Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6935/6925 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 16.01.2022 17:52 0 ч 0 м
Лудзя 16.01.2022 18:03 1 мин 16.01.2022 18:04 0 ч 12 м
Юски 16.01.2022 18:15 1 мин 16.01.2022 18:16 0 ч 24 м
9 км 16.01.2022 18:20 1 мин 16.01.2022 18:21 0 ч 29 м
Агрыз-1 16.01.2022 17:41 2 мин 16.01.2022 17:43 0 ч 51 м
Уром 16.01.2022 18:59 1 мин 16.01.2022 19:00 1 ч 8 м
Карамбай 16.01.2022 19:09 1 мин 16.01.2022 19:10 1 ч 18 м
Пычас 16.01.2022 19:20 1 мин 16.01.2022 19:21 1 ч 29 м
Можга 16.01.2022 19:36 1 мин 16.01.2022 19:37 1 ч 45 м
Сардан 16.01.2022 19:44 1 мин 16.01.2022 19:45 1 ч 53 м
Люга 16.01.2022 19:52 1 мин 16.01.2022 19:53 2 ч 1 м
Саркуз 16.01.2022 20:05 1 мин 16.01.2022 20:06 2 ч 14 м
Ягул 16.01.2022 20:15 1 мин 16.01.2022 20:16 2 ч 24 м
Кизнер 16.01.2022 20:25 5 мин 16.01.2022 20:30 2 ч 38 м
962 км 16.01.2022 19:42 1 мин 16.01.2022 19:43 2 ч 51 м
Сосновка 16.01.2022 19:49 1 мин 16.01.2022 19:50 2 ч 58 м
Заструг 16.01.2022 19:56 1 мин 16.01.2022 19:57 3 ч 5 м
Ямное 16.01.2022 20:03 1 мин 16.01.2022 20:04 3 ч 12 м
Вятские Поляны 16.01.2022 20:11 1 мин 16.01.2022 20:12 3 ч 20 м
Кукмор 16.01.2022 20:23 1 мин 16.01.2022 20:24 3 ч 32 м
Братьев Комаровых 16.01.2022 20:27 1 мин 16.01.2022 20:28 3 ч 36 м
Шемордан 16.01.2022 20:54 1 мин 16.01.2022 20:55 4 ч 3 м
Арск 16.01.2022 21:22 1 мин 16.01.2022 21:23 4 ч 31 м
804 км 16.01.2022 22:02 1 мин 16.01.2022 22:03 5 ч 11 м
Компрессорный 16.01.2022 22:12 1 мин 16.01.2022 22:13 5 ч 21 м
Ометьево 16.01.2022 22:19 1 мин 16.01.2022 22:20 5 ч 28 м
Метро Аметьево 16.01.2022 22:22 1 мин 16.01.2022 22:23 5 ч 31 м
Казань-Пасс. 16.01.2022 22:32 5 ч 40 м

График движения электрички 6935/6925 Ижевск Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!