Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6935/6925 Ижевск — Казань-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 09.02.2023 17:51 0 ч 0 м
Лудзя 09.02.2023 18:02 1 мин 09.02.2023 18:03 0 ч 12 м
Юски 09.02.2023 18:14 3 мин 09.02.2023 18:17 0 ч 26 м
9 км 09.02.2023 18:21 1 мин 09.02.2023 18:22 0 ч 31 м
Агрыз-1 09.02.2023 17:40 2 мин 09.02.2023 17:42 0 ч 51 м
Уром 09.02.2023 18:58 1 мин 09.02.2023 18:59 1 ч 8 м
Карамбай 09.02.2023 19:08 1 мин 09.02.2023 19:09 1 ч 18 м
Пычас 09.02.2023 19:19 1 мин 09.02.2023 19:20 1 ч 29 м
Можга 09.02.2023 19:35 1 мин 09.02.2023 19:36 1 ч 45 м
Сардан 09.02.2023 19:43 1 мин 09.02.2023 19:44 1 ч 53 м
Люга 09.02.2023 19:51 1 мин 09.02.2023 19:52 2 ч 1 м
Саркуз 09.02.2023 20:04 1 мин 09.02.2023 20:05 2 ч 14 м
Ягул 09.02.2023 20:14 1 мин 09.02.2023 20:15 2 ч 24 м
Кизнер 09.02.2023 20:24 4 мин 09.02.2023 20:28 2 ч 37 м
962 км 09.02.2023 19:40 1 мин 09.02.2023 19:41 2 ч 50 м
Сосновка 09.02.2023 19:46 1 мин 09.02.2023 19:47 2 ч 56 м
Заструг 09.02.2023 19:53 1 мин 09.02.2023 19:54 3 ч 3 м
Ямное 09.02.2023 20:00 1 мин 09.02.2023 20:01 3 ч 10 м
Вятские Поляны 09.02.2023 20:08 1 мин 09.02.2023 20:09 3 ч 18 м
Кукмор 09.02.2023 20:17 1 мин 09.02.2023 20:18 3 ч 27 м
Братьев Комаровых 09.02.2023 20:21 1 мин 09.02.2023 20:22 3 ч 31 м
Шемордан 09.02.2023 20:48 1 мин 09.02.2023 20:49 3 ч 58 м
Арск 09.02.2023 21:16 1 мин 09.02.2023 21:17 4 ч 26 м
804 км 09.02.2023 21:56 1 мин 09.02.2023 21:57 5 ч 6 м
Компрессорный 09.02.2023 22:05 1 мин 09.02.2023 22:06 5 ч 15 м
Ометьево 09.02.2023 22:12 1 мин 09.02.2023 22:13 5 ч 22 м
Метро Аметьево 09.02.2023 22:15 1 мин 09.02.2023 22:16 5 ч 25 м
Казань-Пасс. 09.02.2023 22:25 5 ч 34 м

График движения электрички 6935/6925 Ижевск Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!