Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6935/6925 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 18.10.2019 17:52 0 ч 0 м
31 км 18.10.2019 17:53 18.10.2019 17:53 0 ч 1 м
27 км 18.10.2019 17:54 18.10.2019 17:54 0 ч 2 м
Лудзя 18.10.2019 18:03 1 мин 18.10.2019 18:04 0 ч 12 м
Совхозный 18.10.2019 18:05 18.10.2019 18:05 0 ч 13 м
17 км 18.10.2019 18:06 18.10.2019 18:06 0 ч 14 м
Юски 18.10.2019 18:15 1 мин 18.10.2019 18:16 0 ч 24 м
9 км 18.10.2019 18:20 1 мин 18.10.2019 18:21 0 ч 29 м
6 км 18.10.2019 18:22 18.10.2019 18:22 0 ч 30 м
4 км 18.10.2019 18:23 18.10.2019 18:23 0 ч 31 м
Агрыз-1 18.10.2019 17:41 2 мин 18.10.2019 17:43 0 ч 51 м
1083 км 18.10.2019 18:44 18.10.2019 18:44 0 ч 52 м
1079 км 18.10.2019 18:45 18.10.2019 18:45 0 ч 53 м
Гожня 18.10.2019 18:46 18.10.2019 18:46 0 ч 54 м
1072 км 18.10.2019 18:47 18.10.2019 18:47 0 ч 55 м
Уром 18.10.2019 19:00 1 мин 18.10.2019 19:01 1 ч 9 м
Карамбай 18.10.2019 19:10 1 мин 18.10.2019 19:11 1 ч 19 м
Пычас 18.10.2019 19:22 1 мин 18.10.2019 19:23 1 ч 31 м
Чумайтло 18.10.2019 19:24 18.10.2019 19:24 1 ч 32 м
1035 км 18.10.2019 19:25 18.10.2019 19:25 1 ч 33 м
1030 км 18.10.2019 19:26 18.10.2019 19:26 1 ч 34 м
Можга 18.10.2019 19:37 1 мин 18.10.2019 19:38 1 ч 46 м
Сюгаил 18.10.2019 19:40 18.10.2019 19:40 1 ч 48 м
Сардан 18.10.2019 19:46 1 мин 18.10.2019 19:47 1 ч 55 м
Люга 18.10.2019 19:54 1 мин 18.10.2019 19:55 2 ч 3 м
Мултан 18.10.2019 19:57 18.10.2019 19:57 2 ч 5 м
Саркуз 18.10.2019 20:07 1 мин 18.10.2019 20:08 2 ч 16 м
993 км 18.10.2019 20:09 18.10.2019 20:09 2 ч 17 м
Ягул 18.10.2019 20:16 1 мин 18.10.2019 20:17 2 ч 25 м
Кизнер 18.10.2019 20:27 23 мин 18.10.2019 20:50 2 ч 58 м
962 км 18.10.2019 20:02 1 мин 18.10.2019 20:03 3 ч 11 м
Сосновка 18.10.2019 20:09 1 мин 18.10.2019 20:10 3 ч 18 м
Заструг 18.10.2019 20:16 1 мин 18.10.2019 20:17 3 ч 25 м
Ямное 18.10.2019 20:23 1 мин 18.10.2019 20:24 3 ч 32 м
942 км 18.10.2019 20:25 18.10.2019 20:25 3 ч 33 м
Вятские Поляны 18.10.2019 20:30 1 мин 18.10.2019 20:31 3 ч 39 м
934 км 18.10.2019 20:32 18.10.2019 20:32 3 ч 40 м
Кукмор 18.10.2019 20:42 1 мин 18.10.2019 20:43 3 ч 51 м
Братьев Комаровых 18.10.2019 20:46 1 мин 18.10.2019 20:47 3 ч 55 м
Состамак 18.10.2019 20:48 18.10.2019 20:48 3 ч 56 м
915 км 18.10.2019 20:49 18.10.2019 20:49 3 ч 57 м
Коинсар 18.10.2019 20:50 18.10.2019 20:50 3 ч 58 м
Иштуган 18.10.2019 20:51 18.10.2019 20:51 3 ч 59 м
Шемордан 18.10.2019 21:13 1 мин 18.10.2019 21:14 4 ч 22 м
Миндюш 18.10.2019 21:15 18.10.2019 21:15 4 ч 23 м
880 км 18.10.2019 21:16 18.10.2019 21:16 4 ч 24 м
Корса 18.10.2019 21:17 18.10.2019 21:17 4 ч 25 м
871 км 18.10.2019 21:18 18.10.2019 21:18 4 ч 26 м
Чекурча 18.10.2019 21:19 18.10.2019 21:19 4 ч 27 м
Арск 18.10.2019 21:42 1 мин 18.10.2019 21:43 4 ч 51 м
849 км 18.10.2019 21:44 18.10.2019 21:44 4 ч 52 м
Чулпаново 18.10.2019 21:45 18.10.2019 21:45 4 ч 53 м
Чурилино 18.10.2019 21:46 18.10.2019 21:46 4 ч 54 м
Камаево 18.10.2019 21:47 18.10.2019 21:47 4 ч 55 м
835 км 18.10.2019 21:48 18.10.2019 21:48 4 ч 56 м
Куркачи 18.10.2019 21:49 18.10.2019 21:49 4 ч 57 м
Чепчуги 18.10.2019 21:50 18.10.2019 21:50 4 ч 58 м
823 км 18.10.2019 21:51 18.10.2019 21:51 4 ч 59 м
Бирюли 18.10.2019 21:52 18.10.2019 21:52 5 ч 0 м
Калинино 18.10.2019 21:53 18.10.2019 21:53 5 ч 1 м
Каменка (Санаторий) 18.10.2019 21:54 18.10.2019 21:54 5 ч 2 м
Высокая Гора 18.10.2019 21:55 18.10.2019 21:55 5 ч 3 м
Кендери 18.10.2019 21:56 18.10.2019 21:56 5 ч 4 м
807 км 18.10.2019 21:57 18.10.2019 21:57 5 ч 5 м
804 км 18.10.2019 22:23 1 мин 18.10.2019 22:24 5 ч 32 м
Дербышки 18.10.2019 22:25 18.10.2019 22:25 5 ч 33 м
Компрессорный 18.10.2019 22:33 1 мин 18.10.2019 22:34 5 ч 42 м
Новаторов 18.10.2019 22:35 18.10.2019 22:35 5 ч 43 м
Ометьево 18.10.2019 22:40 1 мин 18.10.2019 22:41 5 ч 49 м
Метро Аметьево 18.10.2019 22:43 1 мин 18.10.2019 22:44 5 ч 52 м
Вахитово 18.10.2019 22:45 18.10.2019 22:45 5 ч 53 м
Казань-Пасс. 18.10.2019 22:53 6 ч 1 м

График движения электрички 6935/6925 Ижевск Казань-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!