Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6933/6923 Ижевск — Казань-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 09.02.2023 07:03 0 ч 0 м
Лудзя 09.02.2023 07:15 1 мин 09.02.2023 07:16 0 ч 13 м
Юски 09.02.2023 07:27 1 мин 09.02.2023 07:28 0 ч 25 м
9 км 09.02.2023 07:31 1 мин 09.02.2023 07:32 0 ч 29 м
4 км 09.02.2023 07:37 1 мин 09.02.2023 07:38 0 ч 35 м
Агрыз-1 09.02.2023 06:44 1 мин 09.02.2023 06:45 0 ч 42 м
Уром 09.02.2023 08:01 1 мин 09.02.2023 08:02 0 ч 59 м
Карамбай 09.02.2023 08:11 1 мин 09.02.2023 08:12 1 ч 9 м
Пычас 09.02.2023 08:22 1 мин 09.02.2023 08:23 1 ч 20 м
Можга 09.02.2023 08:38 1 мин 09.02.2023 08:39 1 ч 36 м
Сардан 09.02.2023 08:46 1 мин 09.02.2023 08:47 1 ч 44 м
Люга 09.02.2023 08:54 1 мин 09.02.2023 08:55 1 ч 52 м
Саркуз 09.02.2023 09:07 1 мин 09.02.2023 09:08 2 ч 5 м
Ягул 09.02.2023 09:17 1 мин 09.02.2023 09:18 2 ч 15 м
Кизнер 09.02.2023 09:28 4 мин 09.02.2023 09:32 2 ч 29 м
962 км 09.02.2023 08:44 1 мин 09.02.2023 08:45 2 ч 42 м
Сосновка 09.02.2023 08:51 1 мин 09.02.2023 08:52 2 ч 49 м
Заструг 09.02.2023 08:58 1 мин 09.02.2023 08:59 2 ч 56 м
Ямное 09.02.2023 09:05 1 мин 09.02.2023 09:06 3 ч 3 м
Вятские Поляны 09.02.2023 09:13 1 мин 09.02.2023 09:14 3 ч 11 м
Кукмор 09.02.2023 09:25 1 мин 09.02.2023 09:26 3 ч 23 м
Братьев Комаровых 09.02.2023 09:29 1 мин 09.02.2023 09:30 3 ч 27 м
Шемордан 09.02.2023 09:54 1 мин 09.02.2023 09:55 3 ч 52 м
Арск 09.02.2023 10:22 1 мин 09.02.2023 10:23 4 ч 20 м
804 км 09.02.2023 11:08 1 мин 09.02.2023 11:09 5 ч 6 м
Дербышки 09.02.2023 11:15 1 мин 09.02.2023 11:16 5 ч 13 м
Компрессорный 09.02.2023 11:22 1 мин 09.02.2023 11:23 5 ч 20 м
Ометьево 09.02.2023 11:32 3 мин 09.02.2023 11:35 5 ч 32 м
Метро Аметьево 09.02.2023 11:37 1 мин 09.02.2023 11:38 5 ч 35 м
Казань-Пасс. 09.02.2023 11:47 5 ч 44 м

График движения электрички 6933/6923 Ижевск Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!