Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6935/6925 Ижевск — Казань-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 26.02.2024 17:49 0 ч 0 м
Лудзя 26.02.2024 18:00 1 мин 26.02.2024 18:01 0 ч 12 м
Юски 26.02.2024 18:12 1 мин 26.02.2024 18:13 0 ч 24 м
9 км 26.02.2024 18:17 1 мин 26.02.2024 18:18 0 ч 29 м
Агрыз-1 26.02.2024 17:35 2 мин 26.02.2024 17:37 0 ч 48 м
Уром 26.02.2024 18:53 1 мин 26.02.2024 18:54 1 ч 5 м
Карамбай 26.02.2024 19:03 1 мин 26.02.2024 19:04 1 ч 15 м
Пычас 26.02.2024 19:14 1 мин 26.02.2024 19:15 1 ч 26 м
Можга 26.02.2024 19:30 1 мин 26.02.2024 19:31 1 ч 42 м
Сардан 26.02.2024 19:38 1 мин 26.02.2024 19:39 1 ч 50 м
Люга 26.02.2024 19:46 1 мин 26.02.2024 19:47 1 ч 58 м
Саркуз 26.02.2024 19:59 1 мин 26.02.2024 20:00 2 ч 11 м
Ягул 26.02.2024 20:09 1 мин 26.02.2024 20:10 2 ч 21 м
Кизнер 26.02.2024 20:19 2 мин 26.02.2024 20:21 2 ч 32 м
962 км 26.02.2024 19:33 1 мин 26.02.2024 19:34 2 ч 45 м
Сосновка 26.02.2024 19:39 1 мин 26.02.2024 19:40 2 ч 51 м
Заструг 26.02.2024 19:46 1 мин 26.02.2024 19:47 2 ч 58 м
Ямное 26.02.2024 19:53 1 мин 26.02.2024 19:54 3 ч 5 м
Вятские Поляны 26.02.2024 20:01 1 мин 26.02.2024 20:02 3 ч 13 м
Кукмор 26.02.2024 20:12 1 мин 26.02.2024 20:13 3 ч 24 м
Братьев Комаровых 26.02.2024 20:16 1 мин 26.02.2024 20:17 3 ч 28 м
Шемордан 26.02.2024 20:42 1 мин 26.02.2024 20:43 3 ч 54 м
Арск 26.02.2024 21:10 1 мин 26.02.2024 21:11 4 ч 22 м
ЖК Дербышки (804 км) 26.02.2024 21:51 1 мин 26.02.2024 21:52 5 ч 3 м
Компрессорный 26.02.2024 22:00 1 мин 26.02.2024 22:01 5 ч 12 м
Ометьево 26.02.2024 22:07 1 мин 26.02.2024 22:08 5 ч 19 м
Метро Аметьево 26.02.2024 22:10 1 мин 26.02.2024 22:11 5 ч 22 м
Казань-Пасс. 26.02.2024 22:20 5 ч 31 м

График движения электрички 6935/6925 Ижевск Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!