Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6935/6925 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 28.01.2021 17:52 0 ч 0 м
31 км 28.01.2021 17:53 28.01.2021 17:53 0 ч 1 м
27 км 28.01.2021 17:54 28.01.2021 17:54 0 ч 2 м
Лудзя 28.01.2021 18:03 1 мин 28.01.2021 18:04 0 ч 12 м
Совхозный 28.01.2021 18:05 28.01.2021 18:05 0 ч 13 м
17 км 28.01.2021 18:06 28.01.2021 18:06 0 ч 14 м
Юски 28.01.2021 18:15 1 мин 28.01.2021 18:16 0 ч 24 м
9 км 28.01.2021 18:20 1 мин 28.01.2021 18:21 0 ч 29 м
6 км 28.01.2021 18:22 28.01.2021 18:22 0 ч 30 м
4 км 28.01.2021 18:23 28.01.2021 18:23 0 ч 31 м
Агрыз-1 28.01.2021 17:41 2 мин 28.01.2021 17:43 0 ч 51 м
1083 км 28.01.2021 18:44 28.01.2021 18:44 0 ч 52 м
1079 км 28.01.2021 18:45 28.01.2021 18:45 0 ч 53 м
Гожня 28.01.2021 18:46 28.01.2021 18:46 0 ч 54 м
1072 км 28.01.2021 18:47 28.01.2021 18:47 0 ч 55 м
Уром 28.01.2021 18:59 1 мин 28.01.2021 19:00 1 ч 8 м
Карамбай 28.01.2021 19:09 1 мин 28.01.2021 19:10 1 ч 18 м
Пычас 28.01.2021 19:20 1 мин 28.01.2021 19:21 1 ч 29 м
Чумайтло 28.01.2021 19:22 28.01.2021 19:22 1 ч 30 м
1035 км 28.01.2021 19:23 28.01.2021 19:23 1 ч 31 м
1030 км 28.01.2021 19:24 28.01.2021 19:24 1 ч 32 м
Можга 28.01.2021 19:36 1 мин 28.01.2021 19:37 1 ч 45 м
Сюгаил 28.01.2021 19:39 28.01.2021 19:39 1 ч 47 м
Сардан 28.01.2021 19:44 1 мин 28.01.2021 19:45 1 ч 53 м
Люга 28.01.2021 19:52 1 мин 28.01.2021 19:53 2 ч 1 м
Мултан 28.01.2021 19:55 28.01.2021 19:55 2 ч 3 м
Саркуз 28.01.2021 20:05 1 мин 28.01.2021 20:06 2 ч 14 м
993 км 28.01.2021 20:07 28.01.2021 20:07 2 ч 15 м
Ягул 28.01.2021 20:15 1 мин 28.01.2021 20:16 2 ч 24 м
Кизнер 28.01.2021 20:25 5 мин 28.01.2021 20:30 2 ч 38 м
962 км 28.01.2021 19:42 1 мин 28.01.2021 19:43 2 ч 51 м
Сосновка 28.01.2021 19:49 1 мин 28.01.2021 19:50 2 ч 58 м
Заструг 28.01.2021 19:56 1 мин 28.01.2021 19:57 3 ч 5 м
Ямное 28.01.2021 20:03 1 мин 28.01.2021 20:04 3 ч 12 м
942 км 28.01.2021 20:05 28.01.2021 20:05 3 ч 13 м
Вятские Поляны 28.01.2021 20:11 1 мин 28.01.2021 20:12 3 ч 20 м
934 км 28.01.2021 20:13 28.01.2021 20:13 3 ч 21 м
Кукмор 28.01.2021 20:23 1 мин 28.01.2021 20:24 3 ч 32 м
Братьев Комаровых 28.01.2021 20:27 1 мин 28.01.2021 20:28 3 ч 36 м
Состамак 28.01.2021 20:29 28.01.2021 20:29 3 ч 37 м
915 км 28.01.2021 20:30 28.01.2021 20:30 3 ч 38 м
Коинсар 28.01.2021 20:31 28.01.2021 20:31 3 ч 39 м
Иштуган 28.01.2021 20:32 28.01.2021 20:32 3 ч 40 м
Шемордан 28.01.2021 20:54 1 мин 28.01.2021 20:55 4 ч 3 м
Миндюш 28.01.2021 20:56 28.01.2021 20:56 4 ч 4 м
880 км 28.01.2021 20:57 28.01.2021 20:57 4 ч 5 м
Корса 28.01.2021 20:58 28.01.2021 20:58 4 ч 6 м
871 км 28.01.2021 20:59 28.01.2021 20:59 4 ч 7 м
Чекурча 28.01.2021 21:00 28.01.2021 21:00 4 ч 8 м
Арск 28.01.2021 21:22 1 мин 28.01.2021 21:23 4 ч 31 м
849 км 28.01.2021 21:24 28.01.2021 21:24 4 ч 32 м
Чулпаново 28.01.2021 21:25 28.01.2021 21:25 4 ч 33 м
Чурилино 28.01.2021 21:26 28.01.2021 21:26 4 ч 34 м
Камаево 28.01.2021 21:27 28.01.2021 21:27 4 ч 35 м
835 км 28.01.2021 21:28 28.01.2021 21:28 4 ч 36 м
Куркачи 28.01.2021 21:29 28.01.2021 21:29 4 ч 37 м
Чепчуги 28.01.2021 21:30 28.01.2021 21:30 4 ч 38 м
823 км 28.01.2021 21:31 28.01.2021 21:31 4 ч 39 м
Бирюли 28.01.2021 21:32 28.01.2021 21:32 4 ч 40 м
Калинино 28.01.2021 21:33 28.01.2021 21:33 4 ч 41 м
Каменка (Санаторий) 28.01.2021 21:34 28.01.2021 21:34 4 ч 42 м
Высокая Гора 28.01.2021 21:35 28.01.2021 21:35 4 ч 43 м
Кендери 28.01.2021 21:36 28.01.2021 21:36 4 ч 44 м
807 км 28.01.2021 21:37 28.01.2021 21:37 4 ч 45 м
804 км 28.01.2021 22:02 1 мин 28.01.2021 22:03 5 ч 11 м
Дербышки 28.01.2021 22:04 28.01.2021 22:04 5 ч 12 м
Компрессорный 28.01.2021 22:12 1 мин 28.01.2021 22:13 5 ч 21 м
Новаторов 28.01.2021 22:14 28.01.2021 22:14 5 ч 22 м
Ометьево 28.01.2021 22:19 1 мин 28.01.2021 22:20 5 ч 28 м
Метро Аметьево 28.01.2021 22:22 1 мин 28.01.2021 22:23 5 ч 31 м
Вахитово 28.01.2021 22:24 28.01.2021 22:24 5 ч 32 м
Казань-Пасс. 28.01.2021 22:32 5 ч 40 м

График движения электрички 6935/6925 Ижевск Казань-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!