Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6935/6925 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 15.04.2021 17:52 0 ч 0 м
31 км 15.04.2021 17:53 15.04.2021 17:53 0 ч 1 м
27 км 15.04.2021 17:54 15.04.2021 17:54 0 ч 2 м
Лудзя 15.04.2021 18:03 1 мин 15.04.2021 18:04 0 ч 12 м
Совхозный 15.04.2021 18:05 15.04.2021 18:05 0 ч 13 м
17 км 15.04.2021 18:06 15.04.2021 18:06 0 ч 14 м
Юски 15.04.2021 18:15 1 мин 15.04.2021 18:16 0 ч 24 м
9 км 15.04.2021 18:20 1 мин 15.04.2021 18:21 0 ч 29 м
6 км 15.04.2021 18:22 15.04.2021 18:22 0 ч 30 м
4 км 15.04.2021 18:23 15.04.2021 18:23 0 ч 31 м
Агрыз-1 15.04.2021 17:41 2 мин 15.04.2021 17:43 0 ч 51 м
1083 км 15.04.2021 18:44 15.04.2021 18:44 0 ч 52 м
1079 км 15.04.2021 18:45 15.04.2021 18:45 0 ч 53 м
Гожня 15.04.2021 18:46 15.04.2021 18:46 0 ч 54 м
1072 км 15.04.2021 18:47 15.04.2021 18:47 0 ч 55 м
Уром 15.04.2021 18:59 1 мин 15.04.2021 19:00 1 ч 8 м
Карамбай 15.04.2021 19:09 1 мин 15.04.2021 19:10 1 ч 18 м
Пычас 15.04.2021 19:20 1 мин 15.04.2021 19:21 1 ч 29 м
Чумайтло 15.04.2021 19:22 15.04.2021 19:22 1 ч 30 м
1035 км 15.04.2021 19:23 15.04.2021 19:23 1 ч 31 м
1030 км 15.04.2021 19:24 15.04.2021 19:24 1 ч 32 м
Можга 15.04.2021 19:36 1 мин 15.04.2021 19:37 1 ч 45 м
Сюгаил 15.04.2021 19:39 15.04.2021 19:39 1 ч 47 м
Сардан 15.04.2021 19:44 1 мин 15.04.2021 19:45 1 ч 53 м
Люга 15.04.2021 19:52 1 мин 15.04.2021 19:53 2 ч 1 м
Мултан 15.04.2021 19:55 15.04.2021 19:55 2 ч 3 м
Саркуз 15.04.2021 20:05 1 мин 15.04.2021 20:06 2 ч 14 м
993 км 15.04.2021 20:07 15.04.2021 20:07 2 ч 15 м
Ягул 15.04.2021 20:15 1 мин 15.04.2021 20:16 2 ч 24 м
Кизнер 15.04.2021 20:25 5 мин 15.04.2021 20:30 2 ч 38 м
962 км 15.04.2021 19:42 1 мин 15.04.2021 19:43 2 ч 51 м
Сосновка 15.04.2021 19:49 1 мин 15.04.2021 19:50 2 ч 58 м
Заструг 15.04.2021 19:56 1 мин 15.04.2021 19:57 3 ч 5 м
Ямное 15.04.2021 20:03 1 мин 15.04.2021 20:04 3 ч 12 м
942 км 15.04.2021 20:05 15.04.2021 20:05 3 ч 13 м
Вятские Поляны 15.04.2021 20:11 1 мин 15.04.2021 20:12 3 ч 20 м
934 км 15.04.2021 20:13 15.04.2021 20:13 3 ч 21 м
Кукмор 15.04.2021 20:23 1 мин 15.04.2021 20:24 3 ч 32 м
Братьев Комаровых 15.04.2021 20:27 1 мин 15.04.2021 20:28 3 ч 36 м
Состамак 15.04.2021 20:29 15.04.2021 20:29 3 ч 37 м
915 км 15.04.2021 20:30 15.04.2021 20:30 3 ч 38 м
Коинсар 15.04.2021 20:31 15.04.2021 20:31 3 ч 39 м
Иштуган 15.04.2021 20:32 15.04.2021 20:32 3 ч 40 м
Шемордан 15.04.2021 20:54 1 мин 15.04.2021 20:55 4 ч 3 м
Миндюш 15.04.2021 20:56 15.04.2021 20:56 4 ч 4 м
880 км 15.04.2021 20:57 15.04.2021 20:57 4 ч 5 м
Корса 15.04.2021 20:58 15.04.2021 20:58 4 ч 6 м
871 км 15.04.2021 20:59 15.04.2021 20:59 4 ч 7 м
Чекурча 15.04.2021 21:00 15.04.2021 21:00 4 ч 8 м
Арск 15.04.2021 21:22 1 мин 15.04.2021 21:23 4 ч 31 м
849 км 15.04.2021 21:24 15.04.2021 21:24 4 ч 32 м
Чулпаново 15.04.2021 21:25 15.04.2021 21:25 4 ч 33 м
Чурилино 15.04.2021 21:26 15.04.2021 21:26 4 ч 34 м
Камаево 15.04.2021 21:27 15.04.2021 21:27 4 ч 35 м
835 км 15.04.2021 21:28 15.04.2021 21:28 4 ч 36 м
Куркачи 15.04.2021 21:29 15.04.2021 21:29 4 ч 37 м
Чепчуги 15.04.2021 21:30 15.04.2021 21:30 4 ч 38 м
823 км 15.04.2021 21:31 15.04.2021 21:31 4 ч 39 м
Бирюли 15.04.2021 21:32 15.04.2021 21:32 4 ч 40 м
Калинино 15.04.2021 21:33 15.04.2021 21:33 4 ч 41 м
Каменка (Санаторий) 15.04.2021 21:34 15.04.2021 21:34 4 ч 42 м
Высокая Гора 15.04.2021 21:35 15.04.2021 21:35 4 ч 43 м
Кендери 15.04.2021 21:36 15.04.2021 21:36 4 ч 44 м
807 км 15.04.2021 21:37 15.04.2021 21:37 4 ч 45 м
804 км 15.04.2021 22:02 1 мин 15.04.2021 22:03 5 ч 11 м
Дербышки 15.04.2021 22:04 15.04.2021 22:04 5 ч 12 м
Компрессорный 15.04.2021 22:12 1 мин 15.04.2021 22:13 5 ч 21 м
Новаторов 15.04.2021 22:14 15.04.2021 22:14 5 ч 22 м
Ометьево 15.04.2021 22:19 1 мин 15.04.2021 22:20 5 ч 28 м
Метро Аметьево 15.04.2021 22:22 1 мин 15.04.2021 22:23 5 ч 31 м
Вахитово 15.04.2021 22:24 15.04.2021 22:24 5 ч 32 м
Казань-Пасс. 15.04.2021 22:32 5 ч 40 м

График движения электрички 6935/6925 Ижевск Казань-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!