Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6943 Новокузнецк — Артышта-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 31.03.2020 05:57 0 ч 0 м
Локомотивное депо (Новокузнецк) 31.03.2020 06:01 1 мин 31.03.2020 06:02 0 ч 5 м
Новокузнецк-Сорт. 31.03.2020 06:04 1 мин 31.03.2020 06:05 0 ч 8 м
Бунгур 31.03.2020 06:08 1 мин 31.03.2020 06:09 0 ч 12 м
Шарап 31.03.2020 06:12 1 мин 31.03.2020 06:13 0 ч 16 м
Казарма 31.03.2020 06:16 1 мин 31.03.2020 06:17 0 ч 20 м
Калачево 31.03.2020 06:20 1 мин 31.03.2020 06:21 0 ч 24 м
359 км 31.03.2020 06:24 1 мин 31.03.2020 06:25 0 ч 28 м
Спиченково 31.03.2020 06:30 1 мин 31.03.2020 06:31 0 ч 34 м
Зеньковский Парк 31.03.2020 06:36 1 мин 31.03.2020 06:37 0 ч 40 м
Зеньково 31.03.2020 06:41 1 мин 31.03.2020 06:42 0 ч 45 м
347 км 31.03.2020 06:44 1 мин 31.03.2020 06:45 0 ч 48 м
343 км 31.03.2020 06:50 1 мин 31.03.2020 06:51 0 ч 54 м
Прокопьевск 31.03.2020 06:56 1 мин 31.03.2020 06:57 1 ч 0 м
335 км 31.03.2020 07:02 1 мин 31.03.2020 07:03 1 ч 6 м
333 км 31.03.2020 07:05 1 мин 31.03.2020 07:06 1 ч 9 м
Черкасов Камень 31.03.2020 07:10 1 мин 31.03.2020 07:11 1 ч 14 м
325 км 31.03.2020 07:18 1 мин 31.03.2020 07:19 1 ч 22 м
Киселёвск 31.03.2020 07:23 1 мин 31.03.2020 07:24 1 ч 27 м
Красный Камень 31.03.2020 07:33 1 мин 31.03.2020 07:34 1 ч 37 м
305 км 31.03.2020 07:42 1 мин 31.03.2020 07:43 1 ч 46 м
Инченково 31.03.2020 07:47 1 мин 31.03.2020 07:48 1 ч 51 м
296 км 31.03.2020 07:54 1 мин 31.03.2020 07:55 1 ч 58 м
Трудармейская 31.03.2020 07:58 1 мин 31.03.2020 07:59 2 ч 2 м
290 км 31.03.2020 08:04 1 мин 31.03.2020 08:05 2 ч 8 м
Кузбасс 31.03.2020 08:08 1 мин 31.03.2020 08:09 2 ч 12 м
Артышта-2 31.03.2020 08:16 2 ч 19 м

График движения электрички 6943 Новокузнецк Артышта-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!