Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6953 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 03.08.2021 07:15 0 ч 0 м
Москва-Товарная 03.08.2021 07:19 1 мин 03.08.2021 07:20 0 ч 5 м
Калитники 03.08.2021 07:22 1 мин 03.08.2021 07:23 0 ч 8 м
Новохохловская 03.08.2021 07:24 1 мин 03.08.2021 07:25 0 ч 10 м
Текстильщики 03.08.2021 07:28 1 мин 03.08.2021 07:29 0 ч 14 м
Люблино (Кубанская) 03.08.2021 07:32 1 мин 03.08.2021 07:33 0 ч 18 м
Депо 03.08.2021 07:35 1 мин 03.08.2021 07:36 0 ч 21 м
Перерва 03.08.2021 07:37 1 мин 03.08.2021 07:38 0 ч 23 м
Курьяново 03.08.2021 07:40 1 мин 03.08.2021 07:41 0 ч 26 м
Москворечье 03.08.2021 07:42 1 мин 03.08.2021 07:43 0 ч 28 м
Царицыно 03.08.2021 07:46 1 мин 03.08.2021 07:47 0 ч 32 м
Покровское 03.08.2021 07:50 1 мин 03.08.2021 07:51 0 ч 36 м
Красный Строитель 03.08.2021 07:54 1 мин 03.08.2021 07:55 0 ч 40 м
Битца 03.08.2021 07:57 1 мин 03.08.2021 07:58 0 ч 43 м
Бутово 03.08.2021 08:01 1 мин 03.08.2021 08:02 0 ч 47 м
Щербинка 03.08.2021 08:05 1 мин 03.08.2021 08:06 0 ч 51 м
Остафьево 03.08.2021 08:08 1 мин 03.08.2021 08:09 0 ч 54 м
Силикатная 03.08.2021 08:10 1 мин 03.08.2021 08:11 0 ч 56 м
Подольск 03.08.2021 08:15 1 мин 03.08.2021 08:16 1 ч 1 м
Кутузовская 03.08.2021 08:17 03.08.2021 08:17 1 ч 2 м
Весенняя 03.08.2021 08:20 1 мин 03.08.2021 08:21 1 ч 6 м
Гривно 03.08.2021 08:24 1 мин 03.08.2021 08:25 1 ч 10 м
Львовская 03.08.2021 08:29 1 мин 03.08.2021 08:30 1 ч 15 м
Молоди 03.08.2021 08:31 03.08.2021 08:31 1 ч 16 м
Столбовая 03.08.2021 08:35 1 мин 03.08.2021 08:36 1 ч 21 м
66 км 03.08.2021 08:37 03.08.2021 08:37 1 ч 22 м
Чепелёво 03.08.2021 08:38 03.08.2021 08:38 1 ч 23 м
Чехов 03.08.2021 08:43 1 мин 03.08.2021 08:44 1 ч 29 м
Луч 03.08.2021 08:48 1 мин 03.08.2021 08:49 1 ч 34 м
Шарапова Охота 03.08.2021 08:54 1 мин 03.08.2021 08:55 1 ч 40 м
92 км 03.08.2021 08:58 1 мин 03.08.2021 08:59 1 ч 44 м
Авангард 03.08.2021 09:02 1 мин 03.08.2021 09:03 1 ч 48 м
Серпухов 03.08.2021 09:06 1 мин 03.08.2021 09:07 1 ч 52 м
Ока 03.08.2021 09:12 1 мин 03.08.2021 09:13 1 ч 58 м
107 км 03.08.2021 09:15 1 мин 03.08.2021 09:16 2 ч 1 м
Приокская 03.08.2021 09:20 1 мин 03.08.2021 09:21 2 ч 6 м
Романовские дачи 03.08.2021 09:25 1 мин 03.08.2021 09:26 2 ч 11 м
Тарусская 03.08.2021 09:31 1 мин 03.08.2021 09:32 2 ч 17 м
132 км 03.08.2021 09:38 1 мин 03.08.2021 09:39 2 ч 24 м
Пахомово 03.08.2021 09:44 1 мин 03.08.2021 09:45 2 ч 30 м
Шульгино 03.08.2021 09:50 1 мин 03.08.2021 09:51 2 ч 36 м
153 км 03.08.2021 09:55 1 мин 03.08.2021 09:56 2 ч 41 м
Ясногорск 03.08.2021 10:01 1 мин 03.08.2021 10:02 2 ч 47 м
Шеметово 03.08.2021 10:05 1 мин 03.08.2021 10:06 2 ч 51 м
Бараново 03.08.2021 10:10 1 мин 03.08.2021 10:11 2 ч 56 м
Ревякино 03.08.2021 10:14 1 мин 03.08.2021 10:15 3 ч 0 м
Байдики 03.08.2021 10:18 1 мин 03.08.2021 10:19 3 ч 4 м
Хомяково 03.08.2021 10:23 1 мин 03.08.2021 10:24 3 ч 9 м
191 км 03.08.2021 10:28 1 мин 03.08.2021 10:29 3 ч 14 м
Тула (Московский вокзал) 03.08.2021 10:36 3 ч 21 м

График движения электрички 6953 Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!