Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6935/6925 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 26.08.2019 17:52 0 ч 0 м
31 км 26.08.2019 17:53 26.08.2019 17:53 0 ч 1 м
27 км 26.08.2019 17:54 26.08.2019 17:54 0 ч 2 м
Лудзя 26.08.2019 18:03 1 мин 26.08.2019 18:04 0 ч 12 м
Совхозный 26.08.2019 18:05 26.08.2019 18:05 0 ч 13 м
17 км 26.08.2019 18:06 26.08.2019 18:06 0 ч 14 м
Юски 26.08.2019 18:15 1 мин 26.08.2019 18:16 0 ч 24 м
9 км 26.08.2019 18:20 1 мин 26.08.2019 18:21 0 ч 29 м
6 км 26.08.2019 18:22 26.08.2019 18:22 0 ч 30 м
4 км 26.08.2019 18:23 26.08.2019 18:23 0 ч 31 м
Агрыз-1 26.08.2019 17:41 2 мин 26.08.2019 17:43 0 ч 51 м
1083 км 26.08.2019 18:44 26.08.2019 18:44 0 ч 52 м
1079 км 26.08.2019 18:45 26.08.2019 18:45 0 ч 53 м
Гожня 26.08.2019 18:46 26.08.2019 18:46 0 ч 54 м
1072 км 26.08.2019 18:47 26.08.2019 18:47 0 ч 55 м
Уром 26.08.2019 19:00 1 мин 26.08.2019 19:01 1 ч 9 м
Карамбай 26.08.2019 19:10 1 мин 26.08.2019 19:11 1 ч 19 м
Пычас 26.08.2019 19:22 1 мин 26.08.2019 19:23 1 ч 31 м
Чумайтло 26.08.2019 19:24 26.08.2019 19:24 1 ч 32 м
1035 км 26.08.2019 19:25 26.08.2019 19:25 1 ч 33 м
1030 км 26.08.2019 19:26 26.08.2019 19:26 1 ч 34 м
Можга 26.08.2019 19:37 1 мин 26.08.2019 19:38 1 ч 46 м
Сюгаил 26.08.2019 19:40 26.08.2019 19:40 1 ч 48 м
Сардан 26.08.2019 19:46 1 мин 26.08.2019 19:47 1 ч 55 м
Люга 26.08.2019 19:54 1 мин 26.08.2019 19:55 2 ч 3 м
Мултан 26.08.2019 19:57 26.08.2019 19:57 2 ч 5 м
Саркуз 26.08.2019 20:07 1 мин 26.08.2019 20:08 2 ч 16 м
993 км 26.08.2019 20:09 26.08.2019 20:09 2 ч 17 м
Ягул 26.08.2019 20:16 1 мин 26.08.2019 20:17 2 ч 25 м
Кизнер 26.08.2019 20:27 5 мин 26.08.2019 20:32 2 ч 40 м
962 км 26.08.2019 19:44 1 мин 26.08.2019 19:45 2 ч 53 м
Сосновка 26.08.2019 19:51 1 мин 26.08.2019 19:52 3 ч 0 м
Заструг 26.08.2019 19:58 1 мин 26.08.2019 19:59 3 ч 7 м
Ямное 26.08.2019 20:05 1 мин 26.08.2019 20:06 3 ч 14 м
942 км 26.08.2019 20:07 26.08.2019 20:07 3 ч 15 м
Вятские Поляны 26.08.2019 20:13 1 мин 26.08.2019 20:14 3 ч 22 м
934 км 26.08.2019 20:15 26.08.2019 20:15 3 ч 23 м
Кукмор 26.08.2019 20:24 1 мин 26.08.2019 20:25 3 ч 33 м
Братьев Комаровых 26.08.2019 20:28 1 мин 26.08.2019 20:29 3 ч 37 м
Состамак 26.08.2019 20:30 26.08.2019 20:30 3 ч 38 м
915 км 26.08.2019 20:31 26.08.2019 20:31 3 ч 39 м
Коинсар 26.08.2019 20:32 26.08.2019 20:32 3 ч 40 м
Иштуган 26.08.2019 20:33 26.08.2019 20:33 3 ч 41 м
Шемордан 26.08.2019 20:53 2 мин 26.08.2019 20:55 4 ч 3 м
Миндюш 26.08.2019 20:56 26.08.2019 20:56 4 ч 4 м
880 км 26.08.2019 20:57 26.08.2019 20:57 4 ч 5 м
Корса 26.08.2019 20:58 26.08.2019 20:58 4 ч 6 м
871 км 26.08.2019 20:59 26.08.2019 20:59 4 ч 7 м
Чекурча 26.08.2019 21:00 26.08.2019 21:00 4 ч 8 м
Арск 26.08.2019 21:23 1 мин 26.08.2019 21:24 4 ч 32 м
849 км 26.08.2019 21:25 26.08.2019 21:25 4 ч 33 м
Чулпаново 26.08.2019 21:26 26.08.2019 21:26 4 ч 34 м
Чурилино 26.08.2019 21:27 26.08.2019 21:27 4 ч 35 м
Камаево 26.08.2019 21:28 26.08.2019 21:28 4 ч 36 м
835 км 26.08.2019 21:29 26.08.2019 21:29 4 ч 37 м
Куркачи 26.08.2019 21:30 26.08.2019 21:30 4 ч 38 м
Чепчуги 26.08.2019 21:31 26.08.2019 21:31 4 ч 39 м
823 км 26.08.2019 21:32 26.08.2019 21:32 4 ч 40 м
Бирюли 26.08.2019 21:33 26.08.2019 21:33 4 ч 41 м
Калинино 26.08.2019 21:34 26.08.2019 21:34 4 ч 42 м
Каменка (Санаторий) 26.08.2019 21:35 26.08.2019 21:35 4 ч 43 м
Высокая Гора 26.08.2019 21:36 26.08.2019 21:36 4 ч 44 м
Кендери 26.08.2019 21:37 26.08.2019 21:37 4 ч 45 м
807 км 26.08.2019 21:38 26.08.2019 21:38 4 ч 46 м
804 км 26.08.2019 22:03 1 мин 26.08.2019 22:04 5 ч 12 м
Дербышки 26.08.2019 22:05 26.08.2019 22:05 5 ч 13 м
Компрессорный 26.08.2019 22:12 1 мин 26.08.2019 22:13 5 ч 21 м
Новаторов 26.08.2019 22:14 26.08.2019 22:14 5 ч 22 м
Ометьево 26.08.2019 22:19 5 мин 26.08.2019 22:24 5 ч 32 м
Метро Аметьево 26.08.2019 22:26 1 мин 26.08.2019 22:27 5 ч 35 м
Вахитово 26.08.2019 22:28 26.08.2019 22:28 5 ч 36 м
Казань-Пасс. 26.08.2019 22:36 5 ч 44 м

График движения электрички 6935/6925 Ижевск Казань-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!