Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6935/6925 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 13.08.2021 17:52 0 ч 0 м
31 км 13.08.2021 17:53 13.08.2021 17:53 0 ч 1 м
27 км 13.08.2021 17:54 13.08.2021 17:54 0 ч 2 м
Лудзя 13.08.2021 18:03 1 мин 13.08.2021 18:04 0 ч 12 м
Совхозный 13.08.2021 18:05 13.08.2021 18:05 0 ч 13 м
17 км 13.08.2021 18:06 13.08.2021 18:06 0 ч 14 м
Юски 13.08.2021 18:15 1 мин 13.08.2021 18:16 0 ч 24 м
9 км 13.08.2021 18:20 1 мин 13.08.2021 18:21 0 ч 29 м
6 км 13.08.2021 18:22 13.08.2021 18:22 0 ч 30 м
4 км 13.08.2021 18:23 13.08.2021 18:23 0 ч 31 м
Агрыз-1 13.08.2021 17:41 2 мин 13.08.2021 17:43 0 ч 51 м
1083 км 13.08.2021 18:44 13.08.2021 18:44 0 ч 52 м
1079 км 13.08.2021 18:45 13.08.2021 18:45 0 ч 53 м
Гожня 13.08.2021 18:46 13.08.2021 18:46 0 ч 54 м
1072 км 13.08.2021 18:47 13.08.2021 18:47 0 ч 55 м
Уром 13.08.2021 18:59 1 мин 13.08.2021 19:00 1 ч 8 м
Карамбай 13.08.2021 19:09 1 мин 13.08.2021 19:10 1 ч 18 м
Пычас 13.08.2021 19:20 1 мин 13.08.2021 19:21 1 ч 29 м
Чумайтло 13.08.2021 19:22 13.08.2021 19:22 1 ч 30 м
1035 км 13.08.2021 19:23 13.08.2021 19:23 1 ч 31 м
1030 км 13.08.2021 19:24 13.08.2021 19:24 1 ч 32 м
Можга 13.08.2021 19:36 1 мин 13.08.2021 19:37 1 ч 45 м
Сюгаил 13.08.2021 19:39 13.08.2021 19:39 1 ч 47 м
Сардан 13.08.2021 19:44 1 мин 13.08.2021 19:45 1 ч 53 м
Люга 13.08.2021 19:52 1 мин 13.08.2021 19:53 2 ч 1 м
Мултан 13.08.2021 19:55 13.08.2021 19:55 2 ч 3 м
Саркуз 13.08.2021 20:05 1 мин 13.08.2021 20:06 2 ч 14 м
993 км 13.08.2021 20:07 13.08.2021 20:07 2 ч 15 м
Ягул 13.08.2021 20:15 1 мин 13.08.2021 20:16 2 ч 24 м
Кизнер 13.08.2021 20:25 5 мин 13.08.2021 20:30 2 ч 38 м
962 км 13.08.2021 19:42 1 мин 13.08.2021 19:43 2 ч 51 м
Сосновка 13.08.2021 19:49 1 мин 13.08.2021 19:50 2 ч 58 м
Заструг 13.08.2021 19:56 1 мин 13.08.2021 19:57 3 ч 5 м
Ямное 13.08.2021 20:03 1 мин 13.08.2021 20:04 3 ч 12 м
942 км 13.08.2021 20:05 13.08.2021 20:05 3 ч 13 м
Вятские Поляны 13.08.2021 20:11 1 мин 13.08.2021 20:12 3 ч 20 м
934 км 13.08.2021 20:13 13.08.2021 20:13 3 ч 21 м
Кукмор 13.08.2021 20:23 1 мин 13.08.2021 20:24 3 ч 32 м
Братьев Комаровых 13.08.2021 20:27 1 мин 13.08.2021 20:28 3 ч 36 м
Состамак 13.08.2021 20:29 13.08.2021 20:29 3 ч 37 м
915 км 13.08.2021 20:30 13.08.2021 20:30 3 ч 38 м
Коинсар 13.08.2021 20:31 13.08.2021 20:31 3 ч 39 м
Иштуган 13.08.2021 20:32 13.08.2021 20:32 3 ч 40 м
Шемордан 13.08.2021 20:54 1 мин 13.08.2021 20:55 4 ч 3 м
Миндюш 13.08.2021 20:56 13.08.2021 20:56 4 ч 4 м
880 км 13.08.2021 20:57 13.08.2021 20:57 4 ч 5 м
Корса 13.08.2021 20:58 13.08.2021 20:58 4 ч 6 м
871 км 13.08.2021 20:59 13.08.2021 20:59 4 ч 7 м
Чекурча 13.08.2021 21:00 13.08.2021 21:00 4 ч 8 м
Арск 13.08.2021 21:22 1 мин 13.08.2021 21:23 4 ч 31 м
849 км 13.08.2021 21:24 13.08.2021 21:24 4 ч 32 м
Чулпаново 13.08.2021 21:25 13.08.2021 21:25 4 ч 33 м
Чурилино 13.08.2021 21:26 13.08.2021 21:26 4 ч 34 м
Камаево 13.08.2021 21:27 13.08.2021 21:27 4 ч 35 м
835 км 13.08.2021 21:28 13.08.2021 21:28 4 ч 36 м
Куркачи 13.08.2021 21:29 13.08.2021 21:29 4 ч 37 м
Чепчуги 13.08.2021 21:30 13.08.2021 21:30 4 ч 38 м
823 км 13.08.2021 21:31 13.08.2021 21:31 4 ч 39 м
Бирюли 13.08.2021 21:32 13.08.2021 21:32 4 ч 40 м
Калинино 13.08.2021 21:33 13.08.2021 21:33 4 ч 41 м
Каменка (Санаторий) 13.08.2021 21:34 13.08.2021 21:34 4 ч 42 м
Высокая Гора 13.08.2021 21:35 13.08.2021 21:35 4 ч 43 м
Кендери 13.08.2021 21:36 13.08.2021 21:36 4 ч 44 м
807 км 13.08.2021 21:37 13.08.2021 21:37 4 ч 45 м
804 км 13.08.2021 22:02 1 мин 13.08.2021 22:03 5 ч 11 м
Дербышки 13.08.2021 22:04 13.08.2021 22:04 5 ч 12 м
Компрессорный 13.08.2021 22:12 1 мин 13.08.2021 22:13 5 ч 21 м
Новаторов 13.08.2021 22:14 13.08.2021 22:14 5 ч 22 м
Ометьево 13.08.2021 22:19 1 мин 13.08.2021 22:20 5 ч 28 м
Метро Аметьево 13.08.2021 22:22 1 мин 13.08.2021 22:23 5 ч 31 м
Вахитово 13.08.2021 22:24 13.08.2021 22:24 5 ч 32 м
Казань-Пасс. 13.08.2021 22:32 5 ч 40 м

График движения электрички 6935/6925 Ижевск Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!