч 20 м
Саркуз 07.07.2020 09:41 1 мин 07.07.2020 09:42 2 ч 33 м
993 км 07.07.2020 09:43 07.07.2020 09:43 2 ч 34 м
Ягул 07.07.2020 09:53 1 мин 07.07.2020 09:54 2 ч 45 м
Кизнер 07.07.2020 10:05 5 мин 07.07.2020 10:10 3 ч 1 м
962 км 07.07.2020 09:22 1 мин 07.07.2020 09:23 3 ч 14 м
Сосновка 07.07.2020 09:29 1 мин 07.07.2020 09:30 3 ч 21 м
Заструг 07.07.2020 09:36 1 мин 07.07.2020 09:37 3 ч 28 м
Ямное 07.07.2020 09:43 1 мин 07.07.2020 09:44 3 ч 35 м
942 км 07.07.2020 09:45 07.07.2020 09:45 3 ч 36 м
Вятские Поляны 07.07.2020 09:51 1 мин 07.07.2020 09:52 3 ч 43 м
934 км 07.07.2020 09:53 07.07.2020 09:53 3 ч 44 м
Кукмор 07.07.2020 10:03 1 мин 07.07.2020 10:04 3 ч 55 м
Братьев Комаровых 07.07.2020 10:07 1 мин 07.07.2020 10:08 3 ч 59 м
Состамак 07.07.2020 10:09 07.07.2020 10:09 4 ч 0 м
915 км 07.07.2020 10:10 07.07.2020 10:10 4 ч 1 м
Коинсар 07.07.2020 10:11 07.07.2020 10:11 4 ч 2 м
Иштуган 07.07.2020 10:12 07.07.2020 10:12 4 ч 3 м
Шемордан 07.07.2020 10:32 1 мин 07.07.2020 10:33 4 ч 24 м
Миндюш 07.07.2020 10:34 07.07.2020 10:34 4 ч 25 м
880 км 07.07.2020 10:35 07.07.2020 10:35 4 ч 26 м
Корса 07.07.2020 10:36 07.07.2020 10:36 4 ч 27 м
871 км 07.07.2020 10:37 07.07.2020 10:37 4 ч 28 м
Чекурча 07.07.2020 10:38 07.07.2020 10:38 4 ч 29 м
Арск 07.07.2020 11:00 1 мин 07.07.2020 11:01 4 ч 52 м
849 км 07.07.2020 11:02 07.07.2020 11:02 4 ч 53 м
Чулпаново 07.07.2020 11:03 07.07.2020 11:03 4 ч 54 м
Чурилино 07.07.2020 11:04 07.07.2020 11:04 4 ч 55 м
Камаево 07.07.2020 11:05 07.07.2020 11:05 4 ч 56 м
835 км 07.07.2020 11:06 07.07.2020 11:06 4 ч 57 м
Куркачи 07.07.2020 11:07 07.07.2020 11:07 4 ч 58 м
Чепчуги 07.07.2020 11:08 07.07.2020 11:08 4 ч 59 м
823 км 07.07.2020 11:09 07.07.2020 11:09 5 ч 0 м
Бирюли 07.07.2020 11:10 07.07.2020 11:10 5 ч 1 м
Калинино 07.07.2020 11:11 07.07.2020 11:11 5 ч 2 м
Каменка (Санаторий) 07.07.2020 11:12 07.07.2020 11:12 5 ч 3 м
Высокая Гора 07.07.2020 11:13 07.07.2020 11:13 5 ч 4 м
Кендери 07.07.2020 11:14 07.07.2020 11:14 5 ч 5 м
807 км 07.07.2020 11:15 07.07.2020 11:15 5 ч 6 м
804 км 07.07.2020 11:16 07.07.2020 11:16 5 ч 7 м
Дербышки 07.07.2020 11:51 1 мин 07.07.2020 11:52 5 ч 43 м
Компрессорный 07.07.2020 11:57 1 мин 07.07.2020 11:58 5 ч 49 м
Новаторов 07.07.2020 11:59 07.07.2020 11:59 5 ч 50 м
Ометьево 07.07.2020 12:04 1 мин 07.07.2020 12:05 5 ч 56 м
Метро Аметьево 07.07.2020 12:07 1 мин 07.07.2020 12:08 5 ч 59 м
Вахитово 07.07.2020 12:09 07.07.2020 12:09 6 ч 0 м
Казань-Пасс. 07.07.2020 12:18 6 ч 9 м

График движения электрички 6933/6923 Ижевск Казань-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!