Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6935/6925 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 03.08.2021 16:24 0 ч 0 м
31 км 03.08.2021 16:25 03.08.2021 16:25 0 ч 1 м
27 км 03.08.2021 16:26 03.08.2021 16:26 0 ч 2 м
Лудзя 03.08.2021 16:38 1 мин 03.08.2021 16:39 0 ч 15 м
Совхозный 03.08.2021 16:40 03.08.2021 16:40 0 ч 16 м
17 км 03.08.2021 16:41 03.08.2021 16:41 0 ч 17 м
Юски 03.08.2021 16:54 1 мин 03.08.2021 16:55 0 ч 31 м
9 км 03.08.2021 16:59 1 мин 03.08.2021 17:00 0 ч 36 м
6 км 03.08.2021 17:01 03.08.2021 17:01 0 ч 37 м
4 км 03.08.2021 17:02 03.08.2021 17:02 0 ч 38 м
Агрыз-1 03.08.2021 16:17 2 мин 03.08.2021 16:19 0 ч 55 м
1083 км 03.08.2021 17:20 03.08.2021 17:20 0 ч 56 м
1079 км 03.08.2021 17:21 03.08.2021 17:21 0 ч 57 м
Гожня 03.08.2021 17:22 03.08.2021 17:22 0 ч 58 м
1072 км 03.08.2021 17:23 03.08.2021 17:23 0 ч 59 м
Уром 03.08.2021 17:35 1 мин 03.08.2021 17:36 1 ч 12 м
Карамбай 03.08.2021 17:45 1 мин 03.08.2021 17:46 1 ч 22 м
Пычас 03.08.2021 17:56 1 мин 03.08.2021 17:57 1 ч 33 м
Чумайтло 03.08.2021 17:58 03.08.2021 17:58 1 ч 34 м
1035 км 03.08.2021 17:59 03.08.2021 17:59 1 ч 35 м
1030 км 03.08.2021 18:00 03.08.2021 18:00 1 ч 36 м
Можга 03.08.2021 18:12 1 мин 03.08.2021 18:13 1 ч 49 м
Сюгаил 03.08.2021 18:15 03.08.2021 18:15 1 ч 51 м
Сардан 03.08.2021 18:20 1 мин 03.08.2021 18:21 1 ч 57 м
Люга 03.08.2021 18:28 1 мин 03.08.2021 18:29 2 ч 5 м
Мултан 03.08.2021 18:31 03.08.2021 18:31 2 ч 7 м
Саркуз 03.08.2021 18:41 1 мин 03.08.2021 18:42 2 ч 18 м
993 км 03.08.2021 18:43 03.08.2021 18:43 2 ч 19 м
Ягул 03.08.2021 18:51 1 мин 03.08.2021 18:52 2 ч 28 м
Кизнер 03.08.2021 19:01 5 мин 03.08.2021 19:06 2 ч 42 м
962 км 03.08.2021 18:18 1 мин 03.08.2021 18:19 2 ч 55 м
Сосновка 03.08.2021 18:25 1 мин 03.08.2021 18:26 3 ч 2 м
Заструг 03.08.2021 18:32 1 мин 03.08.2021 18:33 3 ч 9 м
Ямное 03.08.2021 18:39 1 мин 03.08.2021 18:40 3 ч 16 м
942 км 03.08.2021 18:41 03.08.2021 18:41 3 ч 17 м
Вятские Поляны 03.08.2021 18:47 1 мин 03.08.2021 18:48 3 ч 24 м
934 км 03.08.2021 18:49 03.08.2021 18:49 3 ч 25 м
Кукмор 03.08.2021 18:59 1 мин 03.08.2021 19:00 3 ч 36 м
Братьев Комаровых 03.08.2021 19:03 1 мин 03.08.2021 19:04 3 ч 40 м
Состамак 03.08.2021 19:05 03.08.2021 19:05 3 ч 41 м
915 км 03.08.2021 19:06 03.08.2021 19:06 3 ч 42 м
Коинсар 03.08.2021 19:07 03.08.2021 19:07 3 ч 43 м
Иштуган 03.08.2021 19:08 03.08.2021 19:08 3 ч 44 м
Шемордан 03.08.2021 19:30 1 мин 03.08.2021 19:31 4 ч 7 м
Миндюш 03.08.2021 19:32 03.08.2021 19:32 4 ч 8 м
880 км 03.08.2021 19:33 03.08.2021 19:33 4 ч 9 м
Корса 03.08.2021 19:34 03.08.2021 19:34 4 ч 10 м
871 км 03.08.2021 19:35 03.08.2021 19:35 4 ч 11 м
Чекурча 03.08.2021 19:36 03.08.2021 19:36 4 ч 12 м
Арск 03.08.2021 19:58 1 мин 03.08.2021 19:59 4 ч 35 м
849 км 03.08.2021 20:00 03.08.2021 20:00 4 ч 36 м
Чулпаново 03.08.2021 20:01 03.08.2021 20:01 4 ч 37 м
Чурилино 03.08.2021 20:02 03.08.2021 20:02 4 ч 38 м
Камаево 03.08.2021 20:03 03.08.2021 20:03 4 ч 39 м
835 км 03.08.2021 20:04 03.08.2021 20:04 4 ч 40 м
Куркачи 03.08.2021 20:05 03.08.2021 20:05 4 ч 41 м
Чепчуги 03.08.2021 20:06 03.08.2021 20:06 4 ч 42 м
823 км 03.08.2021 20:07 03.08.2021 20:07 4 ч 43 м
Бирюли 03.08.2021 20:08 03.08.2021 20:08 4 ч 44 м
Калинино 03.08.2021 20:09 03.08.2021 20:09 4 ч 45 м
Каменка (Санаторий) 03.08.2021 20:10 03.08.2021 20:10 4 ч 46 м
Высокая Гора 03.08.2021 20:11 03.08.2021 20:11 4 ч 47 м
Кендери 03.08.2021 20:12 03.08.2021 20:12 4 ч 48 м
807 км 03.08.2021 20:13 03.08.2021 20:13 4 ч 49 м
804 км 03.08.2021 20:41 1 мин 03.08.2021 20:42 5 ч 18 м
Дербышки 03.08.2021 20:43 03.08.2021 20:43 5 ч 19 м
Компрессорный 03.08.2021 20:51 1 мин 03.08.2021 20:52 5 ч 28 м
Новаторов 03.08.2021 20:53 03.08.2021 20:53 5 ч 29 м
Ометьево 03.08.2021 20:58 1 мин 03.08.2021 20:59 5 ч 35 м
Метро Аметьево 03.08.2021 21:01 1 мин 03.08.2021 21:02 5 ч 38 м
Вахитово 03.08.2021 21:03 03.08.2021 21:03 5 ч 39 м
Казань-Пасс. 03.08.2021 21:11 5 ч 47 м

График движения электрички 6935/6925 Ижевск Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!