Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6953 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.12.2021 07:15 0 ч 0 м
Москва-Товарная 05.12.2021 07:19 1 мин 05.12.2021 07:20 0 ч 5 м
Калитники 05.12.2021 07:22 1 мин 05.12.2021 07:23 0 ч 8 м
Новохохловская 05.12.2021 07:24 1 мин 05.12.2021 07:25 0 ч 10 м
Текстильщики 05.12.2021 07:28 1 мин 05.12.2021 07:29 0 ч 14 м
Люблино 05.12.2021 07:32 1 мин 05.12.2021 07:33 0 ч 18 м
Депо 05.12.2021 07:35 1 мин 05.12.2021 07:36 0 ч 21 м
Перерва 05.12.2021 07:37 1 мин 05.12.2021 07:38 0 ч 23 м
Курьяново 05.12.2021 07:40 1 мин 05.12.2021 07:41 0 ч 26 м
Москворечье 05.12.2021 07:42 1 мин 05.12.2021 07:43 0 ч 28 м
Царицыно 05.12.2021 07:46 1 мин 05.12.2021 07:47 0 ч 32 м
Покровское 05.12.2021 07:50 1 мин 05.12.2021 07:51 0 ч 36 м
Красный Строитель 05.12.2021 07:54 1 мин 05.12.2021 07:55 0 ч 40 м
Битца 05.12.2021 07:57 1 мин 05.12.2021 07:58 0 ч 43 м
Бутово 05.12.2021 08:01 1 мин 05.12.2021 08:02 0 ч 47 м
Щербинка 05.12.2021 08:05 1 мин 05.12.2021 08:06 0 ч 51 м
Остафьево 05.12.2021 08:08 1 мин 05.12.2021 08:09 0 ч 54 м
Силикатная 05.12.2021 08:10 1 мин 05.12.2021 08:11 0 ч 56 м
Подольск 05.12.2021 08:15 1 мин 05.12.2021 08:16 1 ч 1 м
Весенняя 05.12.2021 08:20 1 мин 05.12.2021 08:21 1 ч 6 м
Гривно 05.12.2021 08:24 1 мин 05.12.2021 08:25 1 ч 10 м
Львовская 05.12.2021 08:29 1 мин 05.12.2021 08:30 1 ч 15 м
Столбовая 05.12.2021 08:35 1 мин 05.12.2021 08:36 1 ч 21 м
Чехов 05.12.2021 08:43 1 мин 05.12.2021 08:44 1 ч 29 м
Луч 05.12.2021 08:48 1 мин 05.12.2021 08:49 1 ч 34 м
Шарапова Охота 05.12.2021 08:54 1 мин 05.12.2021 08:55 1 ч 40 м
92 км 05.12.2021 08:58 1 мин 05.12.2021 08:59 1 ч 44 м
Авангард 05.12.2021 09:02 1 мин 05.12.2021 09:03 1 ч 48 м
Серпухов 05.12.2021 09:06 1 мин 05.12.2021 09:07 1 ч 52 м
Ока 05.12.2021 09:12 1 мин 05.12.2021 09:13 1 ч 58 м
107 км 05.12.2021 09:15 1 мин 05.12.2021 09:16 2 ч 1 м
Приокская 05.12.2021 09:20 1 мин 05.12.2021 09:21 2 ч 6 м
Романовские дачи 05.12.2021 09:25 1 мин 05.12.2021 09:26 2 ч 11 м
Тарусская 05.12.2021 09:31 1 мин 05.12.2021 09:32 2 ч 17 м
132 км 05.12.2021 09:38 1 мин 05.12.2021 09:39 2 ч 24 м
Пахомово 05.12.2021 09:44 1 мин 05.12.2021 09:45 2 ч 30 м
Шульгино 05.12.2021 09:50 1 мин 05.12.2021 09:51 2 ч 36 м
153 км 05.12.2021 09:55 1 мин 05.12.2021 09:56 2 ч 41 м
Ясногорск 05.12.2021 10:01 1 мин 05.12.2021 10:02 2 ч 47 м
Шеметово 05.12.2021 10:05 1 мин 05.12.2021 10:06 2 ч 51 м
Бараново 05.12.2021 10:10 1 мин 05.12.2021 10:11 2 ч 56 м
Ревякино 05.12.2021 10:14 1 мин 05.12.2021 10:15 3 ч 0 м
Байдики 05.12.2021 10:18 1 мин 05.12.2021 10:19 3 ч 4 м
Хомяково 05.12.2021 10:23 1 мин 05.12.2021 10:24 3 ч 9 м
191 км 05.12.2021 10:28 1 мин 05.12.2021 10:29 3 ч 14 м
Тула (Московский вокзал) 05.12.2021 10:36 3 ч 21 м

График движения электрички 6953 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!